перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Российской туристке грозит тюрьма в Узбекистане

2 июня 2022, 18:47
никто её там не посадит они продажные там все родился там и жил и знаю о чём говорю там за деньги тебя и до границы сопроводят если надо
2 июня 2022, 09:11
ииии? зачем нам это?
Гость
2 июня 2022, 09:15
чтобы не попасть в аналогичную историю. полезная статья.
2 июня 2022, 09:46
Гость
2 июня 2022, 09:46
чтобы не попасть в аналогичную историю. полезная статья.
если мне надо будет я изучу вопрос, или прочитаю на соседнем ресурсе😜, а большинству это не нада
Гость
2 июня 2022, 11:59
2 июня 2022, 11:59
если мне надо будет я изучу вопрос, или прочитаю на соседнем ресурсе😜, а большинству это не нада
Верно!
2 июня 2022, 10:45
Выслать тысячу узбеков-нелегалов-быстро отпустят и дрон отдадут.
Гость
2 июня 2022, 11:07
Во многих странах съемка с дронов запрещена, даже в России снимать нельзя но это никто особо не контролирует.
Гость
2 июня 2022, 09:32
То что она в 40 странах снимала и ей за это ничего не было - это скорее повезло. Использование профессиональных дронов в большинстве стран уже регулируется законодательно (а судя по цене, тут именно такой). Кстати и в России тоже. И странно об этом не знать, если ты этим занимаешься.
Вчера нашёл паспорт с правами, пропусками разрешениями и другими документами в самотлоре на гражданина Узбекистана . Нашёл его и просто так вернул. А они вон чо творят негодяи (((
Гость
2 июня 2022, 09:09
Ну зачем в такие страны, как Узбекистан, Таджикистан, Казахстан вообще ездить??? Не любят там русских, пора уяснить и не рисковать!
Гость
2 июня 2022, 09:14
Причем тут русские или не русские? Законы страны нужно изучить прежде чем что либо делать. Незнание законов не освобождает от ответственности.
Гость
2 июня 2022, 09:35
А есть, где любят???
2 июня 2022, 09:42
Инна, там не любят русских, как здесь не любят таджиков и прочих. все взаимно. пора всех расселить по своим углам и забыть
2 июня 2022, 10:42
Просто дрон хотят отжать для своих нужд.
Гость
2 июня 2022, 12:05
Не было у бабы забот, купила себе баба порося.
Гость
2 июня 2022, 12:54
Ну уж если ей на новый год дарят дроны за 150 000, то как-нибудь выкрутится. Деньги значит есть.
Гость
2 июня 2022, 20:27
Про Китай женщина бессовестно брешет, там нельзя таким заниматься. Давно бы уже присела, если бы поймали за таким. От таких как она галимый вред. Узбекистан - туристическая страна куда наши охотно едут, теперь ещё и ради карточек виза. Только неумный человек будет безобразничать в чужой стране
Гость
2 июня 2022, 21:45
В Китае она работала, а путешествует по другим странам. Чем тебе, болезный, она навредила?
Гость
4 июня 2022, 16:05
Гость
4 июня 2022, 16:05
В Китае она работала, а путешествует по другим странам. Чем тебе, болезный, она навредила?
А тоесть надо было дружно пожалеть данную особь. Стала понятна позиция модеров. Как вы каменты не удаляйте, факт остаётся фактом. Есть люди которые своим поведением гадят своим же соотечественникам.
Гость
2 июня 2022, 11:38
Незнание законов не освобождает от наказания. Нашла, что взять.
Гость
2 июня 2022, 16:33
Детский лепет. Едешь в страну с дроном - делвй распечатку местного разрешительного документа на использование и ввоз на их и русском языках. Не разрешено - не вози
2 июня 2022, 11:29
интересно кто ей подарил дрон за 200 т? мутная история.