Совершенно хамский вопрос! Лучшие люди нашей страны не служили в Армии. И что? Путин, Патрушев, Шойгу, Лавров, Медведев, Мишустин, Нарышкин, Бортников и многие другие достойные люди. Какое вам дело до этого?
Совершенно хамский вопрос! Лучшие люди нашей страны не служили в Армии. И что? Путин, Патрушев, Шойгу, Лавров, Медведев, Мишустин, Нарышкин, Бортников и многие другие достойные люди. Какое вам дело до этого?
а вам что надо? восхваляйте и дальше всех перечисленных
22335577, вряд ли на год,к тому времени два будут служить
Вообще блеск
Гость
18 марта 2023, 15:45
Мне 28, что я два года не продержусь, пусть найдут попробуют.
Гость
14 марта 2023, 08:13
Когда служил в армии 18- ти летним, советское время, в день мы пробегали более 10 км, ежедневно. Плюс другая не маленькая нагрузка. И потом, в возрасте 27 лет меня посетила мысль , что сейчас то я не смогу и четверти этого выдержать.
Гость
14 марта 2023, 08:28
Им все равно на это, им лишь научить стрелять и отправить воевать
Ни о чем не беспокойтесь:
"В специальной военной операции на Украине не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса", - заявил президент России Владимир Путин 08.03.2022 года.
Рабы иного не достойны . Были бы МУЖИКИ навели бы порядок в доме .
Гость
14 марта 2023, 08:32
То есть в следующем году призывниками будут все от 18 до 30 лет? Почему сразу нижний предел не повысить? Странно все это. Ну и как всегда от нашего правительства ждем сюрпризы
Гость
14 марта 2023, 09:21
депутаты "работают"
Гость
18 марта 2023, 15:44
а почему с 18,вы цифры не знаете?с 21 года
Гость
14 марта 2023, 09:44
Суть поправок - увеличить количество призывников.
Путин истории не знает, если бы знал то не занимался бы этой ерундой.
То же самое в свое время делали и до него.
И ни разу это никому не помогло. Но он опять лезет на те же грабли.
Гость
14 марта 2023, 08:51
Уезжать надо, пока не подросли дети, из этого жалкого Мордора. Не дай бог им жить в этой Северной Корее 2 в будущем.
есть знакомые кто так и сделал. очень достойно устроились в новой стране
Гость
14 марта 2023, 16:04
Как они призовут 28-30 летних в следующем году если их всех списали в запас по достижении 27 лет?
Гость
19 марта 2023, 18:20
Молча
Гость
14 марта 2023, 09:39
скоты
Гость
14 марта 2023, 12:05
А фальсификаторов это не коснется, вон их сколько - правительство, депутаты, избиркомы в полном составе, губернаторы, мэры да ещё много кто. Что ещё придумают, чтобы угодить знаем кому...
Гость
14 марта 2023, 12:05
Ну и правильно! Все настоящие мужчины должны отслужить в армии и отсидеть в тюрьме! Для тех, кто не успел и не ощущает себя мужчиной, этот закон и приняли. Поддерживаю всеми руками!
три года ☝️🤨и с 20лет.
тогда что то путное будет 💪🇷🇺
Гость
14 марта 2023, 10:17
Ну что граждане )) ?
Помните как вы говорили что политикой не интересуетесь ?
На выборы не ходили ? Тетеньки учителя ? А вы ? Когда помогали фальсифицировать выборы ? Помните да ?
Ну как вам ? Нравится не либеральное "развитие" страны ?
Вот это оно и есть. Вы же сами этого хотели?
Аа вы думали это не для вас..)) Нет - все для вас.
Страна дураков..ей богу..
Гость
18 марта 2023, 14:20
А если человек работает и на нём ипотека висит,кто это будет платить на время прохождения службы,ведь семья понесёт не малые убытки.
Гость
19 марта 2023, 18:22
Ыпатэка не повод
Гость
14 марта 2023, 11:46
так можно еще и 17 совершеннолетие принять, а бонусом водительские права с 17 лет)
Гость
18 марта 2023, 14:24
Если муж единственный добытчик в доме,у него жена беременная или новорожденный,то как им жить,на что?
Гость
18 марта 2023, 20:46
Я не понимаю как они смогут увеличить призыв за счёт поднятия возраста.... Если человеку допустим 27 лет и он ещё не был в армии,то на это есть причина,чаще всего по здоровью,ну подняли вы возраст,у него что здоровье улучшится??)
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%В России готовятся повысить призывной возраст: 30-летние отправятся служить уже в следующем году