перейти к публикации
82 комментария к публикации

Тюменский сексолог Ольга Каренеева переехала в Аргентину

24 декабря 2022, 06:30
24 декабря 2022, 11:53
Жить в круглогодично тёплых странах моя мечта. Но, к сожалению, своих котов не могу бросить на маму, да и маму тут бросать не хочу. Интересно стало, что сексологи так хорошо зарабатывают, чтобы обеспечивать себя, ребенка, несколько домашних животных, снимать хорошее жилье в крупных городах. У нас к психологам-то не привыкли обращаться, а к сексологам, как мне кажется, совсем сложно решиться, откровенно признавать свои проблемы и обсуждать их с чужим человеком мало кто готов. Вопрос про заработок в рублях, видимо, по интернету, но как эти рубли потом получить и обналичить в валюте другой страны на сегодняшний момент с учетом того, что из страны стало очень сложно отправлять деньги и карты наших банков не принимаются заграничными банками. Потом, вон, наши уже заговорили про то, как ограничить отправку денег и возможности дистанционной работы всем уехавшим...
Гость
24 декабря 2022, 18:05
Вот и мне кажется что нам жкх на 15 процентов повысили, чтоьы чьих то мажориков там содержвть
25 декабря 2022, 08:53
С отправкой денег за границу - вообще проблем нет, больше неудобств в переводах внутри страны через обычные банки
Гость
3 марта 2023, 08:41
Гость
24 декабря 2022, 18:05
Вот и мне кажется что нам жкх на 15 процентов повысили, чтоьы чьих то мажориков там содержвть
Нет вам повысили потому что вы живёте в стране где всё повышают, а люди которые уехали сами себе содержат в отличие от тех кто всё время ноет и недоволен.
24 декабря 2022, 07:34
Не пойму, на какие доходы она живет в этих странах,? Чем и где зарабатывает? Вот это было бы интересно узнать.
24 декабря 2022, 07:52
Написано же - сексолог. Консультирует по Скайпу за денюжку.
Гость
24 декабря 2022, 09:10
А может дочь депутата. Слишком веселая жизнь получилась да ещё и у сына.
Гость
24 декабря 2022, 09:34
Возможно она имеет ещё какой то секретный источник дохода
24 декабря 2022, 09:39
Мы бы и в нашей стране хорошо жили с нормальным адекватно думающим радеющем о стране и народе правительством.
24 декабря 2022, 14:25
С вами согласен. Но как только вопрос заходит , о конкретных правителях , так получается токовых нет.
26 декабря 2022, 13:51
24 декабря 2022, 14:25
С вами согласен. Но как только вопрос заходит , о конкретных правителях , так получается токовых нет.
Из 137 млн. россиян Нет? достойного?
24 декабря 2022, 14:27
Сэксолог ? Это теперь так называется ?
Гость
24 декабря 2022, 08:17
Страна далеко не идеал для проживания. Но, если ей нравится, то пусть живёт. Мы не против.
Гость
24 декабря 2022, 08:15
Как же мы теперь.... без сексолога в городе, так глядишь и наши знаменитые тарологи нас покинут, уедут куда-нибудь в Парагвай
Гость
24 декабря 2022, 06:39
Вечное лето! Зимние шмотки там не нужны! ❤️
24 декабря 2022, 08:13
Зачем ей шмотки - если она через вебку консультирует ?
Гость
24 декабря 2022, 10:21
всем известно, может еще и увидим ее в каком то кино. теперь такие личности в нашем разлогающемся обществе это норма
Гость
24 декабря 2022, 09:31
... "Последние четыре года она жила в Турции: там у нее была комфортная квартира, машина и четыре кота". Неясно, а почему у сэксолога нет мужика? Давайте обсудим.
Гость
24 декабря 2022, 10:01
Сексологу мужик нужен примерно также как сантехнику пять засорившихся унитазов в квартире. На работе надоели.
24 декабря 2022, 14:24
Гость
24 декабря 2022, 10:01
Сексологу мужик нужен примерно также как сантехнику пять засорившихся унитазов в квартире. На работе надоели.
Так никому пять унитазов не надо ,но хотя бы один должен быть. Или получается ,что сантехнику совсем унитазов не надо ?
Гость
24 декабря 2022, 22:32
24 декабря 2022, 14:24
Так никому пять унитазов не надо ,но хотя бы один должен быть. Или получается ,что сантехнику совсем унитазов не надо ?
Один работающий конечно нужен, без этого никак. Но пользуется он им без удовольствия, когда уже другой альтернативы нет. Так и у сексолога. Может и есть кто приходящий, для души. А постоянно на него в доме натыкаться - спасибо, не надо.
24 декабря 2022, 09:32
Не знаю как по мне жить надо , рядом с родней , родителями , друзьями )) которые всегда придут на помощь или попросят помощи тебя! Люди приехавшие в жарких стран не видевшие зимы кайфуют от нее ) как без зимы жить,без снега !!))
24 декабря 2022, 11:12
Спросите африканцев как они без снега живут
24 декабря 2022, 11:14
Уезжают потому что этот снег полгода лежит, да и в сентябре и мае надоедает, ещё и морозы, кому то надоедают и короткий световой день зимой и светлые ночи летом. Уезжают туда где всегда есть и нормальный день и нормальная темная ночь
Гость
24 декабря 2022, 11:17
без мооровской грязищи
Гость
24 декабря 2022, 11:37
Нет самого главного: какие такие перспективы открылись у людей, не знающих языка? Чем автор зарабатывает на жизнь?
Гость
25 декабря 2022, 21:03
Ольга ведет консультации и различные курсы он-лайн. Сейчас же можно работать удаленно, проблем с этим нет.
Гость
24 декабря 2022, 08:14
Почему тюменка? Так, перекати поле с сомнительным образованием и кругозором. Не представляла, что за страна такая Аргентина и где находится. Как сделали вывод про оооочень качественное образование? Ну и повеселило: все грязное и стремное, но хочу тут пожить. Вывод напрашивается.
24 декабря 2022, 08:18
А какой Вы сделали вывод? И о чём?
Гость
24 декабря 2022, 14:49
24 декабря 2022, 08:18
А какой Вы сделали вывод? И о чём?
" Милый мой хороший догадайся сам".
Гость
24 декабря 2022, 08:08
Если б не ее звезда, с голоду пропала..
24 декабря 2022, 10:27
Во там ей самое место.Пусть валят нам дышать легче и конкуренции не будет.Надо делать так чтобы тут было лучше чем в США и всяких европах.
Гость
25 декабря 2022, 02:04
Есть исторический анекдот о том, что массовая иммиграция поляков из Польши в США в начале 20-го века понизила средний уровень интеллекта народа в обеих странах.
24 декабря 2022, 07:42
сомнительный переезд один плюс это отмучаться пару лет ради паспорта аргентинского
Гость
24 декабря 2022, 21:12
Не получит она его за пару лет.
25 декабря 2022, 07:53
Гость
24 декабря 2022, 21:12
Не получит она его за пару лет.
ну тогда совсем не понятен этот переезд
Гость
24 декабря 2022, 07:05
Да, не та профессия у меня.
Гость
24 декабря 2022, 22:28
Это всё конечно интересно, но меня всегда интересовало, кто все эти люди, которые платят деньги по скайпу этим инфоцыганям непонятно за что? Хоть убейте не понимаю
Гость
25 декабря 2022, 21:05
Она дипломированный специалист, а не имфоцыганка.
Гость
26 декабря 2022, 03:04
Гость
25 декабря 2022, 21:05
Она дипломированный специалист, а не имфоцыганка.
😂😂😂
Гость
26 декабря 2022, 19:23
Гость
25 декабря 2022, 21:05
Она дипломированный специалист, а не имфоцыганка.
Диплом её видели?
24 декабря 2022, 16:18
6 лет живу в Аргентине от таких статей глаза на лоб лезут. Толи дама приехала дня 2 назад и пока ничего не поняла, то-ли что-то другое. Правды тут процентов 20, и это то, что здесь пьют мате и любят футбол, ну и такси действительно дешёвое.
Гость
24 декабря 2022, 21:14
Лучше на метро дешиво и быстро.
Гость
25 декабря 2022, 21:04
Через 6 лет и она будет лучше знать страну. Пока такое у неё впечатление.
Гость
25 декабря 2022, 11:28
Сколько грязи в людях. Сразу закидали гневными отзывами, даже не зная человека. Успели покататься в «нижнем белье». Посмотрите на свою жизнь и ответьте себе: На сколько я доволен? Что бы я изменил? Что я готов для этого сделать? Потом у вас просто не будет желания писать подобное. Это все от собственной неудовлетворенности в жизни.
26 декабря 2022, 00:39
Они просто незнают её. Или з-зависть. Ольга молодец
26 декабря 2022, 13:28
Вы, Мария, еще один "кочуч"?
Гость
26 декабря 2022, 23:41
Мария, спасибо за поддержку 🙏
26 декабря 2022, 13:26
"Турецкий язык очень сложный". Это, оказывается, знак, что нужно ехать в Аргентину! О как!
Гость
25 декабря 2022, 11:23
Олечка потрясающая 😻 Это тот случай, когда экспери за одну консультацию разделил жизнь на до и после. Пусть все служится в ее жизни самым лучшим образом. Это супер смелая, сильная и уверенная в себе девушка.
Гость
26 декабря 2022, 23:39
Благодарю ☺️🙏
Гость
25 декабря 2022, 00:03
Классная девушка, и хороший специалист!
Гость
25 декабря 2022, 00:03
Удачи тебе Оля!
Гость
27 декабря 2022, 14:14
Круговорот сексологов в природе 😂, и нам по барабану была Европа 😜.
Гость
24 декабря 2022, 09:12
Уехала это потому что нафиг она здесь не кому не нужна .
Гость
24 декабря 2022, 07:16
И что? Кто она такая? У меня друг в деревне живёт и в туалет на улицу ходит. Напишите о нём репортаж. *Редакция, меняйте журналистов
Гость
24 декабря 2022, 08:23
Переехал в подТюменье и ни капли не жалею...
Гость
24 декабря 2022, 18:09
Пока над вами не воткнут развязку
Гость
26 декабря 2022, 09:48
Гость
24 декабря 2022, 18:09
Пока над вами не воткнут развязку
В подТюменье нет развязок и не будет,это за 100км от Тюмени
Гость
24 декабря 2022, 10:10
Ну уехала и уехала. Она вообще меня не интересует.
25 декабря 2022, 10:47
так безразлична, что нужно высказаться
26 декабря 2022, 00:40
Ольга молодец. Удачи вам везде. А люди тут вообще диванные эксперты. Ничего незнают но надо же что нибудь написать. Грязное.
Гость
26 декабря 2022, 19:27
Это надо иметь пару миллионов пуб, чтоб вот так взять и уехать. Цена консультации оказалась 2500 руб. Маловато для иммиграции однако.
Гость
24 декабря 2022, 09:02
Интересная статья, пишите еще свои наблюдения
Гость
25 декабря 2022, 01:05
Постоянные латиносы везде и всегда напрягают больше чем морозы.
Гость
27 декабря 2022, 21:40
конечно по барабану когда у вас кредиты семьи дети кот. надо дать образоввние и за границу вас не пустят да и не поедете психологии мешають😆
Гость
28 декабря 2022, 07:05
То мобилизации сына скрывает, иноагент, нехорошо получается, скрываются, бабушка и каты здесь на России матушке сама пятым местом по загроницам не пущать обратно..
Гость
3 марта 2023, 08:40
Ну здесь местами чушь написана. Я живу в Аргентине и у меня есть посудомоечная машина, как впрочем есть она и в магазинах и даже доставляется через интернет. Жара здесь действительно сейчас есть но она невероятно влажная и здесь всегда высокая влажность, в отличие как раз от Турции в которой сухая жара. Причём именно этот год, год засухи, жара стоит нетипичная. Русскоговорящему вполне можно найти работу. Большое количество соотечественников этому только способствует. А вот люди, которые обсуждают, кто на что живёт, они по-моему просто завистливые :) Но это к Аргентине не относится, исключительно к тюменцам.
Гость
24 декабря 2022, 17:44
Она из Кургана. А куда делся её турецкий муж? Ушёл от неё?
Гость
25 декабря 2022, 07:26
Она его друзьям отдала, вместе с котами и цветами.