перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Кремле перечислили условия начала переговоров с Украиной: новости вокруг спецоперации за 29 ноября

30 ноября 2022, 00:03
Вова сам хоть понял что говорит конституционное право,оно в России не работает кроме как кроме для чинушь
Гость
30 ноября 2022, 10:32
"Кроме как кроме для", похоже вы поклонник Кличко.
29 ноября 2022, 23:26
"Переговоры" и "условия" - это взаимоисключающие понятия. "Переговоры на наших условиях" - это "принуждение" называется.
Гость
30 ноября 2022, 07:45
Переговоры от слова переговорить междусобойчик.
29 ноября 2022, 22:11
На самом деле, уже не раз говорилось в СМИ, что украинцы переговоров вести не собираются. Смысл озвучивать эти условия!?
Гость
30 ноября 2022, 10:32
Очень хотят переговоров, Российская армия сыпется. Ч мобики болеют, мерзнут, погибают. До многих потихоньку стало доходить. " Много и в ДТП погибает и от алкоголя. А ваш сын выполнил свое предназначение." Во дворце интересней умереть, чем в грязном окопе, в вонючих портках, не имея дворца, но за чужие "дворцы"
30 ноября 2022, 22:06
Гость
30 ноября 2022, 22:06
Очень хотят переговоров, Российская армия сыпется. Ч мобики болеют, мерзнут, погибают. До многих потихоньку стало доходить. " Много и в ДТП погибает и от алкоголя. А ваш сын выполнил свое предназначение." Во дворце интересней умереть, чем в грязном окопе, в вонючих портках, не имея дворца, но за чужие "дворцы"
Гость, кто очень хочет переговоров? Украина?
30 ноября 2022, 02:01
Суть требований к переговорному процессу от того, кто мало продвинулся в СВО, и перспективы смутны: сами мы вас одолеть не можем, поэтому сдавайтесь!
30 ноября 2022, 09:24
"А то мы как сейчас снова наступим!" - без уточнения, что себе на хвост...
29 ноября 2022, 23:09
Какие переговоры, если уничтожают страну и народ там проживающий
30 ноября 2022, 04:33
265897162, народ, кто сказал бандерлог.
Гость
30 ноября 2022, 06:46
Интересно с чем не согласны ставящие минус. Это какое не желание видеть и осознавать правду.
30 ноября 2022, 08:09
265897162,т.е. вы подтверждаете, что Украина вести переговоры не собирается и вам нужна только победа над Россией?
30 ноября 2022, 15:21
Что-то ни одни переговоры с Украиной ничем хорошим не закончились. Они говорят одно, думают другое, а делают третье.
30 ноября 2022, 08:36
а свои гражданам, проживающим на территории России, когда будет гарантировано конституционное право на судебную защиту?
Гость
30 ноября 2022, 07:47
"В Росгвардии отчитались о задержании 16 пособников ВСУ в ЛНР" Запомните этот день, стали приучивать, что будут чистки.
Гость
30 ноября 2022, 10:27
Маленькая украинская девочка говорит: " Нет света - включу фонарик. Нет тепла - согреет собака. Но никаких переговоров с Путиным!"
Гость
29 ноября 2022, 22:09
Очередные новости из параллельной реальности, в которой почему то с Россией кто то должен договариваться, у граждан есть судебная защита, а экономика страны непоколебима.
Гость
30 ноября 2022, 10:24
Дмитрий Песков также подчеркнул, что сейчас «никакие переговоры невозможны, потому что их абсолютно отрицает украинская сторона». Какая наглая ложь! Украина не отказывается от переговоров и давно предложила свои реалистичные условия. Но российская власть предлагает не уловия для переговоров, а ультиматум.
Гость
30 ноября 2022, 21:32
В Херсонской области нашли очередное массовое захоронение...😢 О чем говорить, пока рос.войска на земле Украины?
Гость
30 ноября 2022, 06:52
условие одно - воля заокеанского хозяина.
Гость
30 ноября 2022, 16:08
Тебе бы поменьше телик смотреть,а то такие как ты, наш национальный позор..
Гость
30 ноября 2022, 19:29
Гость
30 ноября 2022, 19:29
Тебе бы поменьше телик смотреть,а то такие как ты, наш национальный позор..
Ваш национальный позор бандера.