RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

753мм 27%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Как Нотр-Дам и Ниагарский водопад? Выставка «Россия» вошла в десятку самых посещаемых мест планеты

Гость
7 июля, 04:20
Как ни странно и очень удивительно - хорошая новость на этом канале. Можно сказать эксклюзив, согласно того о чем и как здесь всегда преподносят... Только вот просмотров как минимум в 10-20 раз меньше чем на все другие посты, где по привычке постят только о плохом и соответственно комментируют.... Ну как-же, эта тема для нытиков основного состава читателей - абсолютно не подходит. Итог, реальных Тюменских читателей (себя в учет не ставлю) - ноль. И комментов соответственно также (себя в учет не ставлю) - ноль.
Гость
7 июля, 11:58
"Хорошая новость...." Вы сами абсолютный ноль по модулю не поинимаете самого важного во всех этих подобных новостях где рассказывают о проведении конкурсов мирового масштаба и прочую лабуду не имеющих под собой никакого подтверждения.... если так пойдёт дальше через год мы "выиграем" чемпионат мира по футболу по хоккею по регби и борьбе нанайских мальчиков
Гость
7 июля, 13:24
Гость
7 июля, 11:58
"Хорошая новость...." Вы сами абсолютный ноль по модулю не поинимаете самого важного во всех этих подобных новостях где рассказывают о проведении конкурсов мирового масштаба и прочую лабуду не имеющих под собой никакого подтверждения.... если так пойдёт дальше через год мы "выиграем" чемпионат мира по футболу по хоккею по регби и борьбе нанайских мальчиков
истеричное подтверждение бота нытика о сказанном ранее - факт
Гость
7 июля, 13:50
Гость
7 июля, 13:24
истеричное подтверждение бота нытика о сказанном ранее - факт
истеричное подтверждение что вы Фр Ау все еще (к сожалению) живы
Гость
7 июля, 15:45
Вряд ли больше чем посещаемость мавзолея ленина в советский период.
Гость
7 июля, 18:25
Да кто хоть считал эти миллионы?
Гость
7 июля, 18:28
Опять сами себя посчитали, могли и поболее насчитать