Не ищите закон там, где его в принципе быть не может. Тоталитарное государство Россия, даже под статус государства не попадает. Но нам всем всем придется жить с этим, так как нет сил и средств что-то изменить, пока вместо населения на этой территории не поселится Народ!
Гость
27 сентября 2023, 14:04
Это наша Родина, наше государство. Не нравится - валите! Только воздух чище будет
Гость
27 сентября 2023, 14:24
Гость
27 сентября 2023, 14:04
Это наша Родина, наше государство. Не нравится - валите! Только воздух чище будет
Жду когда окажется что "вырвали из контекста" либо нейросеть под руководством Байдена (Зеленского, Илона Маска, ну или еще какой лик сатаны) смонтировала видео и одобрения со стороны родственников. Либо все просто заглохнет, Бастрыкин каждый день в каждом регионе будет брать любое значимое дело под лупу и полный контроль, а здесь не заметит ничего
удовольствие от просмотра таких роликов получаете? их властью упиваетесь, считая, что вы к ней какое-то отношение имеете?
ошибаетесь! по всем проедет этот каток беззакония
Гость
27 сентября 2023, 09:43
Ну как сказала великая Маргарита Симоньян "юридические нормы в России это же не заповеди христовы"))) собственно говоря потому имеем, что имеем))) для какой цели вообще Никиту перевели в Грозный? Чтобы что? Собственно ответ мы увидели на видео
с Пикабу: "А давайте , в свете последних событий, придумаем слово " Закадырить" т. е. - трусливое, бесчестное избиение беспомощного человека, по религиозному разногласия в присутствии друзей, с дальнейшим бездействием органов правопорядка. Ну или "Заахматить". И будет ассоциация далеко не с силой..."
Гость
27 сентября 2023, 09:45
Вы всерьез еще думаете что в РФ есть какой то закон ?😁Это после 24 февраля, после пенсионной реформы, после 24 июня ?
Приближается тот самый момент когда те кто уверен только в праве сильного, и что только это может "навести порядок" САМИ первые пострадают от собственной глупости.
Ну а если и в этот раз снова не поймете и опять пойдете по пути " права сильнейшего" - вновь окажетесь в этой же ловушке.
Так было есть и будет вечно.
Только свободное общество и верховенство закона для всех могут избавить и привнести порядок в социум - ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕ БЫВАЕТ.
Позорище. А усы отказался комментировать, сказал просто «не хочу»)) вот что бывает когда народ пассивен
Гость
27 сентября 2023, 09:49
Тут еще недавно статья была про то, как Виктору Буту не понравилось в американской тюрьме. Он как то прокомментирует это видео? на котором сын главы субъекта РФ избивает подозреваемого (даже не осужденного еще) и при этом выкладывает это видео в сеть? А глава субъекта гордится его поступком. Ну а пресс-секретарь вообще отказался комментировать это видео. Это как понять?
Закон для стада, а академикам и прочим выдающимся деятелям кремлевской братвы на него плевать.
Гость
27 сентября 2023, 10:46
После этого видео рейтинг Кадырова упадёт вниз,он хотел показать своего сына героем,но видно не подумал как это смотрится со стороны,а со стороны это как пинать лежачего толпой.
Сын явно в окружении "своих" и у парня просто нет шансов ему ответить тем же.
очень бы хотелось, чтоб у тех. кто еще что-то не понимал - наконец открылись глаза
Гость
27 сентября 2023, 12:58
Рейтинг упадет вниз? Да ладно)) Теперь всем даже самым несообразительным станет ясно кто в стране настоящий Папа! Это прямая демонстрация кто хозяин трона РФ.
Рейтинг упадет вниз? Да ладно)) Теперь всем даже самым несообразительным станет ясно кто в стране настоящий Папа! Это прямая демонстрация кто хозяин трона РФ.
все же хочется верить, что в стране есть адекватные люди и они ждут, что виновные понесут наказание. а если этого не произойдет, то хотя бы задумаются
Когда Никитос сжигал Коран, он о чем думал? Он ведь прекрасно понимал, что для кого то это не просто книга и он пытался унизить этих людей. Легко отделался.
Цивилизованный человек должен бороться с религией другими методами, чтобы верующие сами задумались, почему они живут так как живут, а евреи владеют миром и в скором будущем уже никто не сможет что то вякнуть против них.
Гость
27 сентября 2023, 10:50
Разве вера это не любовь,добро и всепрощение? Неужели нельзя было просто провести с парнем беседу?
Суходрищев, "не просто книга", а что это.!?
Суры, которые все исполняют или хотя-бы придерживаются?
Нет ни каких верующих, есть ретуалы, понты,показуха, иллюзия религиозности во всех конфессиях.
Гость
27 сентября 2023, 10:56
хорошо лижешь, рупии кончились?
Гость
27 сентября 2023, 10:20
Для тех кто только что проснулся - это не сейчас началось. 2015 - Немцов, 2009 - Эстемирова, 2006 - Политковская.
Гость
27 сентября 2023, 13:37
Немцов - топчик. Я так смеялся)
Гость
27 сентября 2023, 10:57
Всегда было зашкваром пинать беззащитного при поддержке своих, лишив его даже шанса на ответку🤮
Гость
27 сентября 2023, 11:07
А горцы всегда нападают толпой или изподтишка.
Гость
27 сентября 2023, 09:59
А ведь Кадыровская чета своим поступком с избиением парня и выкладыванием в сеть данного преступления, ещё больше разожгла межнациональную рознь. Это же очевидно как Божий день! Если после этого Кадыровская стая не понесёт ответственности, то нужно гражданам России прямо требовать от Гаранта Конституции решения вопроса о наказании за данный поступок по всей строгости законов РФ. Иначе и гарант то будет фальшивым.
Гость
27 сентября 2023, 10:47
Так и есть.Как бы после этого в знак протеста ещё больше бумаги не сожгли.
Отвратительно,что те кто обязан защищать закон,сами его и нарушают.Может ли простой смертный привести своих родственников к преступнику и тоже отпинать?
А где Бастрыкин? Где поручение возбудить дело? Где взятие его на контроль? Похоже язык засунут куда то по-глубже…
Гость
27 сентября 2023, 13:26
Все как макаки,ничего не вижу,ничего не слышу,ничего не говорю.
Гость
27 сентября 2023, 13:28
Нарушен только один закон: нельзя занимать пост президента страны более двух сроков. Хоть не подряд, хоть по просьбе Терешковой.
Гость
27 сентября 2023, 12:57
Чувствую, этим только усилили волну неприязни к корану
Гость
27 сентября 2023, 19:33
А, помните как представители тожероссиян мусульманской национальности ботинки мыли в святом источнике и ничего ни кто их не наказал вот и делайте выводы кого власть поощряет
Мусульманин не преклоняется и перед такими явлениями мира людей, как положение в обществе, богатство и достаток, не поклоняется этому. Мусульманин является покорным рабом Божьим и испытывает перед Ним сильный трепет, любое его достижение в жизни совершается с именем Бога на устах, он не причиняет боли и страдания другим творениям Бога, считаясь с их правами.
Это выдержка из Корана.Без комментариев.
Кстати, "избивает" - это громко сказано. Хорошо видно, что избивать совершенно не умеет и, несмотря на все старания, ощутимых повреждений не нанес. Я бы на его месте поработал над техникой)
Гость
27 сентября 2023, 10:42
Сомневаюсь,что кто то вообще снимал побои у этого парня.Никто не знает в каком он сейчас состоянии и какие у него повреждения.
Гость
27 сентября 2023, 13:31
ты видать привычна к этому, мужик дубасить каждый день?
Интересная ремарка..этот Никита ранее был отьявленным псевдопатриотом путинистом и рьяно топил за новороссию ( прости господи).
Вот такой вот финал.
Гость
27 сентября 2023, 12:31
И ведь не страшно было сына отпускать, видимо с зеком до этого поговорили, чтобы не сопротивлялся иначе сыночка бы сам получил по репе, явно драться не умеет
Гость
27 сентября 2023, 12:48
Там вооружённая охрана стояла за кадром на случай, если что-то пойдёт не так.
Гость
27 сентября 2023, 14:01
Реальный пацан! Есть возможность, зло должно быть наказано! Красавец!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 86%А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения студента Никиты Журавеля Кадыровым-младшим в СИЗО