Губернатор Севастополя заявил о самой массовой атаке за последнее время: новости СВО за 4 января
4 января 2024, 22:10
Гость
5 января, 01:05
Глава минфин Украины предупредила что в бюджете нет денег на выплату пенсий и зарплат в январе т.г./😁
Гость
5 января, 01:15
Над Западным Крымом взрывы. Работает ПВО.
Очевидцы говорят о взрывах в районе Керчинского пролива....
Гость
5 января, 01:25
Гость
5 января, 01:15
Над Западным Крымом взрывы. Работает ПВО.
Очевидцы говорят о взрывах в районе Керчинского пролива....
На Новороссийск ракетная атака.....
Гость
5 января, 01:34
россияне по репарациям еще лет 50 будут пенсии им платитъ
они еще всем своим собачкам и кошакам зубы золотые за наш счет поставят
а нам это, зубы, скоро ни к чему будyт
мы уже место на полке для них подыскиваем
Гость
4 января, 23:47
В Свердловской области сломался электропоезд «Финист».
Он выехал утром из Нижнего Тагила в Екатеринбург.
Но остановился на станции «Старатель» из-за технических неполадок.
«Финист» — первый полностью импортозамещенный аналог «Ласточки», произведенный на заводе «Уральские локомотивы».
Он начал курсировать только ...28 декабря.
да нажимали на "выкл"
не помогает
там их таких
"двоек" и "троек" и ..."шестерок"
хоть в пруд пруди
Гость
5 января, 02:49
у него унитаз без кнопки
Гость
5 января, 01:06
В Сети расходятся кадры развеселых вечеринок украинского “Батальона Монако”.
Пока одни умирают в промерзших окопах, дети олигархов и политиков на деньги налогоплательщиков США и ЕС отмечают Новый год на дорогом горнолыжном курорте Куршавель во Франции.///
Гость
5 января, 03:58
Пусть ещё в Майами приезжают старый Новый год отметить. Надо же вернуть деньги в бюджеты Франции и Америки. Хоть частично.
Гость
5 января, 08:12
Ничего не напоминает? Пока одни на передовой, Рогозин получает ранение в ресторане. А детишки российских политиков где отмечали новый год не подскажешь? Неужто в окопах? Или в странах нато?
Гость
5 января, 08:05
Голодные игры у всук...
Деловой подход. Призыв, путем лотереи по дате рождения среди подлежащих призыву.👍
Гость
5 января, 09:31
а у нас никого не спрашивают
Гость
5 января, 00:50
На военном аэродроме в Челябинской области сгорел бомбардировщик СУ-34...
скорей всего это связано с поломкой электропоездa «Финист».
Гость
5 января, 05:52
А их наверное в мороз, как советские грузовики огнем из лампы отогревают.
Гость
4 января, 22:33
Туда самая массовая, сюда самая массовая.
Гость
5 января, 02:54
ну, ты сравнил! туда ведь_кинжалы, а обратно_бпла. Однако, скоро всё может поменяться
Гость
5 января, 08:03
Как это щирые ещё не додумались отсрочку в лотерею разыгрывать? Билет по цене пары литров молока, приз - отсрочка на полгода. Суперприз - отсрочка пожизненная, непризывной. Самая популярная лотерея на окраине будет. А уж как карман набить у кого-то получится - аж голова кружится...
Гость
5 января, 10:34
Вы как главная всу
4ка только о них думку думаете
а нам-то зачем об этом знать?
где мы и где вы...
Гость
5 января, 07:57
Нельзя так безответственно подходить к комплектованию всук....
Должно быть так:
Козероги, овны и тельцы - в пехоту
Рыбы, раки, водолеи - в морскую пехоту и москитный флот
Львы - штурмовики, десант
Девы, весы - медицина, тыл
Скорпионы - спецназ,
Стрельцы - артиллерия
Близнецы - оба в танкисты, так экипаж будет сплоченнее
Остальные знаки зодиака не привлекаются и могут быть свободнЫ
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Губернатор Севастополя заявил о самой массовой атаке за последнее время: новости СВО за 4 января