И пока эти бумажки-жалобы будут лежать на столе в военной прокуратуре и в суде, человека 100 раз уже на фронте могут убить, а потом скажут "ой", не успели его дело рассмотреть.
Это ваша жизнь! И если хотите её "подарить" деду, это ваше право.
Что мешает по прибытии на сборы по одной повестке вручить человеку вторую?
Гость
11 мая 2023, 16:09
Запросто могут!
Гость
11 мая 2023, 15:24
Зеленский заявил, что Украине нужно еще немного времени для подготовки к контрнаступлению
Украинским войскам необходимо еще немного времени, чтобы подготовиться к давно анонсированному контрнаступлению. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в опубликованном в четверг интервью европейским СМИ, включая вещательную корпорацию Би-би-си.
Руководство Украины опасается, что контрнаступление не оправдает надежд Запада
Тема возможного контрнаступления ВСУ обсуждается в украинских СМИ уже несколько месяцев, при этом в последнее время на запорожском направлении, в частности, отмечается накапливание резервов украинской армии. В СМИ назывались разные даты, но начало контрнаступления уже несколько раз было отложено. Среди причин отмечались низкие темпы поставки западной техники, непогода, а также колоссальные потери личного состав
Гость
11 мая 2023, 16:01
Да еще своего главнокомандующего Залужного и командующего Сухопутными войсками Сырского найти не могут. Вот печалька-то. Говорят, кто-то из них сбил своей тушкой Кинжал.
Гость
11 мая 2023, 16:05
Гость
11 мая 2023, 16:01
Да еще своего главнокомандующего Залужного и командующего Сухопутными войсками Сырского найти не могут. Вот печалька-то. Говорят, кто-то из них сбил своей тушкой Кинжал.
😂 то банками дроны, то вот теперь гиперзвук тушкой)))) 🔥
Пригожин заявил,что "он лукавит и контрнаступление уже ведется всеми силами, которые есть в наличии у Украины". Пригожину что-то верится больше
Гость
11 мая 2023, 15:32
Не верю !!! Станиславский К,С.
Гость
12 мая 2023, 00:41
Я смотрю в темноту, я вижу огни.
Это где-то в степи полыхает пожар.
Я вижу огни, вижу пламя костров.
Это значит, что здесь скрывается зверь.
Я гнался за ним столько лет, столько зим.
Я нашел него здесь, в этой степи.
Слышу вой под собой, вижу слезы в глазах.
Это значит, что зверь почувствовал страх.
Я смотрю в темноту, я вижу огни,
Это значит, где-то здесь скрывается зверь.
Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль,
Все горит, все кипит, пылает огонь.
Я даже знаю, как болит у зверя в груди,
Он идет, он хрипит, мне знаком этот крик.
Я кружу в темноте, там, где слышится смех,
Это значит, что теперь зверю конец.
Я не буду ждать утра, чтоб не видеть, как он,
Пробудившись ото сна, станет другим.
Я не буду ждать утра, чтоб не тратить больше сил,
Смотри на звезду – она теперь твоя.
Искры тают в ночи, звезды светят в пути,
Я лечу и мне грустно в этой степи.
Он уже крепко спит – слишком сладкая боль,
Не горит, не горит, утихает огонь.
Когда утро взойдет, он с последней звездой
Поднимется в путь, полетит вслед за мной.
Когда утро взошло, успокоилась ночь,
Не грозила ничем, лишь отправилась прочь.
Он еще крепко спал, когда слабая дрожь
Мелькнула в груди, с неба вылился дождь.....
«Зверь» – песня группы «Наутилус Помпилиус»
Автор текста и музыки – Вячеслав Бутусов.
Гость
12 мая 2023, 05:10
«Шар цвета хаки» , «Тутанхамон» и «Скованные одной цепью» намного круче. Правда слова по-моему Илья Кормильцев написал.
«Шар цвета хаки» , «Тутанхамон» и «Скованные одной цепью» намного круче. Правда слова по-моему Илья Кормильцев написал.
"Шар цвета хаки" точно Бутусовский текст, остальные Кормильцев.
Гость
11 мая 2023, 15:21
В Киеве объявили, что «не собираются сдавать» Артемовск России
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов заявил, что украинские военные «не собираются сдавать» Бахмут (Артемовск — российское название) России.
Данилов объявил, что украинские войска будут стоять в Бахмуте столько, сколько понадобится для решения тактических и стратегических целей, которые имеют военное и военно-политическое руководство Украины.
Гость, стоятьтони могут только в позе виноватого,что они сейчас и делают в принципе
согласен) Это просто для наглядно показывает что льют в уши людям в Ейропе, а по факту, как Вы и написали)
Гость
11 мая 2023, 15:57
В Вашингтоне же сказали: до последнего окраинца.
Гость
12 мая 2023, 16:59
Мдааа, если бы наши деды так воевали хрен бы мы когда победили. Все переполошились и молятся, хоть бы не забрали. Позорники
Гость
13 мая 2023, 07:39
Так раньше расстреливали за уклонение, а сейчас нянчатся
Гость
11 мая 2023, 15:42
Трамп посоветовал республиканцам допустить дефолт при одном условии
Бывший президент США Дональд Трамп посоветовал республиканцам допустить дефолт в стране в случае отказа Белого дома от масштабного сокращения расходов. С таким призывом он выступил в эфире телеканала CNN.
«Я говорю республиканцам там, конгрессменам и сенаторам: если они не дадут вам масштабных сокращений, вам следует пойти на дефолт», — заявил политик.
При этом он выразил надежду, что необходимости в этом не возникнет, так как демократы пойдут на уступки и уменьшат государственные расходы в обмен на повышение потолка госдолга.
Гость
11 мая 2023, 20:25
Да пусть отпровляют
Гость
11 мая 2023, 20:39
Могут запросто
Гость
11 мая 2023, 22:46
Не ходить в военкомат. И точка!
Гость
12 мая 2023, 13:23
На военных сборах, методом убеждения, что долг, "попросят" подписать заявление на службу добровольцем. А пока он помнится, то уже в зоне боевых действий.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Могут ли призвать на военные сборы, а отправить в зону СВО? Отвечают юристы