перейти к публикации
52 комментария к публикации

Штрафы до 500 тысяч рублей введут в России за упоминание иноагентов без маркировки

23 ноября 2023, 21:19
Штрафы, штрафы... Наверно можно только молчать и размножаться....
23 ноября 2023, 22:42
Это наши скрепы! Понимать надо!
23 ноября 2023, 21:25
Репрессии за инакомыслие. Как демократично )
Гость
23 ноября 2023, 21:38
и никакого производства не надо
Гость
23 ноября 2023, 21:59
На нефти и газе сейчас особо не заработаешь, вот штрафы другое дело, встретил чатланина в желтых штанах, три раза ку не произнес и все сразу штраф в пару сотен тысяч рублей. Так что учись приседать и говорить КУУ
23 ноября 2023, 22:40
Гость
23 ноября 2023, 22:40
На нефти и газе сейчас особо не заработаешь, вот штрафы другое дело, встретил чатланина в желтых штанах, три раза ку не произнес и все сразу штраф в пару сотен тысяч рублей. Так что учись приседать и говорить КУУ
Не рублей, а чаттлов же! :-) Ку!
23 ноября 2023, 20:39
а за инопоминание будут приплачивать?
Гость
23 ноября 2023, 21:01
Маразм крепчает.
Гость
23 ноября 2023, 20:51
Главное про Путина не говорить ничего плохого, даже объективной и неоспоримой правды, а то придет перевод от бабушки из Армении и все - ты иноагент.
23 ноября 2023, 22:43
Скоро будем на него молиться, как жители Туркмении, на своего аркадага. )
Гость
23 ноября 2023, 23:51
Ну вообще то для признания иноагентом сейчас не нужно никаких финансов из зарубежа. Закон составлен так, что при желании любого можно признать иноагентом
24 ноября 2023, 06:26
Гость, уже давно не нужны переводы из - за рубежа для признания инагентом.
24 ноября 2023, 00:08
Для Баранов бегающих на выборы нормально.
Гость
23 ноября 2023, 21:48
Штрафодобывающая отрасль экономики, самая развитая.
Гость
23 ноября 2023, 21:14
Вот скоро елки пойдут. А как вам идея разгонять людей дубинками, тех которые около этих елок собираются? Просто это считай митинг получается, вдруг чего там задумали?)
Гость
23 ноября 2023, 23:03
Не упоминай имя Господа всуе и имена рабов его не упоминай. За езду в нетрезвом виде меньше ведь штрафы?
Гость
23 ноября 2023, 23:14
меньше, а в трезвом - больше
Гость
23 ноября 2023, 21:58
Совсем уже офонарели. А если я не знаю агент он или нет, список теперь наизусть учить и обновлять каждую неделю.
23 ноября 2023, 21:06
давно пора! а то говорят про этих Галкиным, моргенштернов и тд.
Гость
23 ноября 2023, 21:59
С вас 500 тысяч
Гость
23 ноября 2023, 23:21
Гость
23 ноября 2023, 23:21
С вас 500 тысяч
тогда уж два по пятьсот и за "и т.д." еще пару лямов 😎
Гость
23 ноября 2023, 23:52
Написал на тебя, готовь миллион рублей на штраф.
Гость
23 ноября 2023, 21:56
И как узнать кто инагент, а кто нет если про них упоминать нельзя? Со дня публикации в Российской газете?
23 ноября 2023, 22:41
Что вы как маленький то? Сначала нужно самостоятельно узнать, не является ли человек иностранным агентом, а уж потом упоминать его. )
Гость
24 ноября 2023, 07:18
"...выступая на международной научно-практической конференции «Державинские чтения». Это сейчас такие научные конференции?
Гость
24 ноября 2023, 10:20
И выставка "потёмкинских деревень"
23 ноября 2023, 23:39
такие же штрафы за кастрацию братьев моих котов и пёсиков!
Гость
23 ноября 2023, 21:15
Достали
Гость
23 ноября 2023, 21:21
Не кормушка (коррупция🤑💵), а борьба с иноагентами.
Гость
23 ноября 2023, 21:58
На нефти и газе сейчас особо не заработаешь, вот штрафы другое дело, встретил чатланина в желтых штанах, три раза ку не произнес и все сразу штраф в пару сотен тысяч рублей))))
Гость
23 ноября 2023, 21:54
Хорошо бы еще опубликовали перечень матерных слов, которые нельзя писать в интернете. А то многое уже подзабылось. Особенно из раннего.
Гость
23 ноября 2023, 23:19
А ну-ка, внучек, повтОрим те слова, которые ты не должен говорить! 😉
Гость
24 ноября 2023, 04:18
Слова президент и премьер министр при советах были в роли матерных, т. к. были капиталистическими.
Гость
23 ноября 2023, 22:09
Первое правило бойцовского клуба)))
24 ноября 2023, 05:56
Гость, конечно бойцовского, не свеначьего главное
Гость
23 ноября 2023, 23:24
Ну, наконец-то! Жизнь-то налаживается!!
Гость
24 ноября 2023, 09:33
О да. От слова «лажа».
Гость
24 ноября 2023, 04:13
Может на всякий случай,под каждой фамилией и названием подписывать иноагент, а то там их слишком много и постоянно пополняются. Ведь за ошибку и извининениями отделаешься, а тут придется контракт подписывать, чтоб за штраф рассчитаться.
Гость
24 ноября 2023, 08:39
Надо просто в конце приписывать - Все упомянутые лица были, есть или будут иногентами.)
Гость
24 ноября 2023, 01:19
Опять сами на себя вышли.......
Гость
24 ноября 2023, 01:20
Сначала с колен встать надо чтобы такие суммы выплачивать)))))
Гость
24 ноября 2023, 08:53
"...По его словам, речь идет о штрафах для «библиотек, книг, университетов, телевидения и всего прочего». Это получается библиотеки, книги и университеты это преступные организации по нынешним временам?
Гость
24 ноября 2023, 09:59
очередная истерия... что бы всякие бези могли чушь нести , да слово скрепы вставить
Гость
24 ноября 2023, 19:30
Блин, наверное надо просить власть напечатать всех этих врагов народа отдельным списком , а то ведь неизвестно ,кого можно пока вспоминать,а кого уже нельзя, тем более ,что список постоянно пополняется . Вопрос, а этих,которая пела и который кривлялся, уже вспоминать нельзя, или ещё можно? А песни ее слушать можно? А то ведь стуканет кто и ага .
24 ноября 2023, 05:54
галкин еврей, а евреи за одно с сша и ураиной
Гость
24 ноября 2023, 09:32
Соловьев тоже еврей. И Вассерман, который депутат-эрудит. Двое по цене одного или за каждого полностью платить надо?
Гость
24 ноября 2023, 10:19
Гость
24 ноября 2023, 10:19
Соловьев тоже еврей. И Вассерман, который депутат-эрудит. Двое по цене одного или за каждого полностью платить надо?
И всё прпвительство
23 ноября 2023, 20:45
Давно пора про этих забыть!