перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Военкомат прислал повестку моряку с затонувшего крейсера «Москва». Мать ищет его с апреля

9 ноября 2022, 11:02
военкомат не виноват и власть не виновата...а кто виноват тогда?
Гость
9 ноября 2022, 11:47
система
Гость
9 ноября 2022, 12:21
бенефициар в лице байдена
Гость
9 ноября 2022, 12:50
Гость
9 ноября 2022, 12:50
бенефициар в лице байдена
Виноват дурак с военкомата !
9 ноября 2022, 11:37
Нет тела, нет дела - это принцип работы и нынешних властей. Куда мог пропасть кок с корабля? Может кто-то думает, что его подобрала украинская подводная лодка и теперь держат его в плену?
Гость
9 ноября 2022, 11:06
Про экипаж "Москвы", как все помнят, официально сообщалось что "погиб один человек". Про остальных сообщили что они "пропали из расположения части, поиски ведутся". То есть что дезертировали - с корабля в открытом море. Видимо, военкомат решил что один из этих бегунков-дезертиров добежал до дома - и вот и выслали ему повестку.
9 ноября 2022, 13:02
Верх критинизма и развала системы,её не нужно реставрировать ,а дрбить ращом иипостроить с нуля каординально новую и не затрагивающую права граждан.Воевать должны желающие профи и точка,если их нет щначит нет и такой страны,это аксиома!!
9 ноября 2022, 20:40
асболюдна хрател ыб проддержрать етоть прост, но баюсся чито людя ни паймуть минне правельдно а сакажут то неафиг лазать па клаве в нивменяямам састаянни. Вот кака загогулина, панымаижь..
9 ноября 2022, 15:33
В армии всегда, ещё с советских времён было больше бардака, чем на гражданке. Ничего не меняется.
9 ноября 2022, 14:32
судя по данным, военкомат решил всех покойных призвать,они что фильма насмотрелись властелин колец где покойных в горах призвали
9 ноября 2022, 12:38
Тут хоть плачь, хоть балагурь: Жизнь нашу заполняет дурь!
9 ноября 2022, 14:06
а военкомат хоть одному депутату повестку прислал?
Гость
9 ноября 2022, 12:38
Не смешно , ребята...не надо циничные комменты писать.
Гость
9 ноября 2022, 12:23
Да чем думать то , думалки то нет !
Гость
9 ноября 2022, 20:05
уже с того света мобилизуют
Гость
9 ноября 2022, 20:24
Ну это уже совсем, дно под дном дна на дне дна......
Гость
10 ноября 2022, 09:42
А это особый жанр государственного издевательства над людьми, ибо так часто и повсеместно ошибки не могут происходить.