перейти к публикации

49 ответов к публикации

«Переживаем не только потерю, но и унижение»: взрослые дети погибших участников СВО просят назначить им еще две выплаты

25 июня 2024, 11:43
А это уже считается продажей жизни родственника за деньги, или ещё нет?
Гость
25 июня 2024, 12:12
Ты бы не моргнул своих всех сдал
Гость
25 июня 2024, 12:31
Ты всех уже продал?
Гость
25 июня 2024, 12:48
безенчуки полезли, а мы то думали ты уже в леопарде давно. пропадал то где?
25 июня 2024, 17:33
Все хотят бабла..
25 июня 2024, 11:08
Стервятники.
Гость
25 июня 2024, 11:12
иди работай
Гость
25 июня 2024, 11:42
Ты по себе опять судишь, бот
25 июня 2024, 11:43
Гость
25 июня 2024, 11:43
иди работай
Гость, по себе. Я родных на деньги не меняю. Сам в состоянии заработать.
Гость
25 июня 2024, 11:07
наши деды ваевали бесплатно!!!!
Гость
25 июня 2024, 11:16
Незалежник, все мы знаем за кого твои деды
Гость
25 июня 2024, 18:24
Гость
25 июня 2024, 18:24
Незалежник, все мы знаем за кого твои деды
мы тоже знаем, что твоим дедом генерал Шкуро командовал
Гость
25 июня 2024, 11:27
Люди потеряли человеческий облик!!!Противно то как!!
Гость
25 июня 2024, 15:02
человеческий облик это, видимо, по пляжу кассетами
Гость
25 июня 2024, 19:19
Гость
25 июня 2024, 19:19
человеческий облик это, видимо, по пляжу кассетами
Ты пентобот!
Гость
25 июня 2024, 11:29
сами бы и ехали туда за справедливостью
Гость
25 июня 2024, 12:23
Так вот почём нынче скрепы. Однако...
Гость
25 июня 2024, 13:11
А что, гражданские жены ещё не объединились в борьбе за выплаты?
Гость
25 июня 2024, 14:08
А разве не разрешили регистрировать браки после смерти в случае подтверждения факта сожительства? Собирались же вроде?
Гость
25 июня 2024, 14:47
Это же неуважение к своим погибшим родителям, попытка заработать деньги на их гибели на СВО.
Гость
25 июня 2024, 15:03
какая попытка - это социальные меры поддержки! Человек жизнь отдал за Родину, а Родина позаботится о его близких!
Гость
25 июня 2024, 15:15
Это соц гарантии Государства!
Гость
25 июня 2024, 15:15
Это как минимум.А вообще это еще и нежелание понять за что собственно.Думалка сломана совсем.
25 июня 2024, 12:54
странно конечно. выплаты не должны иметь отношения к Родине.
Гость
25 июня 2024, 14:26
А кто им выплаты по потери кормильца должен выплачивать, амеры что ль? Конечно Родина, если он выполнил свой долг и жизнь отдал! Мы своих не бросаем Z
Гость
25 июня 2024, 16:09
Гость
25 июня 2024, 16:09
А кто им выплаты по потери кормильца должен выплачивать, амеры что ль? Конечно Родина, если он выполнил свой долг и жизнь отдал! Мы своих не бросаем Z
Как вообще можно требовать деньги от государства, оно будущее людей спасает, ему деньги на вооружение нужнее. Танки и ракеты не бесплатно строятся. И так уже где могли налоги и тарифы повысили, а денег все меньше становится. Имейте совесть, считайте невыплату своим вкладом в победу. Zzzz
Гость
25 июня 2024, 19:31
Гость
25 июня 2024, 19:31
А кто им выплаты по потери кормильца должен выплачивать, амеры что ль? Конечно Родина, если он выполнил свой долг и жизнь отдал! Мы своих не бросаем Z
Кормильца? Они несовершеннолетние, инвалиды? Нет, они просто рвачи, которые хотят за красивыми словами про Родину и горе отхватить то, что им по закону не полагается.
Гость
25 июня 2024, 17:29
Пристебатели, делают деньги на костях своих родственников. В 18 сама можешь ехать на СВО, а не клянчить страховки
Гость
27 июня 2024, 13:37
Никто её не возьмёт на сво, не смешите, умник. Она не мужчина. Женщину-врача или медсестру взяли бы, а просто 18-летнюю девушку зачем???
Гость
26 июня 2024, 08:57
Угомонитесь, эти деньги счастья вам не принесут.
Гость
27 июня 2024, 13:35
Сначала тоже разозлилась, прочитав, что деньги требуют. А потом подумала, ну почему жена должна получить (которая тоже совершеннолетняя, может работать, но может не любить), родители, которые многие тоже ещё в рабочем возрасте, а родной ребёнок - нет. Так не должно быть!!! Ведь у нормального человека, ребёнок - это самое дорогое! Так что либо никому не выплачивать эту выплату, либо включая детей в любом возрасте. Иначе это абсурдно вообще.
Гость
25 июня 2024, 11:14
а у замоора хорошая премия за вас и поставки. он имеет над вами власть, не потому что это легко, а потому что труслив... вообще, заключить сделку с дьяволом не трудно. особенно если расплачиваться будут другие!
Гость
25 июня 2024, 17:59
Могут дневную зарплату перечислить им топ-менеджеры
Гость
25 июня 2024, 19:01
А они взрослые дети, не хотят идти мстить за отцов?
Гость
25 июня 2024, 19:21
ищи дураков😁
25 июня 2024, 11:49
А может они и правы.
Гость
25 июня 2024, 14:30
Нужны те, кто полезен и кто может что-то дать. А вы только потребляете ресурсы. Так зачем вы кому нужны?
Гость
25 июня 2024, 15:28
Если честно ..то лучше не знать об этом.
Гость
28 июня 2024, 10:08
Родственники зэков убийц от Евгения Викторовича получили компенсацию. А дети мобилизованных от государства нет.
Гость
28 июня 2024, 14:26
В Вагнере выдавали не всем, а только тем, на кого доверенность оформлена. И это часто были не дети и не родители, и даже не жена