перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Что вы, как бздыхи, меня позорите!» Как мечта жить в своем доме у моря разбилась о сочинский быт

18 января 2023, 13:40
Зачем ехать именно в Сочи? Уж лучше в какой-нибудь маленьких поселок, типа Ембаево, тут и теплица и река, и поле и птицефабрика рядом и враг до сюда точно не дойдет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 января 2023, 15:01
Ембаевский, Враг именно сюда и целит тут рядом залежи углеводородов!!!Великая битва за газ и нефть будет!!
Гость
18 января 2023, 17:29
Мне тоже очень нравится Ембаево, сам живу на Яру по соседству. И Ембаево намного приятнее Яра: чистое и ухоженное село с добрыми и вежливыми людьми. Надеюсь, не скоро вдоль Тобольского тракта всё застроят человейниками и превратят нас в огромный микрорайон.
19 января 2023, 12:25
СНТ Архитектор - руководство собрало деньги на межевание. А межевания нет много лет.
Гость
18 января 2023, 13:35
Сочи - мечта и рай для садоводов-пенсионеров, ну и курорт выходного дня по большому счету. Лохов с деньгами с большой земли там ждут очень сильно местные армяне.
18 января 2023, 15:02
Все эти СНТ как общественные организации должны быть ликвидированы и присоеденены к поселениям ,что рядом.
18 января 2023, 14:14
уехать без денег и ныть как всё плохо.
Гость
18 января 2023, 17:31
Не надо ехать, куда все едут, и будет вам счастье, потому что получите все минусы перенаселённого мегаполиса: необоснованно дорогущее жильё, пробки, очереди в детсады и школы. А вот плюсы мегаполисов в виде работы, зарплат и возможностей не факт. Кем вы хотите работать в Сочи? Увы, это и Тюмени уже касается.
Гость
18 января 2023, 19:27
Не поняла , с чем можно согласиться или не согласиться с автором? Другой момент, если ты спросили : вам понравилась статья, а вы бы переехали в дачи , а вы бы платили взносы?
18 января 2023, 15:36
после "творческих людей" с какой-то там душевной организацией можно не читать работать надо, а не ждать поблажек просто за факт своего существования и размножения
18 января 2023, 21:41
а что, в том же Иркутске, или в Тюмени, в СНТ не то же самое? да и не надо ехать на юг необдуманно: там итак кубаноиды, перенаселение, в развитии лет на 15 Краснодарский край отстаёт. Если приняли решение ехать, то должны быть готовы ко всем минусам. Готовы детей в казачью форму нарядить? тогда вэлкам)))
Гость
18 января 2023, 13:46
Тюменский Снт Архитектор, один в один.
Гость
18 января 2023, 17:04
О чем эта статья?
Гость
18 января 2023, 14:19
обожаю людей с "тонкой душевной организацие". Этакие халявщики, которые ждут когда кто-то за них сделает всю грязную работу, а они будут в это время свою "тонкую душевную натуру" холить и лелеять.))
Гость
18 января 2023, 14:26
Хочу жить в Сочи
Гость
18 января 2023, 14:31
Тогда тебе надо узнать прикуп
Гость
18 января 2023, 21:22
Гость
18 января 2023, 14:31
Тогда тебе надо узнать прикуп
Анекдот в тему вспомнился. Мужик в банке снимает со счета кучу денег. Любопытная бабулька из очереди спрашивает - прикупил что ли чего, милок? Мужик - да, прикупил. Два туза на мизере.
Гость
18 января 2023, 14:00
Ничем не удивлен, в Липовом острове в Тюмени похожая ситуация, тока у нас тут больше участков, более 3000. Как присоединить Липовый остров к городу?? Что бы власть городская была, а не садоводческая? 72. ру напишите про липовый остров, материал бомба будет)) добавим вас в местный вайбер чат там 1900 садоводов)
Гость
18 января 2023, 14:20
Сносить вроде вас хотят
Гость
18 января 2023, 14:18
" Мы творческие люди с тонкой душевной организацией и противостоять насилию можем только с помощью пера...." ну тогда не нойте. Вы ж не хотели бороться с беззаконием? Ну а кто должен вместо вас ваши проблемы решать?