перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Боюсь, у меня отберут брата». Бездомному инвалиду СВО отказались давать жилье

20 апреля 2023, 09:00
20 апреля 2023, 10:19
СВО началась год назад. А раньше что делали эти братья? Неужели два мужика не могли сделать ремонт и оплатить долги?
20 апреля 2023, 13:35
Вот тебя забыли они спросить, что им нужно было делать раньше... Если не понял статью, не надо вякать. Один из братьев инвалид с тяжёлым заболеванием легких. Квартира разрушена давно и не по их вине. КА сёстры не обязаны были им помогать. Кстати братья из неблагополучной семьи и воспитывались в детском доме.
Гость
20 апреля 2023, 14:29
Какие 2мульта оплатить, один из них инвалид, ты статью вообще читал
Гость
20 апреля 2023, 15:46
Слишком большие долги, а квартира только частично их.
Гость
20 апреля 2023, 15:46
Ну ОК, жилье дать не могу другое. Но помочь отремонтировать это? Заплатить долги? Человек фактически отдал жизнь. И второй теперь вечно будет за ним ухаживать, тоже не будет нормальной жизни.
Гость
20 апреля 2023, 16:59
за жизнь ему заплатят
Гость
21 апреля 2023, 01:15
ну так сбрось им пару рублей на карту!
Гость
20 апреля 2023, 10:23
Вот сейчас каждый нерадивый будет на жалость давить.
Гость
20 апреля 2023, 09:45
Распустили сопли. Сами виноваты. Вояки....
Гость
20 апреля 2023, 10:16
А ты что такой агрессивный. От куда столько желчи
Гость
20 апреля 2023, 11:08
Гость
20 апреля 2023, 10:16
А ты что такой агрессивный. От куда столько желчи
Из телевизора!
Гость
20 апреля 2023, 17:34
Гость
20 апреля 2023, 10:16
А ты что такой агрессивный. От куда столько желчи
Так иди и помоги,безжелчная.
Гость
20 апреля 2023, 09:27
на полученные миллионы можно купить квартиру
Гость
20 апреля 2023, 14:29
На какие, он на лечение всё потратит
Гость
20 апреля 2023, 15:47
Их еще получить надо.
Гость
20 апреля 2023, 09:08
Там АЛТУШКИН, из ЕКБ, ситуацией занимается. Он всем помогает, кто в этом действительно нуждается. У него даже менты - погорельцы, с детьми, деньги на жилье просили, т.к. остались без всего. Помогает больным и попавшим, в трудную ситуацию. У нас такого нет...
Гость
20 апреля 2023, 11:04
Благодетель из 90-х. Как же помним его "православных" бойцов в сквере у Театра Драмы в 2019.
Гость
20 апреля 2023, 13:48
Гость
20 апреля 2023, 11:04
Благодетель из 90-х. Как же помним его "православных" бойцов в сквере у Театра Драмы в 2019.
Все равно, он отличается от наших, на 100%. Как говорил пастырь, только чистая душа может тебя отмолить. Надо просеивать людей, через сито и помогать только таким, без перспективы, на взаимные услуги. Пусть через год забудут. Даже мимо пройдут. Но этот год, когда будут молиться на тебя, окупит многое.
Гость
20 апреля 2023, 09:38
История братьев не исключение из.... Сходных историй не мало. История России сплетена из подобных....больно и обидно .....
Гость
20 апреля 2023, 10:40
Это Россия!!!! В. В. Жириновский.
Гость
20 апреля 2023, 10:41
не полезли бы и историй таких не было.
Гость
20 апреля 2023, 10:30
Надо Путину написать об этом, может он чем поможет
20 апреля 2023, 11:11
Гость, У Путина деньги лежат на сберегательной книжке,срочный вклад.Иначе проценты потеряет Потом поможет.Через три года .
Гость
20 апреля 2023, 09:21
скабеюва обсудит эту тему и всем станет легче
Гость
20 апреля 2023, 10:29
Как воевать наши мужчины должны, а как помочь сам разбирайся, ужас и только
Гость
21 апреля 2023, 00:38
надо сдать обоих в богадельню да и все дела
Гость
21 апреля 2023, 01:25
дать жильё, конечно, можно, но чем он будет оплачивать коммунальные услуги? для таких нищебродов надо создавать государственные приюты
Гость
21 апреля 2023, 06:12
Да нужно помочь парню. Почему вы люди такие злые
Гость
21 апреля 2023, 11:04
За ранение на СВО выплачивают серьёзные деньги, плюс ежемесячно получают. Где они.
Гость
20 мая 2023, 03:07
Да, много молодых мужчин искалечила СВО. И без рук и без ног. Нужны дома содержания. За счет уменьшения выплат до размеров МРОТ депутатского корпуса.
Гость
20 апреля 2023, 11:47
СВОих не бросаем!!! Вон оно как, оказывается.