RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Удары по Курской области: эксперты — о том, нужно ли объявлять мобилизацию и военное положение

9 августа 2024, 07:47
Вот этих экспертов и других экспертов собрать и отправить туда а то их за последнее время развелось много
Гость
9 августа 2024, 09:10
Симоньян 2022: Киев за два дня. Симоньян 2024: молимся за курскую область
Гость
9 августа 2024, 07:15
Да и правду говорит "эксперт". Ничего особенного же не происходит, да? Бедные люди.
9 августа 2024, 07:20
Гость, все купленные так говорят. Остальных заткнули.
Гость
9 августа 2024, 08:39
9 августа 2024, 08:39
Гость, все купленные так говорят. Остальных заткнули.
тебе сколько дали?
9 августа 2024, 09:01
Гость
9 августа 2024, 09:01
тебе сколько дали?
раза два обычно дают.
Гость
9 августа 2024, 09:04
От взятии Киева - до обороны Курска. Всё идёт по плану.
Гость
9 августа 2024, 09:37
Задача сво резко поменялись теперь самое главное вернуться бы на границы.... российской федерации
9 августа 2024, 15:33
Гость
9 августа 2024, 15:33
Задача сво резко поменялись теперь самое главное вернуться бы на границы.... российской федерации
а как же эякуляция? В смысле денацификация
Гость
9 августа 2024, 07:48
Шел третий год трехдневной спецоперации...
Гость
9 августа 2024, 09:46
Гость, скоро нападавших 🐷🐷 не останится 😭
Гость
9 августа 2024, 08:04
Что там ботоферму еще на передок не отправили, а то что-то не слышно их!
9 августа 2024, 08:15
Гость, ща им установку дадут что писать подтянутся, не переживай
Гость
9 августа 2024, 16:31
9 августа 2024, 16:31
Гость, ща им установку дадут что писать подтянутся, не переживай
То-то всё рогульё тут в унисон воет - вам-то как всегда вовремя раздали
Гость
9 августа 2024, 08:16
Полководца вместе с генштабом санитарят и судя по всему далеко не в последний раз.
Гость
9 августа 2024, 09:53
Кто у вас полководец которого "санитарят" поясните уж нам глупым и где ваш "генштаб"?
Гость
9 августа 2024, 09:45
Россия неизменно считала, что на нее запретительные нормы права не распространяются, и поэтому она может безнаказанно атаковать территории стран-соседей и лицемерно требовать… неприкосновенности своих территорий. А теперь РФ стала законной целью для любых операций и типов оружия
Гость
9 августа 2024, 16:40
Пока куряне бедствуют от бомбежек, во Владимирской области, в Суздале празднуют тысячелетие города, и это всё в одной стране, в путинской рассеи... За контракт по 300 тысяч, а компенсация пострадавшим по 10 тысяч рублей.... Продолжайте голосовать и хвалить Путина
Гость
9 августа 2024, 08:40
Говорят до Львова дошли уже.
Гость
9 августа 2024, 09:59
так вы и контрнаступили к Львову) Точнее уже Лембергу без пяти минут
Гость
9 августа 2024, 11:54
Льгова.
Гость
9 августа 2024, 12:43
Гость
9 августа 2024, 12:43
Льгова.
Льгога.
Гость
9 августа 2024, 09:48
На Курской битве немцы не смогли столько пройти...
Гость
9 августа 2024, 10:00
жертва переписанной истории
Гость
9 августа 2024, 12:07
Гость
9 августа 2024, 12:07
жертва переписанной истории
Переписанной Путиным и Мединским.
Гость
9 августа 2024, 10:03
А вот реальность дружочки) МО РФ сообщило, что в ночь на сегодня, 7 августа, армия вместе погранвойсками ФСБ вела бои с незалежниками в примыкающих к границе районах Курской области. Как сообщило ведомство, авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли удары по силам противника, не допустив его продвижения вглубь территории России. Удары наносились и по резервам незалежников в районах Сумской области. В регионе организован вывоз жителей из приграничья. Потери незалежников оценивает в 260 человек и 50 единиц бронетехники. В сводке перечисляются 7 танков, 8 бронетранспортеров, 3 боевые машины пехоты, 31 боевая бронированная машина, инженерная машина разграждения и 6 автомобилей. Также на трофеи пошли две самоходные зенитные установки комплекса «Бук М1», установка разминирования УР-77 и станция радиоэлектронной борьбы.
Гость
9 августа 2024, 11:21
Вагнеровцы из Африки прилетели,уже ведут бои.Территория немаленькая:10км в ширину и 30 в глубину.Противник подтягивает резервы.Молимся за наших ребят!
Гость
9 августа 2024, 11:23
Уже два дня об этом говорю. А стенгазета продолжает разгонять панику. Ещё 7 августа всех прорвавшихся выдворили обратно за границу. А вы тут продолжаете сказки сочинять. Вводите только народ в заблуждение. Да и украинцы ли вообще нападали? Небось, группа контрабандистов сунулась. Украина вроде бы и не подтверждает, что это они пытались прорвать границу. Граница РФ на замке!
Гость
9 августа 2024, 12:02
Гость
9 августа 2024, 12:02
Уже два дня об этом говорю. А стенгазета продолжает разгонять панику. Ещё 7 августа всех прорвавшихся выдворили обратно за границу. А вы тут продолжаете сказки сочинять. Вводите только народ в заблуждение. Да и украинцы ли вообще нападали? Небось, группа контрабандистов сунулась. Украина вроде бы и не подтверждает, что это они пытались прорвать границу. Граница РФ на замке!
помощник Соловьёва за крошки с его стола?
Гость
9 августа 2024, 09:19
Всем настоятельно рекомендую почитать кто такой дугин. Особенно будет познавательно тем кто смотрит телевизор.
Гость
9 августа 2024, 11:55
Тем, кто смотрит телевизор, только картинки надо показывать.
Гость
9 августа 2024, 16:55
Гость
9 августа 2024, 16:55
Тем, кто смотрит телевизор, только картинки надо показывать.
Некоторые из них еще не совсем безнадежны.
Гость
9 августа 2024, 10:03
А вчера ещё и фабы полетели по незалежникам))
Гость
9 августа 2024, 12:10
Летели по домам в курских деревнях. В страхе покинутых жителями.
Гость
9 августа 2024, 10:03
"Database Italia: певец Стинг продал винодельню в Италии компании Зеленского" Всё - собирается драпать.
Гость
9 августа 2024, 11:56
Игорь Зеленский? Балерун и муж "этой женщины"?
Гость
9 августа 2024, 07:49
Этот мелкий неуязвим? Не верю!
Гость
9 августа 2024, 07:50
Эй, полководец, что там дальше по плану? Когда капитуляцию подпишешь?
Гость
9 августа 2024, 08:20
Нужно демобилизацию объявлять и сразу все закончится.
Гость
9 августа 2024, 08:36
Развелось вот этих экспертов как вшей🤬
Гость
9 августа 2024, 09:08
Ахмат отошел на позиции где ловит Wi-Fi
Гость
9 августа 2024, 09:22
В Судже очередь за украинскими паспортами.
Гость
9 августа 2024, 10:02
Киевский режим, не имея возможности победить Россию на поле боя, решил открыть "второй фронт" в Африке, потворствуя терр группам в дружественных Москве африканских странах Тем временем издание Senenews сообщало, что власти Мали и Мавритании ведут расследование подготовки местных терр украинскими инструкторами.
Гость
9 августа 2024, 12:42
Раздавать советы властям - это же практика журналистов из страны жители которой уничтожили индейцев?
Гость
9 августа 2024, 12:46
А что там насчет тактического ЯО? Учения то зачем проводили? Можно было и пострелять и промахнуться на учениях, и попасть не по учебной цели.
Гость
9 августа 2024, 16:43
Тем кто подпишет контракт на убийство людей тому 1,5 миллиона, а тем кто все потерял имущество 10 тысяч, страна дураков.
Гость
9 августа 2024, 16:42
Пупин с таким видом объявил о выделении подачки в 10 тыс руб, что меня в очередной раз вырвало. Сколько ещё сюр этот будет продолжаться?!?
Гость
9 августа 2024, 16:41
Мы героически отступали а враг трусливо бежал за нами
Гость
9 августа 2024, 16:46
Жителей Курской области надо привлечь к ответственности за фейки об армии РФ! Сказано же что всё по плану идёт так что нечего дискредитировать!
Гость
9 августа 2024, 16:43
"Кадыровцы казнят кусты и деревья потому что разминулись с ВСУ"
Гость
9 августа 2024, 16:48
У курского вокзала, стою я молодой , подайте десять тысяч и чирик золотой
Гость
9 августа 2024, 16:48
Жители Сибири! Берите власть в свои руки. Украина до вас не дойдет , не надейтесь
Гость
9 августа 2024, 18:02
Мобилизацию надо объявлять , по всей России ходят молодые люди пьют водки дебоширят, воруют , еще надо менять первых мобилизованных уже два года будет как забрали, им тоже хочется жить с семьями своими , остальные лежат бесятся дома , языки длинные , как СВО идти все больные секие . еще говорят некоторые что не воююте лежите вагончике денег получаете так просто, уважаемые, кто вас держит? дак идите тоже полежите вагончиках деньги получайте тоже.
Гость
9 августа 2024, 20:44
Интересно, а в ВОВ, когда Гитлер зашел на территорию СССР, громил руские земли и русский народ, в какой то части страны. Только та часть бы воевала и мобилизировалась, а остальная страна жила бы как обычно, праздники праздновала... Что происходит? Кто разделил страну?
Гость
9 августа 2024, 20:46
Те кто пляшет и поют, по телевизору, всех срочно в зону боевых действий, пусть свою патриотичность и беззаботную жизнь отрабатывают.
Гость
9 августа 2024, 10:01
Одни стенгазетные пентоботы и незалежники) опять празднуют виртуальную "пере могу"))) смешите дальше и помните - до последнего незалежника план. \скоро и вас и стенгазету судить будут
Гость
9 августа 2024, 16:12
Судить - это лишнее, веревочку мыльную как раз
Гость
10 августа 2024, 07:40
Гость
10 августа 2024, 07:40
Судить - это лишнее, веревочку мыльную как раз
Примерь на себя.
Гость
9 августа 2024, 09:48
Скоро нападавших 🐷🐷 не останится 😭
Гость
9 августа 2024, 16:56
Брысь отсюда ботоскот.