RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Вы молитесь, а мы полетели»: Герой России Владимир Шарпатов раскрыл подробности своего знаменитого побега из Кандагара

27 мая, 11:41
А чё про Бута молчал раньше ?
Гость
27 мая, 10:16
Коли его назначили героем, значит, это кому то нужно. Он спасал свою жизнь, это нормально, остальные члены экипажа делали то же самое, однако, они не герои. Напоминает историю со Стахановым, когда работала бригада, а бригадир стал героем
Гость
27 мая, 13:40
Читал в нашей прессе тех годов-талибам хорошо заплатили, иначе ничего не получилось бы.
Гость
27 мая, 07:16
И что тут эксклюзивного? Сколько можно брать интервью только у него? Там был ЭКИПАЖ. Который как бы и не при чем. Уговорите остальных членов рассказать их версию. Вот это будет эксклюзив...
27 мая, 07:25
Гость, С экипажем он не общается потому что он Зазвездился а главным при побеге был второй пилот а Шарпатов вообще был против побега
Гость
27 мая, 11:40
Приходили мы на презентацию фильма про их побег, и там вещал этот товарищ...ну двоякие чувства сложились, с гнильцой какой то он
27 мая, 14:21
27 мая, 07:25
Гость, С экипажем он не общается потому что он Зазвездился а главным при побеге был второй пилот а Шарпатов вообще был против побега
262217981, второй пилот?) это он вам лично сказал?) Зависть у вас затмевает разум)
Гость
27 мая, 07:23
Все верно Не один он герой
Гость
27 мая, 12:32
хвальбишка
Гость
27 мая, 11:42
Героический поступок, тут спасение воздушного судна. И не его, а всей команды. А то, что он возил боеприпасы,под видом гуманитарной помощи это отдельный вопрос . Не понимаю, зачем пиарят этого типа из года в год. Лучше бы публиковали истории ветеранов ВОВ, вот где действительно герои.
Гость
27 мая, 10:23
А теперь те от кого они убегали большие друзья путина. Вот такой поворот )
Гость
27 мая, 11:15
талибы?
27 мая, 13:13
Гость, Лишь бы не просили извинится.
Гость
27 мая, 17:07
Дайте ему еще одну звезду героя и не пишите больше никогда рассказов о нём, надоело.
Гость
27 мая, 20:50
И ещё одну широкую лычку на эполетах
Гость
27 мая, 11:26
Талибов купили и это позволило улететь. И нечего сказки рассказывать.
Гость
27 мая, 20:35
Что после стало с талибами, которые были в самолёте?
Гость
28 мая, 05:03
Они стали стюардессами.
Гость
27 мая, 14:40
Да сколько можно носиться-то с этой историей, как кошка с пузырём?!🤬
Гость
27 мая, 17:42
Каждый год писать будете? Или прошло два с прошлой статьи?
Гость
27 мая, 19:43
прочитал написаное, и сложилось впечатление про нового стахановца Павлика Морозова, закрывшего амбразуру....
Гость
27 мая, 20:39
Вот где проявился Виктор, а посланные истребители летят до сих пор
Гость
27 мая, 20:49
Когда 262217981 писал комментарий он же давал заявку на согласование с 281731175тым (письменную), сам видел
Гость
27 мая, 22:43
Вам не надоело писать сказки?Его уже ни кто слушает, ТК правды нет! Лучше про нормальных мужиков напишите кто пришел или находиться на СВО!
Гость
1 июня, 13:19
И действительно история странная либо недописанная правильно. Значит , когда лители на Кандагаром , остановили истребители( один был на голове вылетить , чтоб заменить первый) , а когда угоняли самолёт, где были эти истребители, может и действительно удачный случай, так опишите , в так больше вопросов чем ответов. И действительно, куда дели автоматчиков , которых связали или не связали?