перейти к публикации
24 комментария к публикации

А куда пока еще можно? 12 стран, в которые легче всего уехать в отпуск

28 июня 2022, 08:55
Скоро совсем никуда и это правда.
Россия такая огромная , хоть заездись было бы на что.
Гость
28 июня 2022, 16:13
Так частным самолетам можно.
Гость
28 июня 2022, 16:13
А у кого есть частные самолеты, те -летают.
Гость
28 июня 2022, 09:35
По факту летом кроме Турции ничего приличного нет. Эмираты жара, во всем остальном полное отсутствие сервиса и почти полное инфраструктуры.
Гость
28 июня 2022, 16:10
Таак и в Турцию путевки из Тюмени стали очень дорогие не меньше 140 тыс. Но вот почему -то из Омска и Екатеринбурга гораздо дешевле. Очень дорого все в Тюмени. Только вот зарплта простого тюменца такая же как вОмске и ниже , чем в Екатеринбурге.
Гость
28 июня 2022, 16:35
что за бред? полное отсутствие сервиса и инфраструктуры?) Вы когда последний раз там были? в 1991м?)
28 июня 2022, 08:07
лучше дома по сидеть и не жужжать...
Гость
28 июня 2022, 09:49
А прямой из Москвы на Мальдивы специально забыли? Да, дороговато, да скукота, но ведь летит же.
28 июня 2022, 10:59
Практически одни бывшие союзные республики перечислили. А Израиль, Таиланд, Вьетнам, Тунис, Кипр что ж?
Гость
28 июня 2022, 10:00
А что разве границы с Азербайджаном открыли??? Насколько я знаю только самолёт на данный момент...
Гость
28 июня 2022, 12:10
В бывшых союзных республиках времён СССР, делать нечего. Только Турция и Египет...
А что нужно делать? Нельзя получать удовольствие от красивых видов озёр рек?
28 июня 2022, 14:20
Вы не правы. Грузия, Армения, Азербайджан - очень шикарный отдых, правда дорогой. В Дагестане очень красивые места есть!
Гость
28 июня 2022, 08:48
Никогда не ездил отдыхать за границу, могу позволить себе отдохнуть в любой стране, но как то не горел желанием, постоянно езжу на Алтай, Байкал, может, что вырос в окружении дикой природы, я никому своего мнения не навязываю, но по мне так, лучше у себя внутри страны отдохнуть, Кавказ у нас есть, красота же, да и на Урале можно прекрасно провести время, как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
28 июня 2022, 14:17
Не видел, но не нравится. Как-то это так звучит)))
Гость
28 июня 2022, 16:12
Так все познается в сравнении.
Гость
28 июня 2022, 19:01
28 июня 2022, 19:01
Не видел, но не нравится. Как-то это так звучит)))
Про не нравится он ничего сказал, это уже ваши придумки.
Гость
28 июня 2022, 10:25
А когда откроют прямые рейсы с Тюмени до Ташкента?
Гость
28 июня 2022, 10:49
Итого 3 страны нормальные - и более менее доступные. 1 страна для тех у кого денег побольше. Все остальные мусор, делать там нечего.
Гость
28 июня 2022, 12:03
В статье не правда. В Армению можно въехать на авто из Грузии, без каких либо ограничений. ПЦР тест не требуется.
Гость
28 июня 2022, 13:18
ну и выбор
Гость
28 июня 2022, 14:07
Вопрос. С чем поедете? Доллары не продают, карты не работают. Только если с рублевой наличкой, но это не дальше казахстана-армении. Какие эмираты? Какие египты? Забудьте эти направления навсегда. Покупайте дачи и живите там все лето, как в советские времена.
Гость
28 июня 2022, 18:23
Только ОАЭ! В остальных отстойниках даже нечего делать!