перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Трижды заводили сердце»: невеста борется за раненного в СВО жениха. Он лишился глаза и разучился говорить

22 мая 2023, 09:00
Вместо того, чтобы строить семьи и воспитывать детей, заниматься созидательным трудом на благо страны и будущих поколений, молодых здоровых парней отправляют в мясорубку.
Гость
22 мая 2023, 11:31
так они особо и не сопротивляются
Гость
22 мая 2023, 11:37
А как ты построишь если тебя захватят и сделают рабом?
Гость
22 мая 2023, 11:41
эт точно про окраину написал
22 мая 2023, 09:39
Написано "обсудить", а комменты трут. почему этот парень не сын депутата или чиновника-единороса?
Гость
22 мая 2023, 10:22
О дочке лишь одна фраза: "всё-таки есть дочка". Дочку мать не забирала, устраивая свою личную жизнь и так и не думает забирать от дедушки с бабушкой для воспитания?
Гость
22 мая 2023, 15:12
Некогда ей дочкой заниматься, она женихом занимается. Жалко ребёнка. Это все хорошо конечно , что она мужика поднимает, ну а ребёнка то кто поднимать будет.?
Гость
22 мая 2023, 17:47
Гость
22 мая 2023, 15:12
Некогда ей дочкой заниматься, она женихом занимается. Жалко ребёнка. Это все хорошо конечно , что она мужика поднимает, ну а ребёнка то кто поднимать будет.?
Она все рассчитала и сделала свой выбор. Зачем на дочку силы и время тратить если она лет через пять в самостоятельную жизнь уйдёт. А мужик при ней всегда будет. Тем более инвалид. Это раньше он был готов променять семью на службу, а теперь все, отвоевался.
22 мая 2023, 09:58
Первый раз челу повезло - ранение без тяжких последствий, но этого ему показалось мало = решил дальше испытывать судьбу... Испытал.
22 мая 2023, 19:27
Одному Богу известно, сколько таких Ань с Костей есть и еще будет с обеих сторон😥
Гость
29 мая 2023, 19:12
Так это Бог и делает таких.
Гость
22 мая 2023, 11:01
А дочь, кровиночка...как она без мамы. 13 лет- это возраст уже, не простит, что бросила её на деда и бабку. Или я что то не понимаю...
Гость
22 мая 2023, 11:28
Да. У девочки вообще сначала отца убили. Потом отчима покалечили. Из-за чего фактически подросток остался без материнского участия. Не жизнь, а сказка.
Гость
23 мая 2023, 07:14
Гость
22 мая 2023, 11:28
Да. У девочки вообще сначала отца убили. Потом отчима покалечили. Из-за чего фактически подросток остался без материнского участия. Не жизнь, а сказка.
Ну дед с бабушкой есть, значит есть пример хорошей семьи, все будет хорошо
Гость
22 мая 2023, 10:57
За три года могли уже давно пожениться. Расписывали военных в один день. А теперь вряд ли он дееспособный.
Гость
22 мая 2023, 11:39
Высоченный красавец. Мог бы в спорт пойти. Или манекенщиком работать. Детей красивых нарожать. Но нет(((
Гость
22 мая 2023, 12:04
в жизни главное иметь мозг
Гость
22 мая 2023, 12:19
Высокие сьедают две порции за один раз!!!. Тяжело ей будет прокормить этого инвалида
Гость
22 мая 2023, 15:35
Гость
22 мая 2023, 12:19
Высокие сьедают две порции за один раз!!!. Тяжело ей будет прокормить этого инвалида
так у него пенсия 50 штук. плюс сейчас плюшки получил за ранения. так что он себя уже прокормил.
Гость
22 мая 2023, 09:46
Ну что ребятки, сдали Артемовск? Где там Ваш обещанный контрнаступ? Или Вы в тыл себе наступаете?
22 мая 2023, 09:51
Гость, к кому вы обращаетесь? Эти ребятки тут не сидят.
Гость
22 мая 2023, 10:01
22 мая 2023, 09:51
Гость, к кому вы обращаетесь? Эти ребятки тут не сидят.
сидят ещё как! Сами в открытую признаются в комментариях! И не только оттуда! На вопрос с какой целью - пишут что им интересно мнение людей в РФ! Но а по факту просто вбрасывают сюда фейки и западную пропаганду!
Гость
22 мая 2023, 10:02
22 мая 2023, 09:51
Гость, к кому вы обращаетесь? Эти ребятки тут не сидят.
ну и ты же тут что-то забыл, русофоб!
Гость
22 мая 2023, 09:45
Как отмазываться начали то)) Раньше пели со всех СМИ - Артемовск - это стратегическая точка! А теперь как сдали город - переобулись в полете - мол, да там и города то нет, точка не несет стратегического значения) Ну как Вам успехи ВСУ? Вы теряете город за городом. Когда Вы глаза уже откроете? Вам конец!
22 мая 2023, 09:50
Гость, кто там теряет? Это наши стратеги потеряли Гостомель, Купянск, Херсон, Изюм. А освобождению Бахмута радуются в первую очередь сами ВСУ.
Гость
22 мая 2023, 09:54
Открой глаза , что ты туда смотришь? Что тебе эти политические игрища?Как выживать будто дети твои в этом государстве?
Гость
22 мая 2023, 09:59
22 мая 2023, 09:50
Гость, кто там теряет? Это наши стратеги потеряли Гостомель, Купянск, Херсон, Изюм. А освобождению Бахмута радуются в первую очередь сами ВСУ.
ВСУ радуются 😂😂😂 цирк!
Гость
22 мая 2023, 13:17
не, ну молодец конечно, дочку малолетнюю бросила ради мужика...
Гость
22 мая 2023, 09:53
Скоро на всех улицах страны одноглазые и безногие, забытые государством и просящие милостыню
22 мая 2023, 09:54
у тебя уже ни улиц и ни страны нет
Гость
22 мая 2023, 11:08
22 мая 2023, 09:54
у тебя уже ни улиц и ни страны нет
Давайте без пафоса. Попробуйте проехать по городу на коляске, подняться или спуститься по пандусам с наклоном под 45 градусов. Да даже у областной администрации есть места где невозможно на коляске преодолеть бардюры.
Гость
22 мая 2023, 12:44
22 мая 2023, 09:54
у тебя уже ни улиц и ни страны нет
👍👍
Гость
22 мая 2023, 14:53
Может такие новости заставят задуматься людей, ради чего они гибнут...
Гость
22 мая 2023, 13:14
Парню - максимального восстановления, им обоим - счастливой семейной жизни, а её дочери - долгожданного обретения матери! Эта статья показала, что женщины делятся на матерей и жён. Она из второй группы.
Гость
22 мая 2023, 14:27
разве мозги можно восстановить?
Гость
22 мая 2023, 14:40
+ сиделка
Гость
22 мая 2023, 15:37
дочь уже потеряла мать.
Гость
23 мая 2023, 14:27
Дочь осталась сиротой при живой матери, отец умер, мать уехала
Гость
22 мая 2023, 11:38
В своем обращении из самолета украинский лидер поблагодарил участников саммита G7 в Хиросиме и сказал о «взаимопонимании с мировым большинством по каждому из важных для Украины пунктов». Данные слова вызвали недовольство среди пользователей. «Наконец-то маленький зеленый чертенок летит домой. Или на другую остановку в туре трусливо прячущихся и попрошайничающих?» — заявил один из комментаторов. «Ложь. У тебя есть только поддержка Запада, примерно четверти всего мира. Остальные требуют положить конец этому опасному фиаско», — написал другой юзер. «Пришло время заниматься своими делами, оставить нас в покое, самим оплачивать счета и сражаться в собственных битвах! Ты не тот невинный лидер, за которого себя выдаешь!» — высказался один из комментаторов.
Гость
22 мая 2023, 12:17
+15 р зачислено на ваш счёт бота.
Гость
22 мая 2023, 12:47
Кто эти комментаторы? Почему я должен прислушиваться к их мнению?
Гость
22 мая 2023, 12:48
Гость
22 мая 2023, 12:17
+15 р зачислено на ваш счёт бота.
Вы игры переиграл? 😂
Гость
22 мая 2023, 09:41
Да уж , а она понимала что планы пожениться 50/50 ?
22 мая 2023, 09:48
Гость, у парня генетика хорошая, а у любой женщины на подсознании записано дать здоровое, конкурентоспособное потомство. И за этот шанс любая будет биться.
Гость
22 мая 2023, 11:11
22 мая 2023, 09:48
Гость, у парня генетика хорошая, а у любой женщины на подсознании записано дать здоровое, конкурентоспособное потомство. И за этот шанс любая будет биться.
А у мужчины что на подсознании записано?
Гость
22 мая 2023, 13:39
Гость
22 мая 2023, 11:11
А у мужчины что на подсознании записано?
записано: дотянуть бы до пенсии
Гость
22 мая 2023, 16:44
Бывший врач Белого дома дал Байдену откровенный совет Глава США Джо Байден не в состоянии исполнять свои должностные обязанности из-за когнитивных проблем. Он должен откровенно признаться в этом своим близким, врачам, а также не подвергать Штаты опасности из-за своего состояния. Такое заявление сделал бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон По его словам, Джо Байден, а также два сенатора-демократа, 90-летняя Дайэнн Файнстайн и перенесший инсульт Джон Феттерман, по состоянию здоровья больше не могут занимать высокопоставленные должности. «Факт: все они когнитивно неспособны выполнять свою работу. На карту поставлена национальная безопасность нашей страны», — подчеркнул Джексон, добавив, что этим людям следует серьезно поговорить о своем здоровье с врачами и членами семьи.
Гость
22 мая 2023, 16:44
Украина не станет членом НАТО в обозримом будущем, заявил канцлер Германии Олаф Шольц в интервью немецкому телеканалу Welt. «Всем ясно, что в обозримом будущем этого (вступления Украины в НАТО - прим.) не произойдет. В том числе и потому, что критерии НАТО включают целый ряд условий, которые Украина в настоящее время не может выполнить», - сказал он. Ранее украинский президент Владимир Зеленский заявил, что Украина не станет членом НАТО до окончания конфликта. Однако он надеется на поддержку от партнеров в виде приглашения в альянс.
Гость
4 июля 2023, 23:35
Здоровья, удачи и терпения этой паре. Любовь творит чудеса.
Гость
5 июля 2023, 00:50
Есть дочка!! 13 лет!! То есть возле ребенка быть не надо?! Воспитают родители!! Странно! Нисколько не героиня! А Попрыгунья, кукушка! Личная (бабья) жизнь важнее родной дочери.
Гость
22 мая 2023, 09:53
Непонятно. Статья про деньги, любовь или Родину?
22 мая 2023, 10:04
Гость, Белую Ладу хочет.
Гость
22 мая 2023, 10:37
22 мая 2023, 10:04
Гость, Белую Ладу хочет.
По мнению большинства владельцев автомобилей, продукция ВАЗа - хоть белая, хоть любого другого цвета - все-таки не стоит того чтобы ради нее умирать...
22 мая 2023, 13:41
Одни окраины тут сидят
Гость
22 мая 2023, 14:10
этому потому, что лапотники поджали хвосты....
Гость
22 мая 2023, 20:37
Гость
22 мая 2023, 14:10
этому потому, что лапотники поджали хвосты....
Тюменцы здесь в комментах не работают, в отличие от ципсошных ботов.
Гость
22 мая 2023, 17:07
можно взять Бахмут, но потерять Белгород
Гость