перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января

24 января 2023, 22:05
25 января 2023, 00:13
теперь уже и криминал защищать...., ну у этой страны точно нет будущего...
25 января 2023, 00:22
педофилов тоже?
Гость
25 января 2023, 01:15
Сказали же вам - осуждённых
Гость
25 января 2023, 08:32
Все Герои!
25 января 2023, 22:14
Педофилов туда точно не берут
25 января 2023, 07:40
Такими темпами людьми "второго сорта" будут те, кто не учавствовал в сво
Гость
25 января 2023, 08:21
Кто вообще этот Пригожин, откуда он выпал?
Гость
25 января 2023, 10:48
Про него все объяснил его сокамерник. Пригожин из "обиженных". Знал свое место. Согласился со своим местом. Власть и Пригожин - близнецы братья. Видео в открытом доступе.
25 января 2023, 10:55
Миронов в Думе с кувалдой прыгал угрожая Европарламенту видимо.Как им идея понравилась то.Они и нас всех этой кувалдой бы перебили да обслуживать некому будет их.
Гость
25 января 2023, 01:52
хотела и свои пять копеек вставить, однако вижу, что и без меня все комментаторы правильно мыслят
25 января 2023, 23:26
Гризельда, что радует. Народ прозрел.
Гость
25 января 2023, 01:17
"любую критику участников СВО, а также информацию об их прошлых правонарушениях с наказанием в виде лишения свободы на срок до пяти лет». Шо? За правдивую информацию о том, за что были судимы, пять лет?
25 января 2023, 00:10
ст 359 УК РФ "К наемничеству относятся как действия по вербовке, обучению, финансированию или иному материальному обеспечению наемника, а равно использование его в вооружённом конфликте или военных действиях, так и непосредственное участие наемника в вооружённом конфликте или военных действиях."
25 января 2023, 00:40
В точку. Все законы не работают. Как может зек иметь в руках оружие, и потом как потерпевшие на это смотрят тем более там убийцы
25 января 2023, 08:47
кто платит чвк?
25 января 2023, 11:00
ненытик, Пригожин он миллиард $ в 2022 году на золоте заработал в Африке не считая алмазов.
25 января 2023, 11:05
25 января 2023, 11:00
ненытик, Пригожин он миллиард $ в 2022 году на золоте заработал в Африке не считая алмазов.
280208213, так не бывает. Любая частная компания нацелена на прибыль.
25 января 2023, 10:57
Долой Вагнер!!!
Гость
25 января 2023, 06:02
Какая страна, такие герои
Гость
25 января 2023, 01:13
Тот кого за незаконное создание ЧВК давно пора посадить ещё что то там требовать будет? Показательная бесполезность власти на лицо!
Гость
25 января 2023, 10:09
Он с властью заодно.
Гость
25 января 2023, 06:06
И все это допустило оболваненное население РФ.Некоторых еще можно спасти, а иных уже никак. Самое ужасное что они даже всего этого не понимают.Вот он,феномен граждан Германии 40 х - в действии,прямо сейчас. Те ,точно так же верили пропоганде.
25 января 2023, 09:54
"публикации в соцсетях о сне...." это была очень важная информация для подписчиков.
Гость
25 января 2023, 11:13
чикотило если бы бал жив тоже наверное записался бы к пригожину
Гость
25 января 2023, 13:17
«Вы огорчаться не должны, — Врач стал ещё любезней, — Ведь вся история страны — История болезни.Живёт больное всё быстрей, Всё злей и бесполезней — И наслаждается своей Историей болезни».
Гость
25 января 2023, 07:53
Правильно он говорит(в Ин 8:7 Кто из вас без греха, первый брось камень)ясно, что они виноваты, но и свои грехи искупают кровью ,а вы здесь сидите во всём белом на уютных диванах и пишите какие они негодяи. А по сути в данный момент времени они защищают именно вас, чтобы вам было удобно писать такие комменты . Они ведь не требуют их возвеличивать, но именно сейчас они заслуживают уважения, какие бы мотивы ими не руководили они погибают и остаются инвалидами ,в отличии от вас честных и правдивых.
Гость
25 января 2023, 09:51
Полностью согласна, сидят и что-то никто не бежит в зону СВО добровольцем, еще и от мобилизации косят. Не надо вагнеровцев возносить как богов, но и оскорблять не нужно. От тюрьмы и сумы не зарекайся. Вместо наших детей сражаются они. Похоронить по - человечески не дают. Чем мы лучше украинцев, которые на похоронах повестки вручают или не дают отпевать в церквях своих воинов?
25 января 2023, 09:52
"но и свои грехи искупают кровью" стесняюсь спросить, чьей кровью???
Гость
25 января 2023, 10:16
Я лично их не просил ни от кого меня защищать. На Украине живут мои друзья и очень близкие люди. Пропаганда сделала и без того глупых людей идиотами.
Гость
25 января 2023, 02:05
в этом деле главное, чтобы военные люди не заартачились и не полезли на рожон...