перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Обмен, помилование или новое уголовное дело? Что известно о массовой пропаже заключенных из колоний в России

31 июля, 13:55
Снова аресты , исчезновения людей, доносы ….. Поделом нам , баранам. Не учит нас история .
Гость
31 июля, 11:05
Существующая власть убирает неугодных😉
Гость
31 июля, 12:32
На похоронах Паши из Армизона немноголюдно.
Гость
31 июля, 16:34
Глубинный народ начал кое что понимать.
Гость
31 июля, 16:41
Гость
31 июля, 16:34
Глубинный народ начал кое что понимать.
Вроде глубинный народ это диагноз
Гость
1 августа, 07:41
Гость
31 июля, 16:41
Вроде глубинный народ это диагноз
Денег добавили за контракт, а что то очередей не наблюдается. Может ЭТО излечимо?
Гость
31 июля, 12:35
Видел одно интервью Яшина. Оч сильное впечатление произвёл. С такими людьми росия могла бы писаться с большой буквы
Гость
31 июля, 12:55
Яшин - подментованный провокатор, на митингах 2012 года сливал активистов полиции.
Гость
31 июля, 15:28
Ты ещё про Алексея напиши))))))))))))
Гость
31 июля, 12:20
Мутные они все. "Экс-депутат Красносельского района" умудряется из тюрьмы стабильно вести блог и посты выкладывать, как и покойный главоппозиционер. Двойные-тройные агенты скорее всего.
Гость
31 июля, 16:35
Мутные это вокруг самовыдвиженца.
Гость
31 июля, 17:39
Гость
31 июля, 16:35
Мутные это вокруг самовыдвиженца.
Разве одно другое исключает? Это вечная манипуляция навальнистов, что если мне не нравится нынешняя власть, я должен обязательно поддерживать их, а иначе я купленный кремлебот и жертва пропаганды. Как-то нифига не похоже на демократию и плюрализм мнений.
Гость
1 августа, 07:42
Гость
31 июля, 17:39
Разве одно другое исключает? Это вечная манипуляция навальнистов, что если мне не нравится нынешняя власть, я должен обязательно поддерживать их, а иначе я купленный кремлебот и жертва пропаганды. Как-то нифига не похоже на демократию и плюрализм мнений.
Именем Навального назовут улицы, города, пароходы....
Гость
31 июля, 10:24
Написавший о стрельбе в США-- за тобой уже выехали
Гость
31 июля, 09:36
Стенгазета, напишите о массовой стрельбе в парке в США в Рочестере. Вопиющая несправедливость! По совершенно непонятным причинам Олимпийский комитет исключил Лию Томас из женских соревнований по плаванию. П.с. смотрим на фото данного "спортсменка" Массовые беспорядки произошли в британском Саутпорте после резни на танцевальном мастер-классе, где погибло трое детей.
Гость
31 июля, 09:39
Гость, А для чего?
31 июля, 09:48
Гость
31 июля, 09:39
Гость, А для чего?
Гость, он за свою страну переживает, а о ней не пишут
Гость
31 июля, 10:21
31 июля, 09:48
Гость, он за свою страну переживает, а о ней не пишут
282225686, Аа, вот оно чё
Гость
31 июля, 12:18
Пример берлинского пациента уже наглядно показал, что либерализм опасен для жизни
Гость
31 июля, 15:30
харп?
Гость
31 июля, 21:22
Надеемся на Обмен.Это Люди.Это Гордость России.
Гость
31 июля, 21:35
Яшина патриота на СВО пора отправить
Гость
31 июля, 09:57
А Путин то тут при чём?
Гость
31 июля, 11:06
А Путин всегда ни при чём 😉
Гость
31 июля, 16:42
Гость
31 июля, 11:06
А Путин всегда ни при чём 😉
Царь не знал!
Гость
1 августа, 07:46
Гость
31 июля, 16:42
Царь не знал!
Это не царь! Это обмылок!
Гость
31 июля, 10:32
Готовят наверно к обмену или отдельная будет для них место перевоспитания. Будут работать на ФСБ, потому, как сильно умные.
Гость
31 июля, 18:39
Да на карантине они.ОН их награждать будет,как Солженицыну ,взгляды одинаковые.