перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Крупнейший в истории удар: Иран выпустил по Израилю сотни ракет. Всё о конфликте на Ближнем Востоке

Гость
14 апреля 2024, 09:08
Что Израиль имея современные средства ПВО и авиации отобьется и от беспилотников и ракет без больших последствий сомнений не вызывает , а вот для Ирана будет иметь значения в одиночку или при поддержке Натовских союзников будет наносится ответный удар . Здесь Иранские понты с попыткой запугивания не прокатят.
Гость
14 апреля 2024, 10:24
А понтов не будет. Начнется мировой джихад против наглосаксов и жыдов.
14 апреля 2024, 10:45
Гость
14 апреля 2024, 10:45
А понтов не будет. Начнется мировой джихад против наглосаксов и жыдов.
Здрасте, какой еще джихад? Когда это суниты воевали за своих неприемлимых соперников по исламу? Шииты (Иран) реально в одиночестве. Не считать же Йемен и Сирию за союзников? Какая у них сила? Иранская верхушка такая же сумасбродная как и наш главчел - изо всех сил стремится отправить народ в "рай"
Гость
14 апреля 2024, 10:51
Гость
14 апреля 2024, 10:51
А понтов не будет. Начнется мировой джихад против наглосаксов и жыдов.
Уже многие арабские страны осудили нападение Ирана. Не в теме вы, однако, про арабов
Гость
14 апреля 2024, 11:21
А меня впечатлила работа "железного купола",- никакой паники, жертв и разрушений...
Гость
15 апреля 2024, 16:11
Он такой же крутой, как дуршлаг на твоей голове
14 апреля 2024, 07:39
И что? Это зачем нам про этих арабов и евреев знать...вон даже в новой экранизации про Алису - Колю Герасимова будет играть Марк Эйдельштейн...
14 апреля 2024, 07:51
198595424, Кто-то один из них ,теперь наши друзья,но мы не знаем кто .
Гость
14 апреля 2024, 11:43
Единственные друзья России по жизни - Армия, Флот и ВКС!
Гость
14 апреля 2024, 11:52
И наша Самое главное забыли Наша берлинка...
Гость
14 апреля 2024, 14:13
Ха ха ха,Але
Гость
15 апреля 2024, 05:51
Что же не поможешь другу, почему не в окопе?
14 апреля 2024, 12:39
Пентагон в курсе атаки по Израилю и выделяет посильную помощь обоим сторонам, пока они друг друга не уничтожат
Гость
14 апреля 2024, 12:46
А когда евреи разбомбили дип. представительство Ирана в ливане, это значит было "все пучком" и стенгазета это только приветствовала? А тут сразу вой поднимается...
Гость
14 апреля 2024, 13:26
Молча бы уж За умную сойдешь Хотя.....
Гость
14 апреля 2024, 15:45
Гость
14 апреля 2024, 15:45
Молча бы уж За умную сойдешь Хотя.....
Обраточка прилетела? Так им и надо!
Гость
14 апреля 2024, 17:53
Гость
14 апреля 2024, 17:53
Обраточка прилетела? Так им и надо!
Мимо пролетела Сейчас летит в сторону марцан Готовься
Гость
14 апреля 2024, 16:08
на шлемах московских царей имеются надписи арабской вязью с цитатами из Корана
Гость
14 апреля 2024, 17:28
Это не имеет к арабо-израильскому конфликту никакого отношения! Не приплетайте русских, куда не надо
Гость
14 апреля 2024, 21:02
Гость
14 апреля 2024, 21:02
Это не имеет к арабо-израильскому конфликту никакого отношения! Не приплетайте русских, куда не надо
очень даже имеет! россия на стороне ирана
Гость
14 апреля 2024, 16:05
русские и иранцы - один народ!
Гость
14 апреля 2024, 18:48
Таджики тоже говорят на персидско славянском, они в отличии от узбеков и киргизов не тюрки.