280257377, а ваше состояние здоровья где посмотреть? Многие не извещают о том что написано на последней странице военного билета. Помимо прав у вас ещё есть и обязанности.
280257377, а ваше состояние здоровья где посмотреть? Многие не извещают о том что написано на последней странице военного билета. Помимо прав у вас ещё есть и обязанности.
кОлобок, после каждого посещения больнички бегаешь в военкомате отмечаться?? после аптеки тоже не забудь )))
Почему департамент выражается по-байденовски: "фейк"? То есть длинные формулировки типа "прохождение альтернативной гражданской службы" и т.п они могут сформулировать, а слово "дезинформация" не знают?
То есть кто-то сначала приносит повестки, чтобы человек пришёл и сообщил свои данные? А вместо повестки нельзя просто уточнить эти данные сразу, раз вы всё равно ходите и разносите свои бумажки? Или там компетенция особенная нужна для "сверки"? 😂
3000 руб.штраф если взял повестку и не пришёл.И вообще ничего если повестку не взял и отправил вручателей в пешее эротическое путешевствие.
Гость
17 марта 2023, 09:03
Если повестка в сво фейк, почему редакция постит фейки? Для красного словца или чтоб больше возмущений было?
По поводу повестки для уточнения данных, на сколько я помню военкомат может их уточнить в отделе кадров работодателя или по месту учебы студента.
Гость
17 марта 2023, 08:47
В век цифровых технологий нужно идти по повестке и уточнять данные? Им сами не смешно такую пургу нести? Знаете что они проверяют? Покорность людей. Кто пришёл, того точно можно будет мобилизовать при шухере, а кто не явился, тот пока что дружит с головой и с ним нужно быть осторожнее.
«для уточнения данных» и что вам которые это делают мешало с начала операции это сделать мда
Гость
17 марта 2023, 08:47
Надеюсь люди стали грамотнее - судя по комментариям так точно. )))
Тут пробовал через бот телеги себя пробить - пробиваюсь на раз два. Так что в современном мире уточнить данные можно без человека - 100000%.
Хотя да - сотрудники наших военкоматов люди одарённые. На монитор как коллеги, через лупу поди глядят.
был в рвк, в прошлом годе, ни одного монитора не видел, все на карточках
Гость
17 марта 2023, 09:23
Смешно конечно говорить что это не законно и возможно только после указа президента. Ведь законов в этом государстве больше нет.
Разумеется, никакие повестки не брать, никуда не ходить, НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ - посылать всех на.
НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ - ЭТОМУ РЕЖИМУ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО.
Гость
17 марта 2023, 11:52
Да уж скорее бы...
Гость
17 марта 2023, 11:51
"Что будет, если не ходить?" - в живых останешься хотя бы...
Гость
17 марта 2023, 08:28
Почему то в военкомате выпучили глаза на заявление о 51 статье конституции.
Ну, уточняйте данные, но не с моих слов...
Гость
17 марта 2023, 11:40
На эту статью в РФии положен огромный болт. Абсолютно все пункты данной статьи грубо нарушаются. Это говорит о том, что власть в стране захвачена проходимцами.
Конечно, законно.
Изменения уже подготовлены и госдума их скоро одобрит в ускоренном порядке.
Гость
17 марта 2023, 08:08
Ага, верим.
Придешь в военкомат по повестке "для уточнения данных", а там сразу после уточнения тебе вручат "отправка в воинскую часть".
Гость
17 марта 2023, 10:10
Не вздумайте брать повестки и уж тем более ходить в военкомат, это очередная хитрость. Военное положение не объявлено, следовательно все эти мероприятия по скрытой мобилизации не законны!
Уточняю данные: за Вову погибать не собираюсь, на нас никто не нападал!
Гость
18 марта 2023, 05:50
Хлопчик
Гость
17 марта 2023, 10:01
Уточнение будет проходить уже на месте?
Гость
17 марта 2023, 12:25
Подключите уже военкоматы к СМЭВ. Всё есть в госуслугах, данные между структурами давно свободно, быстро и электронно курсируют туда-сюда. Только лишь один военкомат бедный забыли подключить, которому граждане должны обо всём докладывать сами. Я конечно понимаю, что армия штука такая... деревянная, но мы то тут при чем, если прогресс их не затронул это их проблемы, а не мы бегать должны лишний раз.
Гость
17 марта 2023, 14:16
Спасибо за комментарии.
Пойду мужикам в гараже расскажу.
Никто никуда не пойдет. Дача скоро.
Гость
17 марта 2023, 09:59
А с хроническим геморроем будут уточнять и отправит?
за 2 дня уже 6 или 7 статей по одному и тому же вопросу. вы у друг друга копируете и называете это работой?) за что вам платят вообще?
"принесли повестку а ты не пошел? можно ли так? разбираемся!" и абзацы поменяйте местами, статья на завтра или на вечер готова) го гонорар мне😁
про бережного еще не видел целые сутки, к вечеру ждать?
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%В России разносят повестки «для уточнения данных». Что будет, если не ходить в военкомат