перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как тюменцу отдохнуть в Сочи и не положить зубы на полку. Опыт бюджетной путешественницы

14 июня 2024, 08:51
может быть бюджетное путешествие, а не бюджетная путешественница? как путешественница может быть бюджетной?))) она что там себя продаёт? почему тогда в статье про это не упомянули? опять заголовок не соответствует содержанию статьи....
Гость
14 июня 2024, 09:58
🤭🤣
14 июня 2024, 09:33
Ищет халявы за секс и учит других.
Гость
14 июня 2024, 10:47
Лететь на отдых и еще самому ходить в магаз и готовить. Отдых предполагает, отдых от всего домашнего. Загорать, купаться, вкусно кушать. Лучше в Турцию, чем наши курорты и сидеть потом на горшке.
Гость
14 июня 2024, 09:21
Ротавирус - к списку бесплатных развлечений! Как в первый день приедете - так развлекаетесь 10 дней. И с тазом, и с туалетом. Грязное там абсолютно все!
Гость
14 июня 2024, 10:00
А не пробовали чаще мыть руки, например, не облизывать губы после моря?
Гость
15 июня 2024, 08:13
Гость
15 июня 2024, 08:13
А не пробовали чаще мыть руки, например, не облизывать губы после моря?
не пробовал не облизывать члены
Гость
15 июня 2024, 10:28
И жилье можно не снимать,в больнице бесплатно
Гость
14 июня 2024, 09:20
Да тут в целом статья ни о чем. Девочка ерунду какую-то написала. Найди говорит друга который отвезёт тебя на машине 😁. "секрет" с жильем вобще прикол, сама же говорит что в сезон это не работает. По итогу ни одного дельного совета.
Гость
15 июня 2024, 10:31
И друга с жильем в Сочи)))
Гость
14 июня 2024, 13:10
Если денег нет, то и ехать нет смысла. В чем удовольствие продолжать домашнюю готовку, ездить к морю на автобусе? Экскурсии не надо? Ну, это кому как - зачем вообще ехать в другое место и не узнать о нем ничего? И как можно уехать на экскурсию на своей машине, если прилетели на самолете?
Гость
14 июня 2024, 13:30
В гору пилить к ночлегу. Ага, щас)
Гость
15 июня 2024, 10:27
Можно еще на велосипеде доехать. Будет еще бюджетнее,но это не отдых то,что описано в статье.
Гость
14 июня 2024, 09:14
Лучше вообще не ездить в Сочи и прочие города-курорты КК. И деньги целее будут, и нервы.
14 июня 2024, 09:19
Гость, на кованую оградку копишь?
Гость
14 июня 2024, 09:44
14 июня 2024, 09:44
Гость, на кованую оградку копишь?
На оградку накопил, коплю на памятник.
14 июня 2024, 09:51
Гость
14 июня 2024, 09:51
На оградку накопил, коплю на памятник.
Гость, лучшая память для потомков - ваши счастливые фото из путешествий.
Гость
14 июня 2024, 13:30
Какая глупость про поезд! Прилетели из Сочи за 3 т.р.в Тюмень в июне.
Гость
14 июня 2024, 14:55
А билет в Сочи поди за 15 тысяч???
Гость
15 июня 2024, 10:29
Так кому Сочи в июне нужен?
Гость
14 июня 2024, 09:27
Причем здесь отдых? С таким "лидером" на полке не только зубы но и органы уже давно лежат у многих.
Гость
14 июня 2024, 10:46
зачем там отдыхать, 45 градусов жара
Гость
15 июня 2024, 10:26
Значительная часть бюджета уходит на проезд с этого и нужно было начинать.