перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Для добровольцев придумали наказание за порчу имущества: новости СВО за 31 августа

31 августа 2023, 22:05
1 сентября 2023, 08:17
Комменты доставляют 👍😄 Как-то не так себе представляешь воодушевленное единение народа перед лицом вероломного ворога. Ну не удаётся им покрасить свои действия и свой инфошум в "правильный" цвет. Все всё понимают!
Гость
1 сентября 2023, 10:48
Понимают, зачем путину ляжешь?
Гость
1 сентября 2023, 11:01
Бригада францюватых опять вышла на смену и доставляют друг другу.
1 сентября 2023, 11:40
Гость
1 сентября 2023, 11:01
Бригада францюватых опять вышла на смену и доставляют друг другу.
Гость, ага, Вас послушать, так истинным горожанам некогда ноюа городском портале ошиваться, они день и ночь у станков боеприпасы точат. А ошиваются здесь только всё сплошь западные наймиты. И откуда у запада столько средств, что купить большую часть населения? И что это за население такое, с готовностью радостно продающееся западу? Вас послушать, так всё народонаселение это предатели родины, и только Вы истинный ари... Сорри! И только вы истинный русичь!
31 августа 2023, 23:43
киношки от фсб про задержание диверсантов доставляют конечно, тарантино нервно курит в сторонке))
1 сентября 2023, 00:06
Ялуторовский таксист, странно что визиток и экстремистских книг не было. 😂😂😂
Гость
1 сентября 2023, 01:36
1 сентября 2023, 00:06
Ялуторовский таксист, странно что визиток и экстремистских книг не было. 😂😂😂
и наколок с трезубами
1 сентября 2023, 02:19
1 сентября 2023, 00:06
Ялуторовский таксист, странно что визиток и экстремистских книг не было. 😂😂😂
это уже не цепляет, пора грязные бомбы показывать))
Гость
1 сентября 2023, 06:57
сам экипировался, сам заплатил штраф.
1 сентября 2023, 08:40
Гость, потому что солдат и всё его имущество во время службы принадлежит государству.
1 сентября 2023, 08:42
Гость, Раньше казаки со своим конём шли царю служить. А теперь всего лишь броник надо купить, берцы, наколенники перчатки, очки, тепловизор, комок и каску. Автомат тебе дадут.
Гость
1 сентября 2023, 11:35
1 сентября 2023, 08:42
Гость, Раньше казаки со своим конём шли царю служить. А теперь всего лишь броник надо купить, берцы, наколенники перчатки, очки, тепловизор, комок и каску. Автомат тебе дадут.
брешешь, пархатый
Гость
1 сентября 2023, 00:02
если добровольцев перестанут отправлять на передок, тогда технику они ломать не будут
Гость
1 сентября 2023, 03:42
Добровольцы - это желающие заработать деньжат ?
1 сентября 2023, 06:09
Гость
1 сентября 2023, 03:42
Добровольцы - это желающие заработать деньжат ?
Гость, денжаты зарабатывают западные наёмники, которых нужно истребить....
1 сентября 2023, 08:58
1 сентября 2023, 06:09
Гость, денжаты зарабатывают западные наёмники, которых нужно истребить....
Если американский - то шпиён, а если наш - то разведчик!😁
Гость
1 сентября 2023, 00:01
пэвэо работает отлично! вот только во пскове случился конфуз
Гость
1 сентября 2023, 03:44
Во Пскове его в принципе не было. Решили, что там не нужно 😆. Важнее по панцирю установить на высотках возле правительства и олигархов.
Гость
1 сентября 2023, 12:47
А что такого в Пскове? Очередная перемога окраинская. Реально поврежден один самолет. Остальные стоят на своих местах безо всяких проблем. Снимки с зарубежных спутников в зарубежных СМИ уже есть. Или нам не верить самой правдивым медиа в мире? 😂😂
Гость
1 сентября 2023, 13:36
так это вы как крысы с эстонии запустили
Гость
1 сентября 2023, 02:08
"Игорь Стрелков (Гиркин), арестованный в России по обвинению в призывах к экстремизму заявил о намерении участвовать в выборах российского президента в 2024 году. Своё решение Стрелков обосновал тем, что считает себя лучше нынешнего президента России Владимира Путина ..." почти по Станиславскому не верю не верю как может быть кто то лучше?!!!
Гость
1 сентября 2023, 05:52
Полицейские пришли в замешательство, при виде плаката " путину пожизненный срок"
1 сентября 2023, 05:57
Гость
1 сентября 2023, 05:52
Полицейские пришли в замешательство, при виде плаката " путину пожизненный срок"
А хорошо! :-) Тонко.
Гость
1 сентября 2023, 07:30
1 сентября 2023, 05:57
А хорошо! :-) Тонко.
гыгыгы! ржу с тобой вместе!
Гость
31 августа 2023, 23:02
Сломал танк, плати) Может страховать их заставить имущество? Зарплату же нормальную получают.
Гость
1 сентября 2023, 00:01
да, вон Армату сломали добровольцы еле еле с толкача завели а никто за это не ответил а другой, выставочный экземпляр на Армия-23 картонка крашенная, прикасаться нельзя было заказы на него говорят поперли нет удержу
Гость
1 сентября 2023, 03:41
Гость
1 сентября 2023, 00:01
да, вон Армату сломали добровольцы еле еле с толкача завели а никто за это не ответил а другой, выставочный экземпляр на Армия-23 картонка крашенная, прикасаться нельзя было заказы на него говорят поперли нет удержу
🤣🤣🤣
Гость
1 сентября 2023, 09:26
Гость
1 сентября 2023, 00:01
да, вон Армату сломали добровольцы еле еле с толкача завели а никто за это не ответил а другой, выставочный экземпляр на Армия-23 картонка крашенная, прикасаться нельзя было заказы на него говорят поперли нет удержу
Просто движок с китайского тягача не завелся на разбодяженой прапорами соляре😃
Гость
1 сентября 2023, 10:47
Написал комент ,что только недалёкого ума, идут в сво, и меня заблокировали. 🤥
Гость
1 сентября 2023, 13:38
да ну? а этот коммент как пропустили? не плачь девочка 😂
Гость
1 сентября 2023, 15:57
Гость
1 сентября 2023, 13:38
да ну? а этот коммент как пропустили? не плачь девочка 😂
Я мальчик Если кто утверждает обратное Может запустить в вас камнем Я разрешаю
Гость
31 августа 2023, 22:48
Комиссия правительства устанавливает ответственность ВС России за повреждение добровольца? Много ли было возбуждено уголовных дел?
Гость
1 сентября 2023, 10:35
Газовый бизнес «Газпрома» стал убыточным - впервые со времен пандемии и второй раз за последние 25 лет Об убытках свидетельствуют итоги первого полугодия 2023 года, пишет «КоммерсантЪ». Причины — резкое падение выручки от экспорта и сокращение транспортировки газа газотранспортной системой вкупе с ростом мощностей самой системы после введения так и не заработавших газопроводов для «Северного потока-2». Положение дел в «Газпроме» будет ухудшаться. Схожая ситуация наблюдалась в 1 полугодии 2020 года - в разгар пандемии, а до этого - в кризисном 1998 году. «Газпром» вечером 28 августа раскрыл отчетность: ▪️ чистый убыток головной компании по итогам 1-го полугодия составил 255 млрд руб; ▪️ группа «Газпром» получила 296 млрд руб прибыли, но этот показатель был обеспечен исключительно нефтяным бизнесом – «Газпром нефтью», заработавшей в 1-м полугодии 304 млрд руб; ▪️ выручка ПАО «Газпром» упала на 65%, до 2,74 трлн руб, в том числе выручка напрямую от продажи газа упала в 2,1 раза, до 1,7 трлн руб.
1 сентября 2023, 11:56
Гость, и даже в таких обстоятельствах они вполне могли бы выйти в плюс, да только кто ж из них от премий откажется или свой личный доход снизит...
Гость