На нефти и газе сейчас особо не заработаешь, вот штрафы другое дело, встретил чатланина в желтых штанах, три раза ку не произнес и все сразу штраф в пару сотен тысяч рублей. Так что учись приседать и говорить КУУ
На нефти и газе сейчас особо не заработаешь, вот штрафы другое дело, встретил чатланина в желтых штанах, три раза ку не произнес и все сразу штраф в пару сотен тысяч рублей. Так что учись приседать и говорить КУУ
Скоро будем на него молиться, как жители Туркмении, на своего аркадага. )
Гость
23 ноября 2023, 23:51
Ну вообще то для признания иноагентом сейчас не нужно никаких финансов из зарубежа. Закон составлен так, что при желании любого можно признать иноагентом
Штрафодобывающая отрасль экономики, самая развитая.
Гость
23 ноября 2023, 21:14
Вот скоро елки пойдут. А как вам идея разгонять людей дубинками, тех которые около этих елок собираются? Просто это считай митинг получается, вдруг чего там задумали?)
Гость
23 ноября 2023, 23:03
Не упоминай имя Господа всуе и имена рабов его не упоминай. За езду в нетрезвом виде меньше ведь штрафы?
Гость
23 ноября 2023, 23:14
меньше, а в трезвом - больше
Гость
23 ноября 2023, 21:58
Совсем уже офонарели. А если я не знаю агент он или нет, список теперь наизусть учить и обновлять каждую неделю.
такие же штрафы за кастрацию братьев моих котов и пёсиков!
Гость
23 ноября 2023, 21:15
Достали
Гость
23 ноября 2023, 21:21
Не кормушка (коррупция🤑💵), а борьба с иноагентами.
Гость
23 ноября 2023, 21:58
На нефти и газе сейчас особо не заработаешь, вот штрафы другое дело, встретил чатланина в желтых штанах, три раза ку не произнес и все сразу штраф в пару сотен тысяч рублей))))
Гость
23 ноября 2023, 21:54
Хорошо бы еще опубликовали перечень матерных слов, которые нельзя писать в интернете. А то многое уже подзабылось. Особенно из раннего.
Гость
23 ноября 2023, 23:19
А ну-ка, внучек, повтОрим те слова, которые ты не должен говорить! 😉
Гость
24 ноября 2023, 04:18
Слова президент и премьер министр при советах были в роли матерных, т. к. были капиталистическими.
Может на всякий случай,под каждой фамилией и названием подписывать иноагент, а то там их слишком много и постоянно пополняются. Ведь за ошибку и извининениями отделаешься, а тут придется контракт подписывать, чтоб за штраф рассчитаться.
Гость
24 ноября 2023, 08:39
Надо просто в конце приписывать - Все упомянутые лица были, есть или будут иногентами.)
Гость
24 ноября 2023, 01:19
Опять сами на себя вышли.......
Гость
24 ноября 2023, 01:20
Сначала с колен встать надо чтобы такие суммы выплачивать)))))
Гость
24 ноября 2023, 08:53
"...По его словам, речь идет о штрафах для «библиотек, книг, университетов, телевидения и всего прочего». Это получается библиотеки, книги и университеты это преступные организации по нынешним временам?
Гость
24 ноября 2023, 09:59
очередная истерия... что бы всякие бези могли чушь нести , да слово скрепы вставить
Гость
24 ноября 2023, 19:30
Блин, наверное надо просить власть напечатать всех этих врагов народа отдельным списком , а то ведь неизвестно ,кого можно пока вспоминать,а кого уже нельзя, тем более ,что список постоянно пополняется . Вопрос, а этих,которая пела и который кривлялся, уже вспоминать нельзя, или ещё можно? А песни ее слушать можно? А то ведь стуканет кто и ага .
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 74%СРОЧНО
Тело тюменца привезли на чужие похороны
Штрафы до 500 тысяч рублей введут в России за упоминание иноагентов без маркировки