ха-ха, завещание, да если б так всё было просто, Вы знаете, что есть закон, который обозначает список лиц, получающих автоматическое право на долю наследства и в таком случае завещание играет второстепенную роль
Приведу пример - Вы составляете завещание допустим передать всё вашей любимой тёте, а потом бах в день икс прибегают ваши деточки и кричат что им по закону полагается всё, а тётушке фиг с маслом и закон на их стороне!!!
А другой вариант, что нужно сделать, чтобы такого не произошло, вообще не приходит в голову?!
Или лучше всем 20-30 летним уже на всякий случай написать завещания???
ой, а я и забыла, что рф напала на Украину, чтобы нато не напало на рф
Начнем с того, что СВО началось после того, как украина разнесла военный аэропорт минами (хоть про это и не писали особо) и пересекла границу России несколькими ДРГ на БМП и БТР.
Так, что еще кто на кого наппал, надо посмотреть...
Гость
20 июля 2022, 12:10
Так и забагатеют люди!
Гость
20 июля 2022, 13:22
У неё на них видимо уже давно планы были, она знала что его ждёт . Пусть эти деньги принесут одни несчастья этой тете ! Позорница! Воспользовалась стареньким дедушкой который ничего не понимает в бумажках
Гость
20 июля 2022, 15:50
Аналогично, в день смерти отца, один сын забрал деньги со счетов, в первые же часы. Второй сын знал про деньги, спрашивает где? Это были и на похороны и на памятник отложено , порядка 600 тыс. Нету говорит, я на них отца хоронил, а на похороны скидывались родственники. Теперь скидывайтесь на памятник, денег не осталось. .. Что вообще людьми движет? Жажда наживы, халявы, мерзко и грязно от таких людей.
Гость
20 июля 2022, 10:53
Вот это позор, так позор. И слово то какое придумали - "гробовые" деньги. Не будет счастья в этой стране, пока у руля сидят такие управленцы.
Гость
20 июля 2022, 15:25
Плохому танцору всегда что то мешает...
Гость
20 июля 2022, 11:19
Такие семейки и подпитывают СВО.
Гость
20 июля 2022, 11:49
Один выход, как тут писали, идти к блатным. Но есть, две проблемы. Первая, отдать 50%. Вторая, не факт что все пройдет благополучно.....
Это боты от ЦИПсО , не обращай внимания. Она наводнили региональные ресурсы и каналы.
Гость
20 июля 2022, 12:13
Молодец, тётя! на одного миллионера на россии стало больше!
Гость
20 июля 2022, 09:28
"по итогам прошлого года уровень бедности снизился до 11%, но тeмпы и скорость этого недостаточны"
Гость
20 июля 2022, 12:00
Не от хорошей жизни эти тяжбы за деньги. Прекратить смерть и не надо делить деньги. По чьей прихоти смерть?
Гость
20 июля 2022, 12:07
печальная история. валерик старался, заработал свои млн, а всё захапала тётя! как страшно жить!
Гость
13 октября 2022, 11:02
Адвокаты поработали, хотят свой кусок пирога.
Гость
4 ноября 2022, 19:49
Хороший такой эксперт в статье, по доверенности человек может выполнять действия за доверителя, но, например продать его квартиру себе он не может. Другому лицу может. Почему эта логика не распространяется на деньги? Да деньги с карточки она снять может, но передать себе в своих интересах она их не может.
Гость
28 июля 2022, 09:07
Когда газета использует жаргон, да ещё в заголовках, как-то неуютно становится. Пожалуйста, не опускайтесь до уровня шпаны из подворотни. Если уж не знаете нормальных русских слов, то обращайтесь к словарям. Что касаемо этой статьи - парень погиб, он давал присягу, давайте уважать солдат. Одной рукой вводим уроки патриотизма, а другой на всю область звучит - "гробовые". Стыдно за такую журналистику.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%«Тетя сняла все деньги с карточки»: семья военного, погибшего на Украине, не может поделить «гробовые» 10 млн рублей