перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Нагорный Карабах капитулировал перед Азербайджаном

20 сентября 2023, 18:08
Европа никогда не придет на помощь Армении потому что у них до сих патологический страх перед турками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2023, 21:34
зато амеры армению окучивают, вот пусть опу рвут за них
20 сентября 2023, 21:48
Гость
20 сентября 2023, 21:34
зато амеры армению окучивают, вот пусть опу рвут за них
только время покажет... печально что армяне столько веков боровшиеся за независимость который уже раз наступают на те же грабли
20 сентября 2023, 16:29
Молодец, Пашинян. Закрыл историю кровопролития. Желаю Азербайджану и Армении залечить раны, оплакать погибших и жить дальше. Мира и благоденствия обеим странам!
Гость
20 сентября 2023, 15:06
против турции не попрёшь!
Гость
20 сентября 2023, 14:54
Ну что ,поняли армяне,что такое путин и его обещания? Дружите лучше с США и Европой,больше толку будет.
20 сентября 2023, 15:42
Гость, Так а тут то Россия и Путин при чем? Эту территорию все государства мира считают территорией Азербайджана. Даже Армения. Или российские военные должны воевать с военными азербайджана на территории азербайджана ради того, чтобы армяне, которые не считают эту территорию своей, продолжили её контролировать?
Гость
20 сентября 2023, 17:51
20 сентября 2023, 15:42
Гость, Так а тут то Россия и Путин при чем? Эту территорию все государства мира считают территорией Азербайджана. Даже Армения. Или российские военные должны воевать с военными азербайджана на территории азербайджана ради того, чтобы армяне, которые не считают эту территорию своей, продолжили её контролировать?
👍👍👍
20 сентября 2023, 20:47
Да, дружите с США и Европой, у Афганистана хорошо получилось. А у Великой Укрии, уверен, получится ещё более лучше!
Гость
20 сентября 2023, 17:04
сво Азербайджана длилось не три дня, а один
Гость
20 сентября 2023, 19:26
Горячая фаза вообще несколько часов
Гость
20 сентября 2023, 23:24
Там по данным Азербайджана за этот один день только военных НКР со стороны армян 1 тысяча погибла из 2,5 тыс. Ничего там так просто не закончится. Если основным игрокам мировой политики будет нужно, конфликт по щелчку снова вспыхнет.
Гость
20 сентября 2023, 15:44
Тупин горько плачет, понимая как выглядит спецоперация, которая идёт по плану😁
Гость
20 сентября 2023, 15:51
Почему русские (не об россияненах речь) не радуются о окончании длившейся с советских времен этнического конфликта?
Гость
20 сентября 2023, 23:17
А чему радоваться? Сейчас армяне из НКР массово побегут в Армению, а те, кто не успеет "позавидуют мертвым". Конфликт затяжной, с обеих сторон огромные счеты к соседям и слова "этнические чистки" в новостях из этой многострадальной территории мы еще услышим.
Гость
20 сентября 2023, 14:53
очередной жест доброй воли
Гость
20 сентября 2023, 15:02
Сегодня все рынки будут праздновать!