перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин подписал закон об отзыве запрета на ядерные испытания. Что это значит

2 ноября 2023, 15:12
2 ноября 2023, 22:07
В век "высоких" технологий, когда всё можно рассчитать и представить, нам действительно надо 'испытать". Ведь на луну не смог сесть, а тут всё наглядно. Только боязно от наших расчётов. Нет уже тех специалистов, всё разворовали и всё не надёжно. Вот так может быть: бац и не проснулся.
Гость
3 ноября 2023, 05:09
Страшнее,когда проснулся и бац!
Гость
2 ноября 2023, 15:17
Если Россия переживет это недоразумение - считайте что очень повезло. Но его заявленные цели - уничтожить и Россию тоже. Помним об этом, не забываем. Сие в этом призналось лично.
Гость
2 ноября 2023, 20:36
По крайней мере на Кавказе круг замкнулся - фанатики буйствуют безнаказанно. В перестройку погромов евреев даже представить было сложно, взята новая вершина, возвращается бытовой антисемитизм. Про ядерку все Симоньян сказала, что если у нас что-нибудь взорвать, то ничего страшного, она же ничего так просто не говорит, готовит почву.
Гость
2 ноября 2023, 23:05
Гость
2 ноября 2023, 20:36
По крайней мере на Кавказе круг замкнулся - фанатики буйствуют безнаказанно. В перестройку погромов евреев даже представить было сложно, взята новая вершина, возвращается бытовой антисемитизм. Про ядерку все Симоньян сказала, что если у нас что-нибудь взорвать, то ничего страшного, она же ничего так просто не говорит, готовит почву.
Сибирь она сказала будет. Выезжайте кто еще в уме!
Гость
3 ноября 2023, 11:54
Гость
2 ноября 2023, 20:36
По крайней мере на Кавказе круг замкнулся - фанатики буйствуют безнаказанно. В перестройку погромов евреев даже представить было сложно, взята новая вершина, возвращается бытовой антисемитизм. Про ядерку все Симоньян сказала, что если у нас что-нибудь взорвать, то ничего страшного, она же ничего так просто не говорит, готовит почву.
Ей бы лучше на трассу и там заработать, чем пугать по ящику.
Гость
2 ноября 2023, 15:24
Импичмент ему.
3 ноября 2023, 07:48
Пугает.Но чё то никто не боится
Гость
2 ноября 2023, 19:52
Старому все неймется. Дай Бог стране пережить это.
Гость
2 ноября 2023, 17:03
К выборам 2024 только сгущать будет тучи, цель одна запугивание и население России тоже, сохранение власти любой ценой.
Гость
2 ноября 2023, 21:45
казахи на Семипалатинский не пустят, остается Капустин яр или Новая земля
Гость
2 ноября 2023, 23:44
Капустина Яра не будет, слишком близко к дачам
Гость
2 ноября 2023, 20:58
Сибиряки! Напряглись??? Вы первые, ведь Сибирь это не россия
Гость
2 ноября 2023, 21:47
вспышка слева!.... вспышка справа!....
Гость
2 ноября 2023, 22:19
Это означает, что дедушка старый, ему все равно.
Гость
3 ноября 2023, 00:54
"То́цкие войсковы́е уче́ния — советские войсковые тактические учения с применением ядерного оружия под кодовым названием «Снежок»]. Были подготовлены и проведены под руководством маршала Г. К. Жукова 14 сентября 1954 года на Тоцком полигоне в Оренбургской области. Общее количество военнослужащих, участвовавших в учениях, достигало 50 000 человек."
Гость
3 ноября 2023, 00:56
Теперь все сложилось Вот зачем приезжали на средний урал все высокопоставленные лица и не раз проверять бункер, а там говорят самый защищенный и глубокий Потом слова Симонян Теперь это
Гость
2 ноября 2023, 16:33
72 ру почему пропускаем, точнее сами пишем такие непристойные комментарии в адрес нашего президента???? ФСБ
Гость
2 ноября 2023, 16:58
А че это ? Свобода слова.Читай правду портянка.
Гость
2 ноября 2023, 16:33
Ципсота с коллективом стенгазеты 72 резвится
Гость
2 ноября 2023, 19:58
Правда что ль? Давай к нам на полевую,мы тебе расскажем и про ципсоту и прочий бред.
Гость
2 ноября 2023, 16:34
Путин лучший президент! Народ с Вами Владимир Владимирович. Z O V
Гость
2 ноября 2023, 16:58
... с вами,со всеми,это вот правда.