RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Горят здания, уничтожен автобус: что происходит в Шебекино, попавшем под обстрел ВСУ

1 июня 2023, 15:01
Последний год несколько миллиардов было выделено Белгородской области на укрепление границы Белгородской области. Почему плачевный результат?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Риторический вопрос. Но отвечу - спи..или.
Гость
1 июня 2023, 15:27
Сам догадаешься?
Гость
1 июня 2023, 16:19
не "несколько" а десять. Все деньги благополучно распилены.
Забавно наблюдать как местные тролли делают вид, что все в порядке и ничего страшного там не происходит. Ну, подумаешь, обстрел, дома горят - мелочи какие. Ведь для них это так и есть, поскольку не их дома обстреливают, не их дома горят. Сидят себе в безопасности и строчат пропагандистские сказки для идиотов.
Гость
1 июня 2023, 21:07
Зато про Донбасс и "восимьлет!" только ленивый не орал. Зато когда своих начали обстреливать - ну что поделать, реальность такая сейчас у них (встречала реальный комментарий от человека)🤦‍♀️"своих не бросаем" в действии
Гость
1 июня 2023, 21:19
Гость
1 июня 2023, 21:07
Зато про Донбасс и "восимьлет!" только ленивый не орал. Зато когда своих начали обстреливать - ну что поделать, реальность такая сейчас у них (встречала реальный комментарий от человека)🤦‍♀️"своих не бросаем" в действии
дада ,эти свои с вашей 404, 72 не публикует коммент под чьим руководством они делают диверсии ,боится 72 , что люди правду узнают
Гость
1 июня 2023, 21:19
дада ,эти свои с вашей 404, 72 не публикует коммент под чьим руководством они делают диверсии ,боится 72 , что люди правду узнают
ну а зачем здесь это писать? достаточно включить телек и всю "правду" расскажут и покажет куда красочнее тебя))
Бахмут-2, только на территории, называемой Россией.
Гость
1 июня 2023, 15:18
В чем связь? Артемовск наш! Ваших там положили немерено!
1 июня 2023, 17:23
Гость
1 июня 2023, 15:18
В чем связь? Артемовск наш! Ваших там положили немерено!
А зэки и прочие музыканты уже не люди? Слыхал сколько Пригожин назвал? Хотя число явно занизил.
Гость
1 июня 2023, 21:11
Гость
1 июня 2023, 15:18
В чем связь? Артемовск наш! Ваших там положили немерено!
Действительно, какая ерунда - наши территории обстреляли (нет). Зато разрушенный городишко черт знает где - наш. Чей - наш, кстати? Вы лично его завоевывали? Вы туда жить поедете? Что вам от этого клочка земли непонятно где? Денег больше станет?родные здоровее?квартплата и цены ниже?вряд ли.
1 июня 2023, 16:21
жесть как так-то? а где доблестные пво? и если так то поему мы не можем их там полностью сровнять с лицом земли?
Гость
1 июня 2023, 18:01
Тебя самого надо проучить.
Гость
1 июня 2023, 19:36
В смысле, а нас то за шо?
Гость
1 июня 2023, 20:02
Кого ровнять с каким яйцом
1 июня 2023, 15:56
кто крышу дома поджёг?
1 июня 2023, 17:41
это бытовой газ
Гость
2 июня 2023, 08:27
Школьники курнули на крыше.
Гость
1 июня 2023, 14:59
Град бьет на 40 км, не ужели не могут засечь в радиусе 40 км? Подняли военный беспилотник и пусть на высоте 10км летает сутками и снимает в различных диапазонах, потенциальные цели, передает координаты в онлайн режиме и артой этот квадрат накрывается, не зависимо кто там находится. Все нужно делать не позднее 5-10 минут.
1 июня 2023, 15:16
Гость, А зачем? Не приходило а голову, что кому-то выгодно затягивать сво?
Гость
1 июня 2023, 15:26
1 июня 2023, 15:16
Гость, А зачем? Не приходило а голову, что кому-то выгодно затягивать сво?
Так это не секрет - США! А РФ то тут при чем?
1 июня 2023, 15:38
Гость
1 июня 2023, 15:26
Так это не секрет - США! А РФ то тут при чем?
Гость, Да отстаньте вы от Штатов в конце концов. Они за 23 года развалили всё?😂
1 июня 2023, 15:39
Посеяли ветер - пожинаем бурю...
Гость
1 июня 2023, 15:39
Город чистый. Клумбы все в цветах.
Гость
1 июня 2023, 15:53
Может пора бы города России прикрыть , а не только новые республики?
Гость
1 июня 2023, 15:17
Все местные работники 404 тут как тут)) ну позлорадствуйте) Только чему? Что Вы наносите удары по мирным? Ваши даже в ООН, как ни странно, осудили!
1 июня 2023, 15:32
Гость, скорее тролли ферму по тревоге подняли 😀
Гость
1 июня 2023, 15:38
1 июня 2023, 15:32
Гость, скорее тролли ферму по тревоге подняли 😀
глаза разуй) Вы тут одни и те же сразу) ники видно
1 июня 2023, 15:43
Гость
1 июня 2023, 15:38
глаза разуй) Вы тут одни и те же сразу) ники видно
Гость, ну мы зарегистрированные пользователи. читаем новости и имеем право их комментировать. что не так?
Гость
1 июня 2023, 17:37
В строгом соответствии с планом ?
1 июня 2023, 20:13
Ну всё! Теперь им капец! Скоро у нас лопнет терпение.В следующий раз точно.
Гость
1 июня 2023, 16:28
Пхеньянский ветеран Ли: ....наборбукв...
Гость
1 июня 2023, 14:56
Ответ прилетел. Че там по целям, достигать-то когда будем?
Гость
1 июня 2023, 17:38
Демелитаризация нато?
Гость
1 июня 2023, 16:37
О, сразу ботоферрма незалежников заскокала, заныла, провокациями пытается скулить...
Гость
1 июня 2023, 16:39
Ты надоел своим нытьём.
Гость
1 июня 2023, 17:59
Гость
1 июня 2023, 16:39
Ты надоел своим нытьём.
И в чем нытье? Над вашим тупизмом можно только ржать...)
Гость
1 июня 2023, 15:37
«Разрушительный удар Путина по доллару» Ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис заявил, что президент России Владимир Путин и Китай «наносят очередной разрушительный удар по Западу», создавая замену доллару внутри блока БРИКС (включает Бразилию, Россию, Индию, Китая и ЮАР). Журналист отметил, что все больше стран отказываются от американской валюты. Моррис подчеркнул, что от доллара в международных расчетах также отходят Лаос, Пакистан и Аргентина. Он отметил, что доллар теряет привлекательность на фоне проблем США с госдолгом и торгового дефицита. Ситуация усугубляется тем, что Вашингтон занимает деньги у Китая, тратя их на военно-промышленный комплекс
1 июня 2023, 17:42
ну вот и пошло-поехало. не долго осталось
Гость
2 июня 2023, 08:32
Он такой же ведущий, как у нас В. Соловьев, ну или М. Симоньян.
Гость
1 июня 2023, 16:23
Да ничего страшного. Скорее всего это там местные жители сами себя.Кароче это они сами себя.
Гость
1 июня 2023, 15:35
Американский ветеран Дрейвен: западная поддержка не поможет ВСУ победить Россию Поддержка со стороны западных держав не поможет Киеву одержать победу в противостоянии с Россией, рассказал в Twitter американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен. Об этом пишет РИА «Новости». Отмечается, что Ноктис Дрейвен вступил в армию США в 2004 году. Участвовал в иракской кампании в качестве сапера. Является автором шести фантастических книг, ведет аккаунты в социальных сетях, постоянно комментирует внутреннюю и международную повестку. Дрейвен напомнил, что Запад потратил на конфликт миллиарды долларов. Он добавил, что эти деньги потрачены впустую. Писатель отметил, что вне зависимости от масштабов поддержки со стороны западных государств, Украина не сможет победить в противостоянии. По его мнению, ситуация с Украиной станет уроком для Соединенных Штатов и их союзников: они поймут, что не столь могущественны, как им представляется
1 июня 2023, 17:30
Боты опять мусорные простыни развесили. Научил их пригожин таки копипастить...
Гость
1 июня 2023, 20:53
Писатель, говоришь? Хе...
Гость
1 июня 2023, 16:08
Скоко можно то? Надо сравнять их и все а то патронов нету снарядов нету чеже фигня
Гость
1 июня 2023, 19:35
град то недалеко кидает, на границе стоит или уже тут?
Гость
1 июня 2023, 17:28
Чушь собачья. Наоборот Киев горит, скоро будет голое поле.
Гость
1 июня 2023, 18:06
А на месте тюмени даже поле не будет. Ты этого хочешь?
Гость
1 июня 2023, 20:00
Лучшие напишите когда в Тюмени дождь пойдет остальное нам наплевать