«Боюсь говорить, откуда мы»: россияне — об отдыхе в Европе в разгар международного конфликта
22 октября 2022, 13:00
Гость
22 октября 2022, 14:23
Приятно было увидеть места, где путешествовала три года назад. В Бари, Лечче, да везде особая атмосфера и люди живут в удовольствие. Белье сушат на улице в открытом дворе и обувь, и никто ничего не ворует. Продукты отличного качества, цены в кафе меньше, чем у нас. Булочные великолепны. За использование некачественного зерна в Италии уголовная ответственность
Общаюсь со многими иностранцами : им не принципиально, что ты из РФ, думаете, у них своих проблем хватает. Хватит ссать
Гость
22 октября 2022, 14:21
Всё-таки немного удивляет и особенно радует ТАКОЕ отношение к русским в Италии, Греции...вполне нормальное 👍 (думаю, что люди в Европе, да и в целом на Западе давно поняли, что простой, обычный народ и власть - это часто совершенно разные вещи).
Гость
22 октября 2022, 14:39
Удобно. Это всё они, а мы не при чем...
Гость
24 октября 2022, 08:52
А разве простые люди при чем? Нас спросили, нужны ли нам эти территории? Референдума как бы не было у нас.
Гость
22 октября 2022, 14:57
Всего лишь один "товарищ" сделал изгоем всю страну за какой то один год. Просто нет слов.
А как вы хотели? Вы граждане страны, напавшей на соседнюю суверенную страну. Мало того, что вы продолжаете жить, как ни в чём не бывало, так ещё хотели бы, чтобы к вам относились тоже, как ни в чём не бывало! Нет, уж, - терпите изгойство, раз вину и стыд чувствовать не способны.
Гость
23 октября 2022, 13:48
ерунда, никто в Европе кроме Польши Чехии плохо не относятся
а ты откуда вещаешь из "суверенной" и "незалэжной" ??? Що тут забыв?, стыдливый...
Гость
23 октября 2022, 13:39
скажу так, были в сентябре в Италии ,сами из Германии ,везде между собой разговаривали по русски, не скрывали и да ,там ну очень много окраинцев, которые говорят по русски, чего там можно боятся и они работают многие там уже долго
Гость
30 октября 2022, 08:45
А нас и раньше то не сильно любили. Деньги наши ДА, а нас нет. Сидите дома на хрен по заграницам шлятьс в такое не спокойное врамя! В России масса красивых мест, есть куда поехать и есть еа что полюбоваться.
кого бояться? надо просто муляж гранаты с собой таскать на всякий случай... как только кто-то посмеет нахамить, то можно его показать и сказать откуда приехал. пятки сверкать у обидчика будут далеко. но возможно испортится воздух
Гость
23 октября 2022, 09:48
В Германии могут возникнуть серьёзные проблемы с законом даже из-за китайского ножа в кармане, если у того будет, скажем, фиксатор лезвия. Догадываетесь, что будет, если polizei найдёт ваш муляж?
В Германии могут возникнуть серьёзные проблемы с законом даже из-за китайского ножа в кармане, если у того будет, скажем, фиксатор лезвия. Догадываетесь, что будет, если polizei найдёт ваш муляж?
конечно догадываюсь. полицай тут-же смоется на безопасное расстояние
Гость
7 ноября 2022, 18:46
А американское водительское менеджер бы облизал
Гость
9 ноября 2022, 05:59
Да любое оближет если к нему прилагается Виза или Мастеркард известного американского или европейского банка.
Гость
25 октября 2022, 12:17
А чё? Им деньги везут...Кто не обслуживает покупателя, тот пусть ....лапу сосёт
Гость
31 октября 2022, 20:22
На самом деле отношение у всех разное к русским за границе и к ситуации в целом. Но от этого не слаще: связи в бизнесе, логистические цепочки порваны; банк счета где-то закрывают по формальным причинам; где-то закон прямо запрещает сотрудничество с рф… все от этого в минусе. Лишь бы не было третьей воблы… остальное переживём
Гость
5 ноября 2022, 17:23
Так не езди! Боишься сказать откуда, боишься сказать что русская. Офигеть. Мне вот стыдно что у нас такие сограждане. Позорище
Гость
27 октября 2022, 07:56
Так какое напряжение царит в России??? Патриот своей Родины не поедит во вражескую страну тратить свои деньги, подымая ее экономику.
Гость
2 ноября 2022, 17:24
Ну тебе с 35 тысячами только и остается экономику поднимать.
Гость
2 ноября 2022, 18:22
может для начала родной язык подучить, чтоб без ошибок писать советы другим людям.
Гость
22 октября 2022, 13:42
Ну конечно изгои всего мира нигде не нужны,
Гость
22 октября 2022, 14:51
Записки хуторянки. Где все люди на фото ? Вот эти спокойные, неторопливо разгуливающие и попивающие каву. В России как не выйдешь по мусорке полазить соли найти - все бегают, орут, мы все умрем, такое напряжение вокруг.
Гость
23 октября 2022, 13:46
да на юге Италии в небольших поселений везде около дорог мусор лежит, тротуаров нет, автобусных остановок нет ,расписание, даже знака что там бус останавливается
Гость
22 октября 2022, 14:18
Нечего мотаться по заграницам!
Гость
22 октября 2022, 14:36
Кто сказал , ну и сиди не развивайся на одном месте. Нормальные люди смотрят мир
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%«Боюсь говорить, откуда мы»: россияне — об отдыхе в Европе в разгар международного конфликта