перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Свозили детей на кладбище и показали, где папа теперь у нас»: вдова рассказала о гибели экипажа «Горький»

2 ноября 2022, 13:00
2 ноября 2022, 13:11
"После гибели мужа на Ирину навалилось много бумажной волокиты, часть ее связана с финансовыми вопросами. Она рассказала, что за все месяцы, пока Дмитрий был на спецоперации, ему выплачивали стандартную зарплату контрактника — это, по ее подсчетам, около 40 тысяч рублей. Суточных или денег за участие в боях, как сообщила женщина, никто из экипажа так и не получил. — Которые сейчас, обещанные за то, что он погиб, это да, это всё написали. Но здесь уже другой маленько идет вопрос: где те все деньги, которые вы ему обещали?" *** 😐
2 ноября 2022, 14:20
Освободили Харьков или не было такой задачи?
Гость
2 ноября 2022, 13:33
За что гибнут ?зачем слезы жон и матерей? ? За безумие и безнаказанность правительства России.
2 ноября 2022, 15:27
Правительства? Решение принимает один персонаж, голосуют несколько сотен в другом заведении....... и где здесь правительство?
2 ноября 2022, 16:42
Тюменец, жон? у вас куча ошибок в слове Тюменец, на Укранец исправьте пожалуйста.
2 ноября 2022, 20:49
Так же не понятно зачем украинцы гибнут ? За земли Украины которые продают с молотка олигархи ? Откройте газеты Львова , там каждый день похороны , завтра троих будут хоронить. За что ?
2 ноября 2022, 13:44
тяжело было слушать рассказ девушки..царствие небесное пацанам..а женам держаться крепиться ..надеюсь положенные деньги после гибели пацанов они получат.
2 ноября 2022, 14:34
К сожалению, если следовать христианским канонам, Царствие небесное им не светит... как ни печально 😞
2 ноября 2022, 17:26
2 ноября 2022, 14:34
К сожалению, если следовать христианским канонам, Царствие небесное им не светит... как ни печально 😞
кто его знает светит или как...
Гость
2 ноября 2022, 17:42
2 ноября 2022, 14:34
К сожалению, если следовать христианским канонам, Царствие небесное им не светит... как ни печально 😞
.....меркантильное , на мужей пофиг, те свое выполнили, теперь можно на гробовые и погулять, стриптизеровт заказать,чтоб утешили, шампанского
Гость
2 ноября 2022, 16:48
И опять деньги.... Где обещанные деньги? А раньше о чем думала, когда отпускала его в чужую страну? О деньгах? Вот и сбылась мечта.
Гость
2 ноября 2022, 14:41
вот поэтому я и хочу, чтобы меня кремировали, не хочу чтобы ко мне ходила родня и лила слёзы, тяжело это всё...
3 ноября 2022, 04:09
Гость, а какая разница? Плачут ведь не над прахом, а над памятью. Если Вы о себе память не хотите оставить, так тоже без разницы, где Вас оставят в забвении
Гость
2 ноября 2022, 20:05
В сентябре наступление в направлении Харькова ну да.
Гость
3 ноября 2022, 10:05