перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Прямо пальцем тыкали»: история особенной актрисы, которая снялась в кино с Лапенко

21 июля 2023, 17:30
21 июля 2023, 18:10
А как насчёт остальных десятков или сотен тысяч особенных детей, на которых буржуи просто наплевали, лишив их возможности лечения, образования и развития и полноценного существования в обществе, просто потому, что на всё это у их семей банально нет денег. Пока буржуи правят – простой народ будет вымирать. Капиталу нужно ровно столько рабов, чтоб хватило на обслуживание их интересов, остальные – балласт. Может поэтому в РФ идёт вымирание населения больше миллиона в год? Может это целенаправленная политика правящего класса?
Гость
21 июля 2023, 21:01
Особенные мамаши рожают особенных детей для государства?
Гость
22 июля 2023, 06:55
Гость
21 июля 2023, 21:01
Особенные мамаши рожают особенных детей для государства?
Правильный текст комментария: "Больные мамаши рожают больных детей.". Особенный - это имеющий какие-то особые способности, которых нет у других людей. А больной - всегда был и есть больной!
21 июля 2023, 21:08
"Снялась в эпизоде" и это профессиональная актриса???? Слов нет. Лишь бы сказать, не важно что.
Гость
21 июля 2023, 21:14
На это и рассчитано. Счас же бабки бабки начнут перечислять.
Гость
22 июля 2023, 06:52
Врут все, но в меру. Здесь же враньё на вранье толстыми слоями. Почему БОЛЬНЫХ детей называют "особенными детьми"? Стыдно за то, что не могут здоровых родить? А кто им виноват, кроме самих родителей? Кто такая "профессиональная актриса"? Окончила соответствующий ВУЗ и работает в театре или киностудии, то есть, актёрская работа - единственный источник существования. А эта больная девчушка когда успела стать профессионалкой? Ах, в эпизоде фильма её сняли... Ну да, ну да... Тогда я - капитан дальнего плавания с международным классом допуска, ведь 12 лет имел лодку с мотором...
Гость
23 июля 2023, 06:56
«Особенные дети» это плохой перевод с английского. Где «special needs kids” означает всего лишь детей с особыми потребностями в силу пороков физического или ментального развития.
Гость
21 июля 2023, 23:17
Что-то мамаша выдумывает. Какие в современном мире могут быть косые взгляды на больных детей? Тем более, чтобы взрослые пальцами тыкали или смеялись. А дети из любопытства спрашивали, и наверняка по-другому, что-то типа "почему хромаешь как бабушка?"