перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин изменил правила военного призыва

Гость
21 декабря 2023, 14:07
пусть чиновники своих детей отправляют на СВО.
Гость
21 декабря 2023, 15:30
при чем тут СВО?
Гость
22 декабря 2023, 13:50
Гость
22 декабря 2023, 13:50
при чем тут СВО?
А для чего вся эта суета?
21 декабря 2023, 13:54
на володарского надо сначала всех проверить и прислать повестки
Гость
21 декабря 2023, 14:43
Да и на первомайской тоже не помешает
21 декабря 2023, 15:00
едкийнатрий, сначала на тульскую,там ты беззаговорочно все что нужно подпишешь
Гость
21 декабря 2023, 14:17
Я смотрю про обещание сделать армию профессиональной все уже забы(и)ли.
Гость
21 декабря 2023, 14:18
Профессиональней чем армии РФ в мире сейчас не существует!
21 декабря 2023, 14:22
Гость, а на СВО кто ?500 тыщ.чел. к концу года.💪🤨💥
Гость
21 декабря 2023, 16:30
Гость
21 декабря 2023, 16:30
Профессиональней чем армии РФ в мире сейчас не существует!
Дааа, галочка она такая)))
Гость
21 декабря 2023, 13:57
Ой сейчас жертвы западных ценностей и "свобод" заистерят - теперь от срочной службы сбежать сложнее будет. Будут без документов, с 18 до 30 лет в деревнях прятаться, да случайными заработками перебиваться. А Потом возмущаться - почему пенсия маленькая 😂😂😂🔥🔥🔥👍👍👍👍
Гость
21 декабря 2023, 14:23
ты про "зеленые фантики" забыла сказать
Гость
21 декабря 2023, 14:46
А вы жертва чьих ценностей? Северокорейских? Там по 10 лет служат, а потом живут на благо и процветание вождя Кима, на сегодня уже третьего
Гость
21 декабря 2023, 15:32
Гость
21 декабря 2023, 15:32
А вы жертва чьих ценностей? Северокорейских? Там по 10 лет служат, а потом живут на благо и процветание вождя Кима, на сегодня уже третьего
Да выкинь ты свою методичку - одно по одному. Никто в Сев Корее не был, но по 10 раз на дню пишут 😂😂😂 Я не жертва - я раб суверенной Конституции РФ, за поправки которой я голосовал!
Гость
21 декабря 2023, 13:47
Это поручения были даны год назад! Перетряхнуть старые вкоматы - где всё на бумаге и перейти на цифру. 21 век в конце концов! Молодцы провели большую работу! 👍🔥
Гость
21 декабря 2023, 17:48
Да-да провели - мечтай...
Гость
21 декабря 2023, 13:36
"Путин поручил обеспечить постановку на воинский учет без личной явки в военкомат и формирование электронных повесток." ни чего не меняется, для галочки опять работа есть! Каждому призывнику по YotaPhone, для получения электронной повестки!
Гость
21 декабря 2023, 17:44
Это называется мы не знаем где вы и сколько вас, а разбираться дорого, поэтому стучите на себя сами... Так вот, дарагие детишечки из кремля - лес там=> А счета для штрафов сначала найдите...
Гость
22 декабря 2023, 01:25
Если кратко - голосование на пеньках!