Была в июле в Гаграх, все понравилось, отель, питание, море,природа. В сентябре отдыхала в Гудауте. Море чистейшее, в отеле чистота, питание нормальное. Задержки на границе не было. До этого каждый год отдыхала с Турции. Абхазия понравилась, на следующий год опять поеду.
Гость
3 октября 2023, 16:09
Такое впечатление,что россияне читают негатив про Абхазию и каждый думает-- а ну ка и я попробую! А вдруг врут?
Вот любят же некоторые всюду находить один негатив.
Гость
3 октября 2023, 17:03
На этом сайте всегда печатают один негатив про Сочи, Абхазию и т.д. Как будто по заказу какому-то. Враньё всё, что они печатают. Сам был в этом году и в Сочи, и в Абхазии. Всё ништяк.
Гость
4 октября 2023, 06:24
Ништяк у разных людей по разному определяется. Кому то жизнь в Тюмени кажется ништяком например
Ништяк у разных людей по разному определяется. Кому то жизнь в Тюмени кажется ништяком например
Мне, например. А что плохого в жизни в Тюмени?
Гость
3 октября 2023, 15:56
Абхазия для любителей малотронутой цевилизацией природы. Хотя достаточно комфортные места, где можно остановиться есть. А ротовирус - это бич не только Абхазии. Я пока довольна своим отдыхом в Абхазии.
Гость
3 октября 2023, 13:06
пила бы и никакой температуры не было. Три года подряд там отдыхал, красота. А то что есть некоторые местные, от которых негатив, так и туристы разные бывают.
Если ехать в Абхазию, то надо до минимума свести взаимоотношения с абхазами. Там есть местные русские, россияне, которые там ведут дела, бизнес - надо стараться через них получать услуги.
Рекомендую почитать заметки Георгия Зотова (есть такой журналист) про современную Грузию. Он не просто слова пишет, но подкрепляет их фото и видео материалами. Это первое. А второе, уважаемый, Вы, возможно забыли, что Абхазия не входит в состав РФ, поэтому, собственно, и не обязана вообще что-либо привносить в эту республику. Так что оставьте свои стенания для малолетних поклонников новального. Им сойдёт
Рекомендую почитать заметки Георгия Зотова (есть такой журналист) про современную Грузию. Он не просто слова пишет, но подкрепляет их фото и видео материалами. Это первое. А второе, уважаемый, Вы, возможно забыли, что Абхазия не входит в состав РФ, поэтому, собственно, и не обязана вообще что-либо привносить в эту республику. Так что оставьте свои стенания для малолетних поклонников новального. Им сойдёт
Посмотрите объем поступлений в бюджет "независимой абхазии" из бюджета РФ.
Посмотрите объем поступлений в бюджет "независимой абхазии" из бюджета РФ.
И? Ну, возможно, помогает финансово. И что дальше?
Гость
3 октября 2023, 15:26
кто нигде не был кроме своего Упопинска, Абхазия это супер курорт
Гость
3 октября 2023, 16:08
"Страна души" превратилась в страну бездушия?
Гость
3 октября 2023, 23:34
Что Дагестан, что Абхазия - антисанитария и враждебное отношение к людям. За это платить?
Гость
4 октября 2023, 19:54
Автору не понравился мой комментарий? Другого и не ожидала.
Гость
6 октября 2023, 09:57
Да ,красивая величавая природа... И на этом все.,. Мы тоже не поняли почему такие враждебно настроены жители , хотя понимают же, что на самом деле за счёт туристов можно стране помочь и себе в том числе... А они отталкивают всяко... Очень грубые даже к женщинам... Такое чувство , что тебя изначально ненавидят : прямо с вокзала... Ну и закрыли бы въезды к ним... Мы пожалели что поехали туда и не советуем другим.
Гость
8 октября 2023, 21:44
Ездим каждый год с семье, всегда все хорошо! А "ротовирус" в Турции легло можно словить, как то у нас почти половину гостиницы 5* увезли в больницу!!! Автор плохой "журналист", эмоции из-за одно фразы затмили разум!!!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
750мм 79%«Всё в этой стране хочет меня убить»: россиянка честно рассказала про Абхазию, которая пробила туристическое дно, и отношение местных