а кого забанили? из 404? так там инет отключили 😂😂😂
Гость, элитку вашу
Гость
26 сентября 2023, 18:31
Гость
26 сентября 2023, 13:55
а кого забанили? из 404? так там инет отключили 😂😂😂
У них и инет есть, и Фэйсбук с Твиттером, и безвиз.
Гость
25 сентября 2023, 22:44
с трудом
точнее вообще никак
не представляю сенаторов отдыхающими
на милых просторах Абхазии
кому им тогда показывать свои бирюльки швейцарских часовых мастеров
по стоимости квартир в Тюмени
Гость
26 сентября 2023, 00:47
Ещё бы друг друга осудили за недвижимость в странах НАТО, а так же за детишек и супругов которые там проживают, а некоторые даже гражданство имеют😁
Гость
25 сентября 2023, 22:23
а осудившие конечно же никаким боком к этим странам... ни разу там не были, ни счетов там, ни недвижимости, и отпрыски у всех исключительно тут обучаются и постоянно проживают, да?
Гость
25 сентября 2023, 23:09
Осудили Нарусову.....так завидуют.
Гость
26 сентября 2023, 05:39
Типичная зависть импотентов к сексуально активным. В смысле зависть санкционно-забаненных к тем кого ещё куда-то пускают.
Гость
26 сентября 2023, 06:53
Гость
26 сентября 2023, 05:39
Типичная зависть импотентов к сексуально активным. В смысле зависть санкционно-забаненных к тем кого ещё куда-то пускают.
Когда шеф отправляет зама за женой, то пусть помнит, что зам может😁вот почему он Собчака называет либералом😆
Гость
26 сентября 2023, 13:56
Гость
26 сентября 2023, 05:39
Типичная зависть импотентов к сексуально активным. В смысле зависть санкционно-забаненных к тем кого ещё куда-то пускают.
ты окраинец по себе людей не суди, зависть только у вас и это ваше
Железный занавес 2.0 Прошлый опыт ничему увы не научил. Попытки запретить и оградить не работают, срабатывает принцип "там, куда запрещают - лучше" и всё... Подозреваю что "евроремонт" и прочие "евро..." популярные в 90-х как раз и взялись из запретов советских на всё что связано с заграницей.
Не нужно запрещать, нужно создавать своё - лучше, и позволять людям сравнивать, делать выводы.
Гость
26 сентября 2023, 10:39
Вся проблема в сути государственности. Почитай Акунина - Историю Российского государства, там все ответы.И на главный вопрос - "почему так"?
Гость
26 сентября 2023, 14:02
так многое и есть в России лучшее, ты просто не знаешь какие в Германии детсады и школы, вот ужас , даже при ссср таких не было, я детям 4 детсада сменила , пока более менее нормальный нашла, грязные, детей от слова совсем не развивают, только смотрят как они сами играют, а на улице сидят и кофе пьют, в школах нужен ремонт, знания тоже не дают , денег нет, хотя это было уже больше 20 лет назад, все деньги уходят на бешенцев, я видела фото от ваших детсадов, как дворцы и воспитатели развивают детей
Гость
26 сентября 2023, 15:46
Гость
26 сентября 2023, 14:02
так многое и есть в России лучшее, ты просто не знаешь какие в Германии детсады и школы, вот ужас , даже при ссср таких не было, я детям 4 детсада сменила , пока более менее нормальный нашла, грязные, детей от слова совсем не развивают, только смотрят как они сами играют, а на улице сидят и кофе пьют, в школах нужен ремонт, знания тоже не дают , денег нет, хотя это было уже больше 20 лет назад, все деньги уходят на бешенцев, я видела фото от ваших детсадов, как дворцы и воспитатели развивают детей
Всего лишь осудили Нарусову...однако завидуют или...хотя что говорит отдыхать ездила данная госпожа и что тут такого😉😁
Гость
25 сентября 2023, 23:13
ну нашли о чем написать , напишите лучше ,как в канаде зеле представили сс преступника вов и ему весь парламент вместе с зелей аплодировали, вот сейчас весь мир и понял кто в 404 во власти и какие они
Гость
25 сентября 2023, 23:24
Ты жива еще, моя старушка?
...............................................
Сергей Есенин
Гость
25 сентября 2023, 23:57
и что из этого
вон Соловьев каждый день в прайм-тайм
и все открыв рот ему аплодируют
есть еще лучше,- Азарёнок...
я разницы вообше никакой не вижу
Гость
26 сентября 2023, 00:07
Вообще-то речь о российском сенаторе. Причём тут какая-то зеля и какая-то Канада? Сами разберутся кому апплодировать и кого кому представлять.
Гость
25 сентября 2023, 23:06
а где же западные вурдлаки? они в это время ох как много комментов строчили 😂😂😂 ах, наверно у них воздушная тревога и в подвалах сидят 😂
Гость
25 сентября 2023, 23:43
мы вообще стали беспокоиться за тебя
подумали что тебя за-мучили
извели изуверы нашу девку
ан нет, не стерлась
все на месте, кроме пупка
Гость
26 сентября 2023, 00:48
Гость
25 сентября 2023, 23:43
мы вообще стали беспокоиться за тебя
подумали что тебя за-мучили
извели изуверы нашу девку
ан нет, не стерлась
все на месте, кроме пупка
она со своей простудой опять переполошилa
всю клинику на приеме у ЛОРа
когда он посветил ей фонариком в ухо и у нее вдруг
ярко--желтым светом загорелись глазки
и притом оба
Гость
26 сентября 2023, 06:25
Ты бабку чтоли имеешь ввиду? Так вон же она выскочила, строчит как и всегда
Гость
25 сентября 2023, 23:33
Вообще пофиг
Гость
25 сентября 2023, 22:09
Собчак и ее мамаше сильно повезло, что Путин держит слово, которое он дал Собчаку
Гость
25 сентября 2023, 23:36
А чем закончилось разбирательство по факту кончины Собчака?)
Гость
26 сентября 2023, 05:08
Гость
25 сентября 2023, 23:36
А чем закончилось разбирательство по факту кончины Собчака?)
Как надо, так и закончилось. Он умер.
Гость
26 сентября 2023, 05:16
Пригожин подтвердит, что этот пацан держит слово😆
Гость
26 сентября 2023, 06:24
Россияне все лето в страну НАТО ездили, я имею в виду Турцию, и что? При всей нелюбви к Нарусовой , она имеет право ехать туда, куда хочет.
Гость
26 сентября 2023, 14:03
ну многие и в европы ездили и при том они были не олигархи, а середняки
Гость
26 сентября 2023, 10:26
Лицемерие властей, у самих недвижимость, движимость и семьи в странах НАТО
Торкнутые зомбоящиком снова пускают слюни в патриотическом экстазе.
Гость
25 сентября 2023, 23:51
без нее ну никак
и даже скучно
во первых -пнуть некого
а во вторых - слишком уж как то гармонично без нее
только когда появляется она понимаешь, что есть и другие галактики
где правит ее солнцеликий уже 1.000 лет
хотя их и осталось кроме него всего она и этот, с молотом непросыхающий
Гость
26 сентября 2023, 05:41
Гость
25 сентября 2023, 23:51
без нее ну никак
и даже скучно
во первых -пнуть некого
а во вторых - слишком уж как то гармонично без нее
только когда появляется она понимаешь, что есть и другие галактики
где правит ее солнцеликий уже 1.000 лет
хотя их и осталось кроме него всего она и этот, с молотом непросыхающий
Молот у него кстати отобрали от греха подальше чтобы сам себе в лоб не саданул.
Гость
26 сентября 2023, 07:59
Очередное сообщение из жизни тараканов...
Гость
26 сентября 2023, 11:00
самокритично
Гость
26 сентября 2023, 10:35
Единственный человек в их своре который похож на сенатора.
Гость
26 сентября 2023, 13:13
Осудили - это арестовали, дали судимость, срок.
А это - то просто потрепались для приличия. Скоро же самим ехать, надо внимание отвлечь.
Гость
26 сентября 2023, 19:11
И что сколько лет дали?
Гость
26 сентября 2023, 21:07
Там всё нормально, она знает такое, что судить надо другого.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 86%Сенатора Нарусову осудили за поездку в страну НАТО: новости СВО за 25 сентября