перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В экс-депутата Верховной рады стреляли — дело расследует ФСБ: новости СВО за 27 октября

27 октября 2023, 22:49
Средняя зарплата после налогов, в долларах: Швейцария - 6187 Нидерланды - 3541 Норвегия - 3345 Германия - 3028 Великобритания - 2960 Франция - 2515 Ю. Корея - 2454 Испания - 1960 Польша - 1254 Россия - 620 Собственно, это всё, что надо знать про сказки о "величии сверхдержавы".
Гость
27 октября 2023, 23:19
Вы когда такие цифры пишете, пожалуйста прилагайте и расходы: стоимость недвижимости, аренда, комуналка, интернет, топливо, продукты и т.п. А то это получается сферический конь в вакууме.
Гость
27 октября 2023, 23:42
Т.е вы не в курсе , что аж три города Швейцарии входят в топ самых дорогих городов мира ? Можно получать и миллион долларов , но какой от этого толк если 900 тыс уходит на прожить.
28 октября 2023, 05:37
Гость
27 октября 2023, 23:42
Т.е вы не в курсе , что аж три города Швейцарии входят в топ самых дорогих городов мира ? Можно получать и миллион долларов , но какой от этого толк если 900 тыс уходит на прожить.
Гость, Макарошки везде стоят одинаково.)))
27 октября 2023, 22:19
Запрос "Путин Умер" вошел в тройку популярных запросов в российском Google
27 октября 2023, 22:42
А что тогда ещё входит в эту тройку ? Путин жив !?
28 октября 2023, 00:11
rams, латышские 🐽🐽🐽🤜🤜🤜
Гость
28 октября 2023, 00:29
28 октября 2023, 00:11
rams, латышские 🐽🐽🐽🤜🤜🤜
ЭТО ТОЧНО. ПСИНАЯ ЦИПСОТа 😁
28 октября 2023, 07:58
зачем нам эта новость? Вроде название 72.ru говорит о том, что будут размещать новости Тюмени и Тюменской области. А нам пишут про экскурсию депутата Рады.
Гость
28 октября 2023, 09:12
Зачем вы здесь, если вам не нравится что здесь пишут? Или вы считаете это единственный сайт в Интернете?))))
Гость
28 октября 2023, 13:00
Гость
28 октября 2023, 09:12
Зачем вы здесь, если вам не нравится что здесь пишут? Или вы считаете это единственный сайт в Интернете?))))
чтобы вам отвечать за вашу пропаганду
Гость
28 октября 2023, 13:12
Гость
28 октября 2023, 13:00
чтобы вам отвечать за вашу пропаганду
Пока вас только унижают в каждом втором комментарии И вам мне кажется это нравится
28 октября 2023, 00:46
Всех подобных Цареву ждёт та же участь.
Гость
28 октября 2023, 00:48
сценарий фильма "Мюнхен" действителен для всех " героев "
Гость
28 октября 2023, 01:27
«Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.» Тацит Публий Корнелий «Предателя нужно считать врагом.» Неизвестный автор Две цитаты и обе в точку.
Гость
28 октября 2023, 01:58
ПСИНАЯ ЦИПСОТа 😁.
Гость
27 октября 2023, 22:52
°°°Главной темой обсуждения стала необходимость прекращения огня в зоне СВО°°° первые здравые высказывания за последние 18 месяцев неужели у кого то там в кремле кто то где то что то тумблером переключил задумались первый раз о бессмысленности всего затеяного
27 октября 2023, 23:01
Гость, мне кажется перед или после выборов все это резко закончится, а сами знаете кто скажет "какой я молодец, все закончил" и вообще я не виноват, меня обманули, простите, изаините и т.п.
Гость
27 октября 2023, 23:07
пора васильевичу отдавать приказ о прекращении сво
Гость
28 октября 2023, 01:30
Ему ещё кто-то верит?
Гость
27 октября 2023, 23:49
А между тем ГУР и СБУ недогосударственного образования №404 до сих пор не объявлены террористическими организациями..
Гость
28 октября 2023, 01:40
и как так? а очень просто! вы под 275 уже 22 года ходите и куда смотрит посольство?
Гость
28 октября 2023, 02:00
Гость
28 октября 2023, 01:40
и как так? а очень просто! вы под 275 уже 22 года ходите и куда смотрит посольство?
ПСИНАЯ ЦИПСОТа 😁..
Гость
28 октября 2023, 02:11
Гость
28 октября 2023, 02:00
ПСИНАЯ ЦИПСОТа 😁..
УК РФ Статья 275
27 октября 2023, 23:12
Явлинский с гнилым яблоком приехал есть блины с чаем.
Гость
27 октября 2023, 23:31
Он необходим, как информационное послание ЕВРЕЯМ, спонсирующим Окраину, о рассмотрении мирных переговоров и обсуждение условий, выдвигаемых нашей страной. Это основа!
Гость
28 октября 2023, 09:14
Гость
27 октября 2023, 23:31
Он необходим, как информационное послание ЕВРЕЯМ, спонсирующим Окраину, о рассмотрении мирных переговоров и обсуждение условий, выдвигаемых нашей страной. Это основа!
Раскрыли очередной сионистский заговор?)))
Гость
28 октября 2023, 00:50
Это закономерный результат мягкотелости нашего руководства. Почему эти преступники еще живы? Почему враги преспокойненько приезжают в Киев, свет горит, связь интернет есть, жд транспорт функционирует, газ перекачивается, что вообще происходит? А это на секундочку в конечном итоге жизни наших солдат, гражданских людей, или все равно тихим сапом прошибем и победим только какой ценой.
Гость
28 октября 2023, 00:58
бла ла блалала
Гость
28 октября 2023, 01:39
Ты случаем преступников не перепутал? Они вокруг тебя.
Гость
28 октября 2023, 01:43
Гость
28 октября 2023, 01:39
Ты случаем преступников не перепутал? Они вокруг тебя.
a она сама заглавная
Гость
27 октября 2023, 23:48
в киеве все всем довольны? почему нет ни одного покушения на киевскую верхушку? не наши методы? смешно
Гость
28 октября 2023, 00:58
В всу вообще нет смысла медкомиссию проходить, так как годными официально признаются теперь даже с гепатитом и вич, и некоторые венерические заболевания. А представляете если будет необходимо прямое переливание крови. Вскоре все "побратимы" будут больны и вич и гепатитом, причём ещё до нового 2024-го года
Гость
28 октября 2023, 01:07
а ты по каким симптомам венерологии не прошел то? сегодня вроде все лечиться....
Гость
28 октября 2023, 01:42
Гость
28 октября 2023, 01:07
а ты по каким симптомам венерологии не прошел то? сегодня вроде все лечиться....
У него нос отгнил в запущенной стадии.
Гость
28 октября 2023, 01:57
Гость
28 октября 2023, 01:42
У него нос отгнил в запущенной стадии.
ну в ВСУ точно таких не берут а вот в наши войска пойдет
Гость
28 октября 2023, 00:45
За несколько часов до попытки беспилотной атаки на Курскую АЭС в Киев прибыли генералы Британии и США. Если знали что туда приезжает такой хенерал и будет сборище ухро командования в одном месте, почему тогда мы не запустили туда подарочки, что бы фарш с землёй стал на глубину несколько метров? Или опять договрнячки ?
Гость
28 октября 2023, 01:33
Потому что кишка тонка. Это тебе не поселок обстреливать.
Гость
28 октября 2023, 01:36
Кто это мы? Ты что из себя возомнил? Сиди смирно за диваном.
Гость
28 октября 2023, 01:59
Гость
28 октября 2023, 01:33
Потому что кишка тонка. Это тебе не поселок обстреливать.
ПСИНАЯ ЦИПСОТа 😁....
28 октября 2023, 00:10
Одни 🐷🐷🐷 тут как всегда 🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜
Гость
28 октября 2023, 00:11
а ты как без своей мамочки берлинской сюда заблудил?
Гость
28 октября 2023, 00:36
Гость
28 октября 2023, 00:11
а ты как без своей мамочки берлинской сюда заблудил?
🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷 давай голос !!!!!
Гость
28 октября 2023, 00:36
Гость
28 октября 2023, 00:11
а ты как без своей мамочки берлинской сюда заблудил?
🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷
Гость
28 октября 2023, 00:48
И опять светятся англосаксы причем высокопоставленные. Попытки нападения на АЭС это не просто теракт, а теракт международного масштаба. И в этой ситуации ни какие МАГАТЭ, СБ ООН и др. международные организации не помогут, а некоторые тихо посочувствуют киеву, что не получилось. Отвечать придется самим и отвечать жестко, т.к. действительно хватит валданиться с этой отмороженной кликой.
Гость
28 октября 2023, 00:58
бла бла бла бла бла бла бла ла блалала
Гость
28 октября 2023, 00:49
Что будет завтра??? Даже за попытку/намерение осуществить подобное, можно/нужно сносить центры и символы их сумасшедшего недогосударства!!! Никаких правил, ограничений, больше не осталось, а надеятся на то, что пока мы не будем их громить реально, эффективно, действенно, забугорные радетели будут придерживаться каких то разумных правил, ограничений, договорённостей... все это очень сомнительно, или мы чего то не знаем, что тоже может быть.
Гость
28 октября 2023, 00:58
бла бла бла бла бла бла бла ла
Гость
28 октября 2023, 01:41
По ходу страна полных de Биллов
Гость
28 октября 2023, 02:04
Гость
28 октября 2023, 01:41
По ходу страна полных de Биллов
и как вы ножете так про свою родину?!!!
Гость
27 октября 2023, 22:36
царёв что-то не поделил с гоблином
Гость
27 октября 2023, 22:48
Может он квартирку зели прикупил. Тоже ,тот еще борцун за правду. Везде и не где.
Гость
28 октября 2023, 12:34
Путин жил! Путин жив!! Путин будет жить!!! Ура!!!
Гость
28 октября 2023, 12:56
Взвейтесь кострами тёмные ночи Мы пионеры синих рабочих....
Гость
28 октября 2023, 18:13
72, а чего вы ответ не даете написать, вы только гнусные сексуальные комменты от гризельды и ее гинеколога из мюнхена можете публиковать?
Гость
28 октября 2023, 21:12
не плохо у гризельды свой гинеколог в Баварии я тоже хочу 1 раз в месяц в Мюнхен к своему гинекологу заодно и по бутикам оторваться дайте мне его номерок
Гость
27 октября 2023, 22:50
волынская резня ;)
Гость
28 октября 2023, 00:53
тяжко иметь дело с комиками, которые сами имея стеклянную дверь, бросают камень в чужое окно.
Гость
28 октября 2023, 15:44
Сальдо напрягся....
Гость
4 ноября 2023, 23:35
Кто такой Явлинский!? Нашли авторитет! Он дальше своего носа ничего не видит, ну или ин/агент
Гость
27 октября 2023, 23:56
Всё на « поиск компромисса» , как заявил наш «гарант» надеемся ?((( Зла не хватает!!! Устроили из страны проходной двор !!!
Гость
28 октября 2023, 01:43
Ха ха ха ха. Одни приколы
Гость
28 октября 2023, 17:40
не хватает? займи у берлинки
Гость
28 октября 2023, 00:32
Так и говорили, что без Васильевича сразу всё свернут
Гость
28 октября 2023, 01:29
однако, просто так спрыгнуть не получится
Гость
27 октября 2023, 23:52
как заканчивают конфликты???? а заканчивают их именно "не адекватным" причинением урона, спроси (если сможешь) у Карфагена, Персеполя, Гранады, гугенотов во франции, католиков а англии, парижской комунны, немецкой революции, белогвардейцев, судетских немцев и так далее
Гость
28 октября 2023, 01:49
"- Саид! Ты как здесь оказался?" " - Стреляли..." (Белое солнце пустыни)