RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
44 комментария к публикации

ВСУ ворвались в белгородское село и взяли заложников: главные события уходящей недели

11 августа 2024, 15:30
а в это время: "Китай провел успешные испытания крупнейшего в стране двухмоторного беспилотного самолета для коммерческих перевозок, сообщило Центральное телевидение Китая. Новый тип грузового БПЛА имеет размах крыльев 16,1 метра, высоту 4,6 метра, грузовой отсек площадью 12 куб. метров и коммерческую грузоподъемность 2 тонны. Этот самолет стал самым крупным беспилотным транспортным самолетом китайского производства."
11 августа 2024, 15:42
1271, Россия открыла мегазавод по ценовыжиманию, там работает новейшая в мире ценовыжималка. по какому то каналу видел. 🤣
Гость
11 августа 2024, 15:51
Готовятся, у них есть план по Сибири и Дальнему Востоку
Гость
11 августа 2024, 20:51
Гость
11 августа 2024, 20:51
Готовятся, у них есть план по Сибири и Дальнему Востоку
Говорят у русских генетическое отклонение, им всюду мерещатся себе подобные.
11 августа 2024, 17:57
Как ворвались?! Границы никто не охраняет?! А где хвалёный спецназ горняков?!
11 августа 2024, 14:21
"Россия выступала под нейтральным флагом " - это гораздо позорнее, чем организовать свои мировые игры и туда не пускать дикий запад
Гость
11 августа 2024, 20:55
Позорно под имперским флагом, который фюрер когда то пытался освободить от коммунистов и евреев.
Гость
11 августа 2024, 17:09
Все ещё всё по плану? И ситуация под контролем?
11 августа 2024, 18:06
Соловьев: число желающих подписать контракт с МО выросло после атаки на Курск...
Гость
11 августа 2024, 21:45
Так увидели, что с пленными обращаются вполне гуманно, не то что росгвардия творит с гастарбайтерами.
Гость
11 августа 2024, 17:48
За 3 дня....!?
Гость
11 августа 2024, 14:13
Основной склад боеприпасов, куча звоеннопленных, 10 км до АЭС. говорят нет цели присоединения территорий, просто освобождение украинских людей и референдум.
Гость
11 августа 2024, 14:33
Правильно фра у бабушка всё излагаете первый раз с вами соглашусь
Гость
11 августа 2024, 14:54
Посмотрите ролик, где жительница города Суджа поносит Путина. Говорит наконец то свобода! Достала раша...
Гость
11 августа 2024, 15:45
Гость
11 августа 2024, 15:45
Посмотрите ролик, где жительница города Суджа поносит Путина. Говорит наконец то свобода! Достала раша...
Вы становитесь всё умнее и прозорливее фрау Шлампе что-то случилось ? у вас пропал сигнал IPTV рос.тв.?
Гость
11 августа 2024, 19:22
Дурной пример заразителен. Сами им третий год пример показываем. Таки они не выдержали и сказали: Можем повторить!
Гость
11 августа 2024, 15:50
Как написали БелоРусы "Затулин для нас. Никто!" Белорусы на братьев Славян не пойдут со штыком! Молодцы!
Гость
11 августа 2024, 15:55
+5000
Гость
11 августа 2024, 21:49
А братья славяне поляки?
Гость
12 августа 2024, 07:24
Гость
12 августа 2024, 07:24
А братья славяне поляки?
А ты думал кто, киттайцы?)
Гость
11 августа 2024, 14:02
А что собственно происходит?
11 августа 2024, 14:22
Гость, Маликов должен приехать в Тюмень.
Гость
11 августа 2024, 14:32
главред, который косит под гостя (это о тебе), вновь задает свой наиглупейший вопрос, вот и все
Гость
11 августа 2024, 14:33
11 августа 2024, 14:33
Гость, Маликов должен приехать в Тюмень.
а бот от 72 дает наиглупейший ответ, как уже он делал много раз, вот и все
Гость
11 августа 2024, 14:49
Лукашенко молодец.
Гость
11 августа 2024, 14:19
Они кричат, что Курск, Белгород, Кубань это украинская земля. Думаю, что скоро и Дальний Восток обзовут украинским. А потом Тюмень и Омск. А пока вместе орите, что вам азиаты мешают. В этом вы схожи....
Гость
11 августа 2024, 14:30
все верно, стенгазета с их ботами постоянно так и делает
Гость
11 августа 2024, 14:38
Ты имел дело с азиатами?! Ну так вперед, потом придёшь к славянам в калитки стучать, возьмите меня обратно....)
Гость
11 августа 2024, 14:47
В твоем мировоззрение много отражений происходящего, потому, как нет корней, есть непонимание кто ты славянин или азиат, уверена, что ты просто не жил в Азии и понял бы , что и там не свой. У меня на генетическом, азиатов не воспринимаю, как своих. А двух братьев надо мирить, а не менять себе родню.
Гость
12 августа 2024, 09:08
Что с заложниками то??? Обменяли? Убили? Какие условия выдвигают? (Времени хватило прочитать только заголовок).
Гость
12 августа 2024, 09:26
Это новости, которые больно читать! Навели, блин, мир!
Гость
12 августа 2024, 18:40
Не понятно, наблюдение за границей во время военных действий не ведётся , враг ходит по России.
Гость
12 августа 2024, 18:56
Всё держись Киев и все кто поставляет оружие, всё под ноль.