перейти к публикации
23 комментария к публикации

Песков заявил, что указы о помиловании участвующих в спецоперации осужденных носят гриф секретности

27 января 2023, 23:04
"Возвращение карт «Мир» в Узбекистан" - теперь плов будет дешевле в узбечке
27 января 2023, 23:31
"— Вы знаете, что существуют указы открытые, существуют указы с различными грифами секретности" *** Ну так секретными указами и забирайте их себе в Кремль, а не к нормальным людям выпускайте... 😠
27 января 2023, 23:06
не понял. зачем гриф секретно, если песков всем разболтал что помиловали?
28 января 2023, 18:34
едкийнатрий, чтоб точного количества никто не знал
28 января 2023, 04:50
Я не против чвк но как потом наводить правопорядок внутри страны после возвращения уголовников. Да и как относятся пострадавшие или жертвы этих людей
27 января 2023, 22:31
секретно . почему. герои же.
28 января 2023, 04:48
Интересная у нас страна. Государство упекло за решетку оно же оправило в чвк потом само амнистировала и сама медали раздала. Можно на поток ставить посадку в сизо и вербовку в чвк без всяких мобилизаций
27 января 2023, 23:05
В этой истории лично меня один момент не устраивает. почему на сроки контракта никак не влияет статья и срок отсидки. всём почему то должны оттарабанить полгода - и тот кому сидеть год оставалось и тот, кому сидеть за тяжкое преступление десять лет. И Шамсутдинова туда не берут. а так бы сказали давай годик продержись и будет шанс.
Гость
28 января 2023, 01:22
Зря вы так, независимо от статьи и срока, эти бойцы быстро уходят на отдых в Горячий ключ. Контракты у них заканчиваются досрочно....
28 января 2023, 01:38
Гость
28 января 2023, 01:38
Зря вы так, независимо от статьи и срока, эти бойцы быстро уходят на отдых в Горячий ключ. Контракты у них заканчиваются досрочно....
Гризельда, не, ну допустим был бы месяц за год. шанс выжить за месяц у того, кому сидеть год гораздо выше, чем у тех кто будет там чалится полгода или год. это было бы справедливо.
Гость
28 января 2023, 01:56
28 января 2023, 01:56
Гризельда, не, ну допустим был бы месяц за год. шанс выжить за месяц у того, кому сидеть год гораздо выше, чем у тех кто будет там чалится полгода или год. это было бы справедливо.
Шанс выжить у них есть, 1:100000000. Они одноразовые бойцы. Их используют для разведки боем
27 января 2023, 23:02
японии ответить легче всего - надо отозвать оттуда всех наших программистов и ученых. денег им нормально навалить и запретить сотрудничество под высшей мерой наказания. ну и все, япония зачахнет через лет 10 до уровня монголии
Гость
28 января 2023, 04:09
А амерам надо интернет отрубить,немцам перестать пиво давать,латышам шпроты.Так весь мир подохнет без великой русской нации)
Гость
28 января 2023, 09:15
Гость
28 января 2023, 09:15
А амерам надо интернет отрубить,немцам перестать пиво давать,латышам шпроты.Так весь мир подохнет без великой русской нации)
Конечно! Куда они все без нас
Гость
28 января 2023, 19:06
А оно им надо, наших программистов? Там скорее китайские с индийскими на подхвате, если вообще есть такая необходимость.
Гость
28 января 2023, 02:13
Ну все, встречайте потом этих на улицах городов.
28 января 2023, 04:44
Да вояк будет на улицах скоро много и все без работы но с опытом боевых действий.
Гость
28 января 2023, 09:44
28 января 2023, 09:44
Да вояк будет на улицах скоро много и все без работы но с опытом боевых действий.
Я дам вам парабеллум.
Гость
28 января 2023, 09:34
Все "пригожинские" ЗК шкварные.
Гость
29 января 2023, 10:07
Гость, если я с двумя бывшими там подъеду - за слова ответишь?
Гость
29 января 2023, 15:02
Гость
29 января 2023, 15:02
Гость, если я с двумя бывшими там подъеду - за слова ответишь?
... их оставалось только двое...
Гость
28 января 2023, 07:52
Остается только одно-ходить да оглядываться. Скорее всего такие "ветераны" кто не вернется обратно, подадуться в такси. Вот и думай потом, что общественным транспортом будет дольше го безопаснее.
Гость
28 января 2023, 20:03
Весело будет после амнистии, всем.