Я чего то не пойму, а где они раньше были со своими болячками? Поменял место жительства, семейное положение, открылись болячки, ногу ампутировали, ОБЯЗАНЫ явиться в военкомат и известить обо всем.
правильно ведь кто-то должен быть мобилизован вместо детей элиты
Гость
11 октября 2022, 15:39
Да,всё нормально! Когда нас второй партией- 86 год, в Чернобыль забирали, такая же котовасия была. За пол-часа 150 Мужиков прогнали через мед-комиссию .Только одна женщина смогла своего мужа отбить-документы по сердцу-остальные здоровы! Медики ......😠
Гость
11 октября 2022, 14:41
Отделкой домов заниматься здоровья хватает, а Родину защищать никак не могу?
Мужики, битва началась, хоть как её зови, суть одна. Пора. Если не вы, то кто должен вашу семью защищать? Сосед? Так у него тоже, геморрой, или ещё что. И как быть?
Вполне хватит таких как вы, наверно с передовой пишите, одной рукой отбивая атаку вражеского танка, а другой печатая комментарий на смартфоне
Гость
11 октября 2022, 19:45
Вполне хватит суперменов вроде вас. Вызывает восхищение,как вы одной рукой отражаете атаку беспилотника, а другой пописываете комментарии на сайте)))))))))
Гость
11 октября 2022, 13:32
Да какая разница: танка хватает на три атаки, солдата - на пять, и делу конец.
Гость
11 октября 2022, 14:12
Это просто беспридел. Призывать больного человека, там лечить его никто не будет. Надо жаловаться, писать во все инстанции
Гость
11 октября 2022, 17:53
А вот интересно дети депутатов когда пойдут на мобилизцию. Почему только простой народ отдаёт долг родине, А разве золотая молодёжь не сыны родины
Гость
11 октября 2022, 15:29
Читала в разных источниках как должна проходить мобилизация, но нарушения продолжаются. Ну вот кому нужен глухой на одно ухо солдат, или солдат с кистой в голове, или солдат, который ни разу не стрелял, а автомат держал в руках несколько минут во время присяги?! Кто-нибудь понимает что происходит?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
767мм 74%Киста головного мозга и одно слышащее ухо: как мобилизованные пытаются добиться медкомиссии