RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Погибшего на СВО автора «Уральских пельменей» вызвали в суд. Там он проиграл иск на 9 миллионов рублей

19 января, 12:41
"— Он был очень открытый и добрый человек, а в строительстве надо быть жестким." *** Не выдержал и отправился туда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января, 15:03
лето красное пропела
Гость
19 января, 16:45
Неустойка какая-то конская
Гость
19 января, 12:06
вечный дурдом в стране
Гость
19 января, 13:51
СВО все спишет....это основная цель спецоперации...
Гость
19 января, 14:07
не в стране, а у тебя в голове!
Гость
19 января, 14:50
Вот и "глава семьи" , жену бросил, да еще и долгов подкинул....Женитесь, заводите семьи все орут
Гость
27 января, 13:48
Не женись и не заводи детей
Гость
19 января, 11:51
Причем тут жена? Она зам директора фирмы была? Бизнес был не семейным. Да и суд должен был не состоятся в связи со смертью ответчика. Это сейчас всех банкротов можно повесить на членов семьи по их логике.
Гость
19 января, 13:08
Если было оформлено ИП, то отвечает своим имуществом.
Гость
19 января, 16:46
Гость
19 января, 13:08
Если было оформлено ИП, то отвечает своим имуществом.
Пишут про ООО. Кредитору вообще ловить нечего
Гость
19 января, 11:59
Русский мир искал в Украине, а он его дома ждал
Гость
19 января, 14:07
До последнего ураинца - не забывай цель хозяина своего
Гость
19 января, 23:52
Гость
19 января, 14:07
До последнего ураинца - не забывай цель хозяина своего
А чего тогда тюменцев хоронят? Ничего не понятно.
Гость
19 января, 14:05
А стенгазета 72 молодцы хоть в чем-то - рекламирую службу по контракту в лучшей армии мира! Хоть как-то помогают стране! Но как же это так, это же противоречит Вашей религии западной, хозяин накажет! Деньги не пахнут, да?
Гость
19 января, 15:05
стану то назови
Гость
19 января, 14:06
Стенгазета, займитесь делом – отправьтесь в командировку в Крым, в Мариуполь. Сделайте нормальный репортаж про то, какой Крым и Мариуполь были при Ураини (разбитые дороги, отсутствие инфраструктуры) и какими великолепными и развитыми стали при РФ! Поговорите с местными – они Вам во всех красках об этом расскажут!!
19 января, 15:18
Гость, уже не знаешь как обратить на себя внимание? В каждую новость свой комент пишешь Ты носок одень сразу заметят 😂
Гость
19 января, 15:45
19 января, 15:18
Гость, уже не знаешь как обратить на себя внимание? В каждую новость свой комент пишешь Ты носок одень сразу заметят 😂
читай и обтекай, бот 😂
Гость
19 января, 23:27
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 января, 16:48
Долги не у ее мужа, а у его ООО.
Гость
19 января, 12:31
Шутка для "уральских пельменей": - больной, вам нельзя мучного и мясного - доктор, а пельмени можно?