у нас тура мелеет, они там друг дружку увольняют, о чем думают не понятно
Гость
23 ноября 2023, 15:56
У Вас в стенгазете только какая-то Тура мелеет 😂
Гость
23 ноября 2023, 21:50
Гость
23 ноября 2023, 15:56
У Вас в стенгазете только какая-то Тура мелеет 😂
Такое впечатление, что ты с тяжёлых препаратов не слезаешь и смайликами это подтверждаешь постоянно.
Тура, река такая в городе Тюмень, понимаешь?
Была большая и полноводная, теперь в половину меньше.
Точно как в анекдоте. Приходит маленький Сема из садика и жалуется папе, что в садике всё называют его жм. - потерпи сынок! Ты ещё в школе будешь жм, в институте и аспирантуре. А потом ты получишь Нобелевскую премию и всё станут называть тебя великим русским учёным.
Точно как в анекдоте. Приходит маленький Сема из садика и жалуется папе, что в садике всё называют его жм. - потерпи сынок! Ты ещё в школе будешь жм, в институте и аспирантуре. А потом ты получишь Нобелевскую премию и всё станут называть тебя великим русским учёным.
Пусть врут про интелект кому другому! Если бы стоящая вещь была она бы была платная сразу а так это заресли в память он лтветит,а этого нет и он несет пургу!!
Гость
23 ноября 2023, 19:05
Да вы специалист по нейронным сетям, как я посмотрю.)))
Гость
23 ноября 2023, 19:24
любят у нас прмазаться к чужим успехам. "ученый из Нижнего Новгорода..." Насмешли.
Гость
23 ноября 2023, 21:52
Сначала "уезжайте вы тут не нужны", а потом "это наш" не уж
не ваш! Классовый враг он вам был и остался. Не примазывайся.
Гость
23 ноября 2023, 18:15
Так он еврей, и не живёт в НН. Тюменцам до них какое дело? Тура мелеет вот это важнее.
Гость
25 ноября 2023, 20:12
Причём здесь нейросеть и ИИ( хотя её надо осваивать было ещё вчера, а завтра будет поздно, за ней будущее), просто поссорились два еврея, что-то значит не поделили
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
750мм 86%Скандал мирового уровня. Ученый из Нижнего Новгорода уволил миллиардера и разработчика ChatGPT в Америке — кто он такой