перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мой долг — сдавать больше спермы»: Дуров заявил, что стал отцом 100 детей. Хотели бы от него ребенка?

30 июля 2024, 14:55
Есть фильм "Наш общий отец", снятый на реальных событиях о том, как врач-репродуктолог Дональд Клайн вместо того, чтобы оплодотворять женщин материалом их супругов или находящихся в базе доноров, использовал свою собственную сперму. Это всё потом вскрылось, его осудили. Но это другое)) Дурову можно, он избранный, высшая раса 😎 главное чтоб его ЧСВ детям не передалось. Кстати чисто внешне лично для меня он не привлекательный, не смотря на то, что он много старается, чтобы так выглядеть, ведёт полный ЗОЖ, занимается спортом. Не мой типаж.
30 июля 2024, 13:26
фу
Гость
30 июля 2024, 10:09
Не хотела бы) у меня и от мужа замечательные дети
Гость
30 июля 2024, 10:20
Глупый коммент
Гость
30 июля 2024, 10:21
Сегодня твой муж, завтра не твой)
Гость
30 июля 2024, 12:38
Гость
30 июля 2024, 12:38
Сегодня твой муж, завтра не твой)
При чем тут муж? Дети-то останутся
30 июля 2024, 11:32
Хорошая генетика ни кому не помешает . Правда у Дурова отличный внешний вид это результат во многом его личной устремлённости , генетика у него не идеальная, если посмотреть его молодые фото , то он рано начал лысеть и был склонен к полноте . Хотя как говорят , лысый это вовсе не баг а фича и легко правится при наличии средств .
Гость
30 июля 2024, 11:30
Интеллект передается от матери, плюс природа отдыхает на детях, так себе идея родить от Дурова
Гость
30 июля 2024, 13:50
От матери, но если отец прямо ниже среднего это влияет. Все равно лучше два умных!
Гость
30 июля 2024, 10:29
Мой тоже. Бабёшки налетай!
Гость
30 июля 2024, 14:38
Как вовремя... сразу после новости о его тайной семье)) Пусть не переживает никому не интересны его дети, жены и его сперматозоиды))) А из-за таких новостей складывается впечатление, что он оооочень страдает от комплексов.
Гость
30 июля 2024, 09:54
дротчер.
Гость
30 июля 2024, 11:09
Ну да, а ты всегда только в лунку?
Гость
30 июля 2024, 12:29
В чем гений, что сплагиатил фейсбук. Ну телега неплохо да, но таких програм сотни. Успел вовремя, да.
Гость
30 июля 2024, 13:54
Какой фейсбук, во вконтакте его сеть. Для вас все никто, поэтому и страна в ж, таких надо ходить и лелять, а не отнимать бизнесы и выгонять из страны. Ты почему ничего не сплагиатил?
Гость
30 июля 2024, 18:20
Какова вероятность что его сын или дочь могут встретить друг друга в качестве парня и девушки? Полюбят,а потом узнают что они родственники.Это же трагедия будет.Почему об этом он не думает?
30 июля 2024, 18:39
Гость, у природы защита есть на такие случаи
Гость
30 июля 2024, 19:00
30 июля 2024, 19:00
Гость, у природы защита есть на такие случаи
У Габсгургов не сработало.
30 июля 2024, 10:05
так никто не даёт?) только через анонимный банк?)
Гость
30 июля 2024, 09:52
От Дурова родила бы и в 40.
Гость
30 июля 2024, 11:10
А от путина и в 70🙂
Гость
30 июля 2024, 11:39
Фамилия , данного героя, о многом говорит.
Гость
30 июля 2024, 11:59
он следит и всё рассказывает им
Гость
30 июля 2024, 15:38
))) вот бы все 100 женщин подали на алименты, вот было бы весело
Гость
30 июля 2024, 12:24
Дурдом полный !!! На СВО его !!!