RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Отменят ли мораторий на смертную казнь после теракта в «Крокус Сити Холле»? Ответ Кремля

25 марта, 15:21
"Дмитрий Песков добавил, что борьба с терроризмом требует международного сотрудничества, однако из-за «максимально обостренного периода» в настоящий момент оно не ведется." *** Причём как-то очень односторонне не ведётся.
Гость
25 марта, 17:09
Смотрела на рбк комментарий спеца почему США предупредили нас о теракте...они обязаны предупредить если есть такие сведения, даже таких как нас...но мы никому не верим, ведь нас все обманывают.
25 марта, 17:21
Гость
25 марта, 17:09
Смотрела на рбк комментарий спеца почему США предупредили нас о теракте...они обязаны предупредить если есть такие сведения, даже таких как нас...но мы никому не верим, ведь нас все обманывают.
Так и есть, у них закон такой. Они даже своего злейшего врага Иран в январе предупреждали о возможном теракте в Кермане на кладбище, но Иран отреагировал точно так же, как и наши власти - в результате более 80 погибших. 😐
25 марта, 15:23
Возвращение каменного века …
25 марта, 15:20
"Нужно дождаться информации от наших официальных силовых ведомств" *** Народ их самих-то еле дождался - кто дождался - а теперь ещё и информацию от них надо дождаться.
Гость
25 марта, 16:04
Нельзя отменять мораторий на смертную казнь. Пусть живут и работают на пользу, например, на вредных рудниках...Или чтобы долго и мучительно жили в одиночной камере
Гость
25 марта, 16:52
Тоже так думаю.
25 марта, 17:22
Я за рудники или вредные производства. В одиночках в закрытых зонах на них расходы больше, чем на небольшую поликлинику в год.
Гость
26 марта, 12:40
25 марта, 17:22
Я за рудники или вредные производства. В одиночках в закрытых зонах на них расходы больше, чем на небольшую поликлинику в год.
Вы правда думаете, что в рудниках работают зеки? 😆
Гость
25 марта, 15:26
Помешанные,вы хоть не орите не просите отмены моратория.
Гость
25 марта, 15:56
Смысл? Если террористы итак считают себя смертниками.
Гость
25 марта, 15:55
В стране с отсутствием независмых судов смертная казнь станет инструментом репрессий, а не борьбой с терроризмом.
Гость
25 марта, 16:09
Друзья, почему вы наивно полагаете, что смертная казнь будет для когото то другого? Она готовится властью конкретно для вас, что бы вашу лояльность контролировать. Этого нельзя допустить.
Гость
25 марта, 17:27
Репрессии со стороны властей по отношению к народу тоже нужно приравнять к терроризму, и назначать за них высшую меру! Сразу весь аппарат правительства с пушистым рылом окажется, 100%!!!
Гость
26 марта, 12:04
Ве
Гость
25 марта, 19:51
Если будут сидеть в наших тюрьмах,то пусть их страна компенсирует полностью расходы на их содержание,либо отправить их в тюрьмы на свою родину.