RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Впервые возьму на руки сына»: история россиянина, который отмотал срок за клип Rammstein

25 мая 2023, 11:29
Пример борьбы власти с несогласными, неподкупными гражданами?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2023, 13:38
Ага не подкупные, но работающие за деньги других государств...)))
25 мая 2023, 11:39
Дикая Россия , дебильное население . Даже культура по регламенту . Кобзон - Шаман , близнецы - братья .
Гость
25 мая 2023, 15:11
Сам-то понял что сказал?😁
Гость
25 мая 2023, 16:09
Всё правильно сказал, не слушай 15рублевых ботов, они будущее детей продали за копейку
Гость
25 мая 2023, 18:32
Гость
25 мая 2023, 16:09
Всё правильно сказал, не слушай 15рублевых ботов, они будущее детей продали за копейку
Ну это ты здесь специалист в знании сколько тебе платят за коммент...😁
25 мая 2023, 11:05
"Отмотал срок"? серьезно? Я районный паблик ВК читаю что-ли?
25 мая 2023, 11:32
Эюп, А ты что элитный паблик?
Гость
25 мая 2023, 13:44
25 мая 2023, 11:32
Эюп, А ты что элитный паблик?
эпичный
25 мая 2023, 13:51
Эту власть пора менять?
Гость
25 мая 2023, 15:17
Не беспокойся, власти в зоне 404 не так долго осталось и власть в гейропе поставят окончательно на место. Хотя в гейропе власть и так штаты поставили в одну позицию, имеют их как хотят во всех смыслах и получают с этого как хотят, начиная с бабок и заканчивая переносом крупных предприятий на свою территорию. Население гейропы от этого явно не в восторге...
Гость
25 мая 2023, 11:33
если надо, найдут за что закрыть
Гость
25 мая 2023, 11:40
И еще закроют, это у нас запросто. Теперь от него не отцепятся, и наркоту подбросят, и оружие.
Гость
25 мая 2023, 11:21
Российские суды и сотни "экспертов" на чьих "экспертизах" фабрикуются дела - это позорище. Очень надеюсь на своем веку увидеть этих людей за решеткой. В идеале даже оставить одну тюрьму со всеми аттракционами нынешней системы, специально для них.
Гость
25 мая 2023, 15:20
Ошибаешься, твои слова - вот это позорище...
Гость
25 мая 2023, 11:49
Да всё же понятно за что его закрыли, и клип тут не при чем.... Хорошо, что хоть живой вышел...
Гость
25 мая 2023, 13:31
Пока она сидел страна превратилась окончательно в гетто. Он и разницы не заметит что вышел из тюрьмы в тюрьму
Гость
25 мая 2023, 15:23
Впечатление что ты из-за решетки вообще не выходишь и строчишь здесь не легально скрываясь от контролеров всяких и охранников...
Гость
25 мая 2023, 12:17
боятся крысы
Гость
25 мая 2023, 12:33
Высосали из пальца посод закрыть оппозиционера.
Гость
25 мая 2023, 11:15
Это что, нам сейчас будут расписывать какие навальняшки хорошие ребята?😁
25 мая 2023, 11:18
Гость, Лечиться вам надо, барышня 😂
25 мая 2023, 11:36
А что по факту они плохого сделали для РФ? Без тупых патриотических лозунгов и перехода на личности. Я вижу только пользу для страны. Разоблачение воровства и коррупции во власти. Этого до сих пор не делают даже те, кто зарплату за это получает.
Гость
25 мая 2023, 11:48
Страшные люди - Rammstein слушают!
Гость
25 мая 2023, 14:33
Маловато дали навальнёнку