перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Кто-то кричал: "Папа"». После взрыва в пятиэтажке рухнули два этажа — кадры с места ЧП в Нижневартовске

5 декабря 2022, 01:46
Просто слов нет… что вы тащите в квартиру баллоны… люди или вы нелюди? Из-за чьего то тупизма погибло столько людей.. сочувствую очень пострадавшим. Просто не дай Бог жить рядом с такими …. слов нет
Гость
5 декабря 2022, 07:58
Ну явно не для красоты тащат. Для дела. Только вот делать, видимо, не научились...
Гость
5 декабря 2022, 08:31
Тащат не от нечего делать, скорее всего, сетевого газа нет, готовят на сжиженном, наверное, травил редуктор, а это сразу бывает не заметно. Жалко людей, жалко страну
Гость
5 декабря 2022, 08:55
Гость
5 декабря 2022, 08:55
Тащат не от нечего делать, скорее всего, сетевого газа нет, готовят на сжиженном, наверное, травил редуктор, а это сразу бывает не заметно. Жалко людей, жалко страну
дом не на газу, а на электричестве. Зачем рисковать и самодеятельностью заниматься? Из года в год одно и то же.
Гость
5 декабря 2022, 08:19
После таких новостей,понимаешь,что твоя жизнь может оборваться в любой момент из-за какого то соседа.Может нужно уполномочить компанию,обслуживающую дом,ещё и квартиры проверять ради безопасности всех жильцов? Ведь действительно люди,особенно под старость,что только не тащат в дом,а между прочим есть правила пользования жилым имуществом и кто их не соблюдает,пусть переселяются в частные дома.
Гость
5 декабря 2022, 11:36
ты почитай комментарии на первый комент и поймешь сколько неадекватов живет рядом с тобой
Гость
5 декабря 2022, 08:27
Жили на севере, сетевого газа не было, только баллонный, для газовых плит, в каждой квартире баллон, в сарае запасной
Гость
5 декабря 2022, 09:28
На всякие спецухи деньги есть, а газифицировать население денег нет
Гость
5 декабря 2022, 01:46
Как размещать правильно ? лежа или стоя или сидя?
Гость
5 декабря 2022, 09:27
Нефтегазовая "держава", нефтегазовый регион, газовый баллон....Без комментариев
Гость
5 декабря 2022, 10:19
В нашей стране все идёт по плану!
Гость
4 декабря 2022, 23:46
Запах сварки, т.е. озон выделяется при разрыве временной петли. Ждём и надеемся на попаданцев из будущего с чудооружием для наших воинов.
5 декабря 2022, 00:37
Гость, пошол в лес