Как раз елку поставят и понеслась! Инвалиды с белыми билетами и старики будут радоваться, остальные в окопах сидеть.
Гость
25 ноября 2022, 16:28
Сиди в окопе я лучше в тюрьме посижу живее буду.
Гость
25 ноября 2022, 20:20
мигранты из Средней азии еще останутся.
Гость
25 ноября 2022, 14:11
За 2 дня до частичной мобилизации Песков безапеляционно утверждал, что никакой мобилизации не будет. Ага. и теперь мы конечно охотно верим.
Все что говорит кремль, трактовать наоборот.
В гос-думе опрашивают, там лучше всех знают о чаяньях народа которому верно служат
Гость
25 ноября 2022, 14:29
От автора неповышения пенсионного возраста. Кстати, в начале правления он же заявлял, что границы Украины признаны и с ними все смирились , обсуждению не подлежат
Гость
25 ноября 2022, 14:38
мобилизации не будет, но требуется отправить в окопы 5 млн человек
Гость
25 ноября 2022, 15:45
Скажет с грустью6 " Братья и сестры! Родина в опасности!" И все как бараны побегут.
Гость
25 ноября 2022, 17:27
будут бится за дворец путина в геленджике за милиард долларов, затянув пояса и открыв патриотизм
Гость
25 ноября 2022, 17:26
Прежде,чем впустить дед мороза с подарками,проверьте,не скрывается ли под нарядом военком с повесткой
тут нет вывода о не соответствии, смысл в том, что смысла в написании статьи нет, информация в заголовке отправляет нас за информацией об обращении Путина, по вопросу мобилизации, а обращения нет, это фейк СМИ, об этом нам пишет СМИ. Вы почувствовали из моего ответа, что я почувствовал при прочтении этой статьи?
Гость
25 ноября 2022, 17:26
Да уж... Если нет, то скорей всего, да )) ведь да это отрицательное нет
Гость
25 ноября 2022, 19:07
Путину верить,значит себя не уважать,балабол одним словом.Шойгу говорит что нет необходимости дальнейшей мобилизации,а главный не может официально закрыть такой вопрос,похоже сам не знает что делать.
Гость
25 ноября 2022, 22:58
Песков у верить нельзя,что он сказал это значит наоборот
в таких статьях вы можете ограничиваться заголовком, например: "информация СМИ о мобилизации не соответствует действительности", ну или просто информация СМИ...
Гость
25 ноября 2022, 14:48
это из чего выводы о не соответствии? из методички?
Гость
25 ноября 2022, 15:55
информация в сми не соответствует инфе в методичках
информация в сми не соответствует инфе в методичках
про какие методички вы говорите? где можно ознакомиться?
Гость
25 ноября 2022, 16:08
Песков заявил, что он не может говорить за Миноборону по мобилизации(будет или нет). Но он наверное не знает, что главнокомандующий находится в Кремле и что он принимает решение по данному вопросу.
Гость
25 ноября 2022, 17:41
че комментарии то трете ?вроде ничего такого не написано , или если я пишу что веры нет то это айайай ?
Гость
25 ноября 2022, 14:54
Глава государства выступит о ,,
Гость
25 ноября 2022, 16:56
72 ру так любит разжигать страсти…. Не с Ходорковским ли работаете?!
Гость
26 ноября 2022, 14:14
А любимый ваш соловьев миротворец одако)))
Гость
25 ноября 2022, 13:44
Скорее бы уже, а то пробки автомобильные не заканчиваются
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,