Ключевое - у нас с 2016 года тихо. 8 лет о них в России никто не вспоминал, с 2015-16 годов практически не велось активных боевых действий, у людей по обе стороны начала хоть как то налаживаться мирная жизнь. Пока Россия в 2022 году не решила кого то от чего то освободить, меня цели и задачи своей операции каждую декаду
Редакция 72.ру, почему снова удалили комментарий??? Вы уж тогда дополните свои правила комментирования "правильными словами", а то решаете по типу "нравится лично автору статьи или нет"!
Можно понять жителей Донбасса! Всегда тянет на малую родину! В гостях хорошо, а дома лучше!
Гость
7 августа 2022, 16:21
а что беспилотники просить у Ирана, который 40 лет под санкциями и которые пытаются выйти на производство к 2025 году на 100штук, точно сверхдержава?
Гость
7 августа 2022, 16:22
а вы знали, что Иран отказался платить по счетам за стрительство АЭС и заканчивают строительство на деньги налогоплательщиков смехдержавы?
Гость
7 августа 2022, 18:13
Дайте людям возможность отдохнуть от ф.с.б. и жизнь наладилась и пойдёт все дальше своим ходом.
Гость
7 августа 2022, 10:01
где что горит? пахнет гарью. Патрушева в сизой дымке. надолго? до Нового года?
Гость
9 августа 2022, 09:53
навсегда.. это ж геттотюмень
Гость
7 августа 2022, 13:05
Сдадут разрушенные заводы в металлолом, и осчастливят постройкой "бумажных" человейников людей, рвущихся неудержимо в состав РФ.
Гость
7 августа 2022, 15:23
никто не рвётся
Гость
7 августа 2022, 10:39
в каждом "деревенском доме" кофемашина, хороший ноутбук и благоустроенный сортир.
Гость
7 августа 2022, 15:23
это украина
Гость
8 августа 2022, 11:22
Гость
7 августа 2022, 15:23
это украина
Мы у бабушки с дедушкой еще в самом начале нулевых сделали в деревенском доме нормальный туалет, с ванной и душем, вода из скважины и это Россия , несколько сотен км от города. Так что если до вашей Украины только через 20 лет наконец то дошло что в деревнях можно пользоваться не деревянным строением с дырой в полу, то это далеко не достижение😂😂😂а скорее отсталость
Вы шутите? Кофемашины, конечно, нет - она и в городе не каждому не нужна. Но вот уровень жизни намного выше, чем в РФ! Во огородах часто есть запасной сортир, чтобы в дом не бегать во время работы, и умывальник уличный для рук... В домах вся техника, с/у, газовое отопление... Правда, в совсем в глухих деревнях не была. Зато в Тюмени куча домов деревянных с ПЕЧНЫМ отоплением - вот где шок! А что тогда в деревнях...
Гость
7 августа 2022, 10:32
а правда что всем житедям лнр и днр списали кредиты и долги по жкх?
Довелось пообщаться с приезжими в тюмень людьми с Донбасса и Луганска обычными, они в шоке как тут жить, не понимают как за такие копейки зп с таким качеством вещей и продуктов в три дорого мы тут вообще выживаем я им говорю а вы знаете что тюмень лучший город типо, они в шоке так плохо как у нас у них нету все говорят что обратно обязательно поедут и это при том, что пособия пл 60 штук платят им и за жилье мы с вами уже живём низже низшего товарищи в нашей стране нас спустили в унитаз
Гость
9 августа 2022, 09:55
ну что в тюмени необоснованно всё задрано по ценам и жилья, и вещей, и продуктов - это факт. а зп - нищенские.
Гость
7 августа 2022, 10:27
какая глупость. а африканцы, поляки, румыны, молдаване тоже с 2014 года стали украинцами?
теперь то эта тётушка довольна? жизнь налаживается?
Гость
7 августа 2022, 10:31
конечно отдохнет еще в Украину переберется с базовым доходом от недр каждому жителю.
Гость
7 августа 2022, 10:36
недавно смотрела аналитику так вот, нам нужны территории только с газовыми месторождениями? кстати в дек и янв 21 было плохо с финансами, все встает на свои места.
Гость
7 августа 2022, 17:27
Коренным русским сейчас одна надежда в Украине.
Гость
9 августа 2022, 09:56
устала от России)) пусть поживут попробуют в тюмени)) в нашем лучшем колхозе недозауралья)) тут вообзще не ясно как выживать ..ни воды ни воздуха нормальных.. ни работы, ни медицины!
Гость
7 августа 2022, 16:20
как волка ни корми, а он все в лес смотрит
Гость
7 августа 2022, 16:27
коли все ветки по лицу,
не ходил бы ты в чужом лесу.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
748мм 87%«Поеду в Луганск, отдохну хоть, устала в России». Сотни жителей Донбасса ежедневно уезжают на родину