перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жириновский предсказал покушение на Трампа: что еще напророчил политик

17 июля 2024, 18:07
Статью в состоянии алкогольного опьянения писали? Иначе как объяснить такое количество ошибок?
17 июля 2024, 18:23
Хвость, дипломы куплены,что вы хотели от этих грамотеев
17 июля 2024, 18:26
Хвость, они там каждый день пьют
Гость
18 июля 2024, 11:56
Кроме опьянения,есть второе объяснение, традиционное, в духе времени - в редакции 72 ру работают мигранты, они во всем виноваты.
18 июля 2024, 06:51
Жириновский так много наговорил за свою карьеру в политике, естественно что-то и совпало. Человек он безусловно был образованным, харизматичный, просто не надо ему приписывать сверхспособности и всё. ЛДПР это партия только Жириновского. Без него она политический труп.
17 июля 2024, 19:51
Человек просто имел прекрасное образование, умел анализировать и делать выводы. Жаль, что рано ушел
17 июля 2024, 21:54
И сам об этом заявлял сотоварищам по ГД. Без ненужной ложной "скромности".
18 июля 2024, 07:20
18 июля 2024, 07:20
И сам об этом заявлял сотоварищам по ГД. Без ненужной ложной "скромности".
Это вообще не имеет значения, скромный он был или не очень. Имеет значение лишь то, что все его "пророчества" сбываются
18 июля 2024, 08:30
18 июля 2024, 08:30
Это вообще не имеет значения, скромный он был или не очень. Имеет значение лишь то, что все его "пророчества" сбываются
То был безобидный сарказм. Всего лишь... Его прямота в оценке собственной личности и прочих "думцев" мне всегда импонировала.
17 июля 2024, 20:18
Кто-то вообще про него вспоминал этот год? Ну кроме как в анекдотах.
Гость
17 июля 2024, 22:54
Думаю многие. Я часто видео пересматриваю с его различными выступлениями. Интересный был человек.
Гость
17 июля 2024, 20:56
Жирик это очередное пришествие Нострадамуса в ГД, которое мы так бессовестно пропустили не поняли!
Гость
18 июля 2024, 12:02
По работе, в разное время встречался с врачами психиатрической больницы и задавал им вопрос про героя этой статьи. Врачи этого учреждения народ немногословный, ответ был кратким - это наш клиент.
Гость
17 июля 2024, 21:37
в последнем своем выступлении Владимир Жириновский, лидер российской партии ЛДПР, сказал такие слова: «россия победит, и пусть я сдохну, если вру!»
18 июля 2024, 07:29
Ни в последнем, ни в каком-то другом выступлении Жириновский ничего подобного не говорил. Вы, уважаемый, распространяете либеральные фейки. Если я ошибаюсь, то назовите дату и мероприятие, на котором звучали такие слова, чтобы мы могли найти, посмотреть и убедиться, что Вы правы.
Гость
17 июля 2024, 21:39
«россия победит, и пусть я сдохну, если вру!» (В.Жириновский)
18 июля 2024, 07:29
Это фейк, распространяемый либератой
Гость
17 июля 2024, 19:28
жерик предсказывал победу россии, однако отрицательную.....
17 июля 2024, 20:10
Не надо свои фантазии выдавать за чужие мысли
Гость
17 июля 2024, 21:36
Гость, сказала 🐖
Гость
17 июля 2024, 23:13
17 июля 2024, 23:13
Не надо свои фантазии выдавать за чужие мысли
Отчего же? Россия действительно победит.Однако,Россия это ее население.А не резиновая ж.
Гость
18 июля 2024, 09:30
Когда пустомелишь без перерыва, то что нибудь да напророчишь😆
Гость
17 июля 2024, 18:04
Труп-предсказатель. А давайте нового бога придумаем и Жириком назовём. Нынешний уже устарел, надо менять, как в 17 веке Саваофа на Иисуса поменяли.
Гость
18 июля 2024, 05:58
Домашний диван на кровать в психбольнице у тебя поменяется