так-то, да🤣но вообще-то, не жалею таких, которые рожают, а потом не знают чем накормить и попрошайничают
Гость
19 февраля, 12:05
Разные жизненные ситуации бывают, сейчас все хорошо а завтра, например, дом сгорел и денег почти нет и не к кому обратиться. Но конечно ужасно что развелось столько бессовестных мошенников
Гость
15 февраля, 11:11
не верю всем этим фондам помощи , жируют на сострадальцах на джипах катаются и в деньгах купаются , хотите помочь помогите ближнему лично и желательно не деньгами а едой и вещами
Гость
15 февраля, 11:28
Мамочки, детки, баночки. Прям бинго собрали
Гость
15 февраля, 11:08
тем кто матерей называет мамочками надо все карманы вывернуть
Гость
15 февраля, 13:02
Ребёнка нечем кормить отдайте в детдом временно идите работать
В детских домах всегда работники нужны. Берут даже с детьми, которых ставят на довольствие. Но работа подразумевает только присутствие ребёнка на период работы. По окончании рабочего времени ребёнка нужно забирать домой. У моей старшей сестры была такая ситуация лет 60 назад, но всё обошлось - нашла работу, дали путёвку в ясли.
В последнее время в соцсетях подвизаются такого рода мошенники. Выкладывают фото больного ребёнка с требованием скинуть деньги на лечение на карту. Пишут номер карты в открытом доступе. Видно есть ещё такие, кто попадается на удочку. Давят на жалость, типа папаша как узнал о болезни дитяти, так слинял.
Гость
15 февраля, 11:31
Я одной выслал...сразу пропала....но ничего...бог накажет.
Гость
15 февраля, 17:05
Моя жена предложила в подарок пару банок Симилака , лично привезти и отдать в руки. И естественно попала в бан.
Гость
16 февраля, 01:31
На собаках уже давно лохов разводят.
Гость
16 февраля, 02:38
Собаки по крайней мере принимают корм, миски-плошки, поводки и ненужное тряпьё для утепления клеток. Так что обман и развод хоть и есть, но не столь уж наглый.
Гость
16 февраля, 12:07
Я сама не помогаю, т.к. это очевидный дешевый развод. А вот муж раньше вёлся периодически на такие сопливые посты, но я смогла донести до него нужную инфу)))
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
756мм 93%«Поделитесь смесью, нечем кормить ребенка»: мамочки-мошенницы начали зарабатывать на доверчивых родителях