перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Подросткам, неделю насиловавшим 10-летнего мальчика в Тыве, вынесли приговор. Какие сроки им дали

нужно создать трудовые лагеря, где осужденные будут работать за еду. Вместо 9 лет сделать пожизненное для насильников. раз смертную казнь не возвращают.
15 июня, 22:45
Столицедеревеновский, как показала история, Путин таких же помиловал Так что шансы освободится и стать героями могут появится
Гость
16 июня, 00:06
В Китай что ли отправлять?
Гость
16 июня, 00:06
В Китай что ли отправлять?
Как вариант, отправлять им навсегда, пусть у них работают на самообеспечении за еду.
Гость
15 июня, 21:52
Мало ! 😡
15 июня, 22:05
Гость, ниче, надеюсь, им там так развальцуют одно место, мало не покажется.
16 июня, 13:28
15 июня, 22:05
Гость, ниче, надеюсь, им там так развальцуют одно место, мало не покажется.
На малолетку попадут А это страшнее взрослой зоны В первые же минуты женское платье примерят
16 июня, 13:34
16 июня, 13:28
На малолетку попадут А это страшнее взрослой зоны В первые же минуты женское платье примерят
280240640, это да
16 июня, 13:28
Мама мальчика молодец! Пробила брешь в местной системе. После таких историй верится в правосудие. Но очень бы хотелось, чтоб таких историй не было. Парню восстановиться морально и физически. А на счет срока. Там же это далеко не первый эпизод. Поэтому, этот резонансный случай может и других научит: одних - страху наказания, других - иметь смелость защищать посягательства на половую неприкосновенность своих детей.
Гость
16 июня, 14:18
Думаете есть рецидивы?
17 июня, 11:31
Гость
16 июня, 14:18
Думаете есть рецидивы?
Рецидив - это повторение. В интервью Сабчак мама мальчика сказала, что это не первый случай, что т.к. район маленький и все друг друга знают, то предпочитают молчать о случившемся и "не выносить сор из избы", чтоб не стать жертвой "мохнатой руки" и сплетен.
Гость
15 июня, 22:03
Теперь у любителей однополого секса будет полное раздолье на зоне)
Гость
17 июня, 08:52
только сами в шкуре жертвы будут
16 июня, 04:17
В Туве народ не говорит на русском языке!? Вот это да!!!
16 июня, 08:30
Жуткое место. Был там в 80-м. Маршем в Монголию на учения шли. Офицеры сразу предупредили - от колонны не отходить. Через поселки их проезжали местные так смотрели, что рука к стойке с автоматом тянулась.
Гость
15 июня, 22:36
А парни любители оказались.там им будут рады.
Гость
15 июня, 23:06
Мало дали, они выйдут еще в опасном возрасте. До момента освобождения белок должен денатурироваться.
16 июня, 16:57
Какие последствия для тех, кто затягивал дело?
Гость
16 июня, 04:37
Подонки🤦
Гость
16 июня, 11:12
Наши русские ребята ) надо указывать национальность. А то про таджиков пишут сразу. А наших бравых ребят обделили. Православные скрепные росеяне
Гость
16 июня, 12:00
руские конешно тока они
Гость
18 июня, 16:39
С чего вы взяли, что русские ребята?
Гость
18 июня, 16:44
Ну тувинцы вряд-ли православные. Скорей буддисты.
Гость
16 июня, 10:17
В данном случае наказать следует и родителей насильников, поскольку вся гнусность идёт от них, и они же ещё и возгудают не чувствуют вины. Опубликуйте их фото и данные. Думаю найдутся Робин Гуды, кто на деле пояснит им, что к чему
Гость
15 июня, 22:12
И какими животными они вернутся с зоны? Не лучше, чем сейчас, а намного сильнее и обозленные, оторвавшиеся от гражданской жизни. Дальнейшее и так понятно.
Гость
15 июня, 22:28
А если не посадить, они продолжали бы и дальше. Пусть посидят.
Гость
16 июня, 11:46
Случай вопиющий,но причем тут Ксюша? Мама же ее сенатор от Тывы,а не она🤔
Гость
17 июня, 09:58
Она помогла пробить броню равнодушия и бездействия полиции и властей. Это не просто вопиющий случай, там наказывать надо всех - от руководства полиции до медиков, отказывавшихся оказывать помощь и издевавшихся над ребенком
Гость
16 июня, 08:05
Кужумбетовича тоже в свое время?
Гость
16 июня, 10:00
многополярная Россия 🔥
Гость
17 июня, 09:00
Какие меры будут применены к врачу, совершившему повторное насилие?
Гость
19 июня, 10:57
Правильно!!!
Гость
19 июня, 23:01
Все это происходит только потому, что в стране царит безнаказанность, хотелось бы спросить родителей насильников : как они поступили, если насиловали дяди их детей? По-моему надо наказывать и тех, кто старается их оправдать, явно убедившись в их преступлениях, как соучастников!
Гость
20 июня, 11:43
В расход этих мелких извращенцев,никто жалеть не будет! А родителей стерелизовать!