перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Останавливается пикап, на крыше у него пулемет»: россиянин поехал на мексиканский курорт и попал в тюрьму в США

2 марта 2024, 17:34
Переждёт в стану врага трудные для Родины времена и вернется.
Гость
2 марта 2024, 18:04
Кого встречала эмигрантов в Америке, никто не хочет вернуться.
2 марта 2024, 18:22
Гость
2 марта 2024, 18:22
Кого встречала эмигрантов в Америке, никто не хочет вернуться.
Гость, гордость не позволяет.
Гость
2 марта 2024, 19:26
расслабься, у него уже нет больше Родины
Гость
2 марта 2024, 14:18
Ой я прям наш путь вспомнила тоже два года назад. У нас правда без тюрьмы обошлось, после бордера отпустили ( ну и мы семья с детьми) так же в Мехикали заехали сами на машине.Помогатор Хьюго уже не у дел,так же как и Майкл.
Гость
2 марта 2024, 17:04
Хорошо, что в Мексике не застрял, там с преступностью много хуже, чем в Калифорнии. Американские и канадские пенсионеры на всю зиму уезжают в Мексику, живут в охраняемых туристических зонах., там дешевле и безопаснее. Но на пенсию надо заработать.
Гость
2 марта 2024, 13:38
""Плюсы тоже есть, хотя не знаю, перевешивают ли они минусы. Сейчас я живу в Калифорнии, и мне очень нравится климат здесь, природа, красота: растут финики, миндаль, есть горы, океан во Флориде."" Вот что меня напрягло в этой сочиниловке, Калифонния это западное побережье (тихий океан), а вот Флорида это уже восточное побережье (атлантический океан), а был ли мальчик, вся эта статейка высосана из пальца, причем нестерильно грязного....
Гость
2 марта 2024, 15:35
Что вы хотите от стенгазеты, она постоянно подобным фейкометством занимается на основе ограниченной фантазии..... 72 без новостей высосанных из пальца это не 72...
Гость
2 марта 2024, 15:48
Навыдумывали историю о том, что в России лучше, а Америка загнивает - вот уже которое десятилетие, судя по местной пропаганде.
Гость
2 марта 2024, 16:00
так беги туда, здесь чище будет
Гость