Мастер Безенчук, там у одной особы комплекс вахтёрши.
Гость
7 ноября 2023, 13:54
Байконур, это черная дыра бюджета России. Рогозин тому пример.
Гость
8 ноября 2023, 09:58
Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей и продуктов мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.
Гость
7 ноября 2023, 10:55
Тюменка, ну какой еще маршрут Гагарина Вы себе там придумали!? Какая то околесица.
вообще-то нет. я тоже захотела слетать и на сайте ЦЭНКИ прописаны все виды стоимости. это они допуски выдают. так что если вы нашли за 55к, то еще не факт, что это не развод
Гость
7 ноября 2023, 11:17
В интернете есть рассказы ребят, которые просто по ехали в Байконур. Самостоятельно зашли на стартовую территорию и посмотрели запуск. Также его видно прямо из города. Цена пропуска в Байконур 1 т.р. Но в качестве туриста ехать проще конечно хоть и дороже.
Гость
7 ноября 2023, 17:44
Так действительно можно. За 1000 дают пропуск в город Байконур . А вот на космодром Байконур не дают. Между ними 40 минут езды
Гость
7 ноября 2023, 09:08
Если по маршруту Гагарина, то и Киржач нужно было посетить.
Гость
9 ноября 2023, 22:19
Я тут живу.
Гость
10 ноября 2023, 02:32
Я такая же фигня .
Гость
10 ноября 2023, 02:31
Кто-то платит большие деньги чтобы увидеть запуск ракеты . А нам рождённым в Ленинске и нынешним Байконуре . Работаю на площадке не буду писать где именно . Достали уже эти пуски . Запуск как запуск😁
Гость
12 ноября 2023, 00:32
Байконур это большая политика и не только космос. Вы хотите чтобы ушла Россия и пришла Америка или Китай к границам России?
Гость
12 ноября 2023, 00:29
Город наш закрытый попасть можно только по приглашению или через турфирму
Гость
7 ноября 2023, 14:10
А мне больше нравится наблюдать запуск "Калибров" и "Искандеров" в сторону незалежной.
Гость
8 ноября 2023, 10:00
Особенно красиво выглядел запуск на недавних учениях стратегических сил около Архангельска: ракета выделывала красивые кренделя и змейки и в конце концов упала недалеко от старта.
Ничего, отчитались что успешно попала в цель и получили награды и премии.
Гость
7 ноября 2023, 08:44
Очень "интересно" посмотреть, как бюджетные деньги растворяются в вакууме.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Тюменка рассказала о запуске ракеты на Байконуре